Перейти к содержанию
Asterios

Не правильно работает TRANCE


MasMaster

Рекомендуемые сообщения

В последнее время такие темы какие то слишком живучие tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Кто еще умер в трансе?

Больше слез - больше

больше тупых постов - больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Шаон прав,нах этот шанс вообще писать,когда рандом выдает на тебя дЕбаф от моба и ты видиш шанс5% но дбаф висит,тогда начинаеш думать как этот так))).

Овца разноцветная по поводу 1000 попыток или 10 из 10 Учи высшую математику теорию вероятности) мб перестанеш писать чепуху.

теорию вероятности учил 10 лет назад. Если ты посещал лекции, то врядли бы писал сей бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше тупых постов - больше!

Да, больше тупых постов от людей, которые ноют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп.

мой сет - веспер сет +6, бижа веспер от 6

противника сет - дк роба, комон бо бижа.

мой транс - 25

противника транс - 10

шанс прохождения мой - 29%

шанс прохождения противника - 24%

как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом с еешкой под куро бафом..

у него дино +3, комон мж сет бижа, транс +16

у меня всё по преждему веспер +6, бижа веспер от 6, транс +25

шанс у меня на него 14%

у него на меня 24%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп.

мой сет - веспер сет +6, бижа веспер от 6

противника сет - дк роба, комон бо бижа.

мой транс - 25

противника транс - 10

шанс прохождения мой - 29%

шанс прохождения противника - 24%

как это понимать?

Ну, может у него инадрил серьги + ЛС + оли фринта(валик хДД), а у тебя чего то нет...Вот и все)

И откуда ты знаешь, скоко на тебя транс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может у него инадрил серьги + ЛС + оли фринта(валик хДД), а у тебя чего то нет...Вот и все)

И откуда ты знаешь, скоко на тебя транс?)

шифт бижи во время боя был.

про шанс, наверно он мне его сказал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифт бижи во время боя был.

про шанс, наверно он мне его сказал, не?

А ты поверил, да? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев+80%\Сет+108%\бижа+30%\Вар френзи +34-36% непомню смотрел на оли резист 300 был и после всего этого прошол слип со 2 раза на +12!!!!!!!!!я понимаю прошол слип бы +25 там человек хоть что-то потратил ,а тут нуп качнул 84+ точнул его с 1-2 книжки и ходит ногебает =(

Ну, как бы разница в шансе между слипом +12 и +25 не сказать что бы сильно разнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... ходил твинком на оли. Транс +30 2 серьги... шанс от 30 до 5% смотря какой перс...

Волчок дай потаскать таких твинков!!о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тема бред.

Давайте я создам темы, про то, как моей ШЕ плохо, когда на неё стан с шансом 76% катит, когда сало с шансом 32% и т.д.

Харе ныть - делайте норм бижу и будет вам счастье. А то что вы стоите в трансе - огромная заслуга его времени отката (я просто могу его раз 6-7 подряд кинуть без проблем, тут и 20% шанса хватит под завязку). Согласитесь: просить увеличить время отката - бред, т.к. есть скилл "Слип".

Господа ногебаторы - смиритесь с тем, что на оли имба классов нет и на каждого нагибателя найдется свой разгибатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он хотел покласть на резист с прибором, то шанс на нормальных игроков не был бы 20%, а был бы 50%... Решает именно скорость каста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мане вот интересно

я играю оркром дестровером на каторого по дефолту ниче недалжно проходить

и ОН ее с скилами +0 и палкой 150 шанс транса 23%

у бартика 41% но там и валики ТВ бижа транс +30

и я незамечаю никакой разницы обои трансят с 1-2 раза

как то тупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мане вот интересно

я играю оркром дестровером на каторого по дефолту ниче недалжно проходить

и ОН ее с скилами +0 и палкой 150 шанс транса 23%

у бартика 41% но там и валики ТВ бижа транс +30

и я незамечаю никакой разницы обои трансят с 1-2 раза

как то тупо)

как бэ 150 не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ 150 не влияет)

Он орк, ему простительно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убьем глупых ЕЕшек, еешки не защищайтесь! транс скил вредящий вы хилить должны xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, тебе уже тут писали, резист упирается в местный кап, а транс хотел покласть на этот резист с прибором. А это не есть правильно.;)

Шаончик, ну логично же что при капе резиста шанс не должен превышать ограничение в 5 % в любом случае. Или зачем тогда тогда нужны эти капы резистов и мин шансы прохождения. ;)

ну это в более-менее равной степени относится не только к трансу, а и к остальным дебаффам и к ЛШ в частности тоже :rolleyes:

а капы ... ну так их многие дебаффы на офе тоже не могут достигнуть, хотя там капов на величину резиста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему все нормально с прохождением скилов, как и стан хорошо проходит, если быть не защищенным от него, так же и ЛШ, так же и все остальное. Просто видите ли вм не повезло, что нету нормальных сетов от слипа, и вы не можете позволить себе ТВ+ЛС бижу от слипа). И ты хочешь мне сказать, что слип, с шаном 15-20% это много?... Как ЛШ, 15-20 % - Мало, как транс - очень много...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаять откат секунд пять и все... транс с панельки blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаять откат секунд пять и все... транс с панельки blush.gif

Припаять кому то ум...и будет норм вы запарили тут про шанс пишут а не про откат тут всё норм с откатом<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех проходит лш, а давайте и его пофиксим, и арб, и все остальное, и пойдем собирать марки

тема бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана бесполезно так как все плачут насчет транса, если один бомж нагнул "топ игрока" то он сразу начал писать про неправильность работы транса нагрет его берс он напишет что неправильно работает раш, нагнет сб напишет не правильно работает лш. Для примера кроме как трансить хилерам что им олимпе будет тяжело зделать против любого мага которий просто удараси ее забет. И что импут весь вечер плачет что простоял в слипе уже надоедает, можно кричать что надоело стоять в сале. cray.gif При норм еквипе валик, тв и олимп бижа и слип 30 на танков слип 10-20% и ето норм? При етом лш 20-40 ето урезан просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему все нормально с прохождением скилов, как и стан хорошо проходит, если быть не защищенным от него, так же и ЛШ, так же и все остальное. Просто видите ли вм не повезло, что нету нормальных сетов от слипа, и вы не можете позволить себе ТВ+ЛС бижу от слипа). И ты хочешь мне сказать, что слип, с шаном 15-20% это много?... Как ЛШ, 15-20 % - Мало, как транс - очень много...)

Класть на сеты.Даже при фул резисте шансы в несколько раз выше чем на оффе.

И, да, 15-20% шанс дебаффа при наличии всевозможных резистов - это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаете шанс больше? а то смоим +13 я никого вообще затрансить не могу. на всех норм игроков 5-7% :(cray.gif

и кстате не хочу оффтопить. транс относится к менталкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаете шанс больше? а то смоим +13 я никого вообще затрансить не могу. на всех норм игроков 5-7% :(cray.gif

и кстате не хочу оффтопить. транс относится к менталкам?

с моим 29не могу затрансить бомжей с шансом 20%(*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему все нормально с прохождением скилов, как и стан хорошо проходит, если быть не защищенным от него, так же и ЛШ, так же и все остальное. Просто видите ли вм не повезло, что нету нормальных сетов от слипа, и вы не можете позволить себе ТВ+ЛС бижу от слипа). И ты хочешь мне сказать, что слип, с шаном 15-20% это много?... Как ЛШ, 15-20 % - Мало, как транс - очень много...)

Вот тебе не стыдно такую хрень писать? Ты играл и за ЕЕ и за СБ. Сам прекрасно на своей шкуре ощутил, что радиус того самого ЛШ вообще смешной и катс/откат по сравнению с тем же трансом на порядок дольше. Пока поставишь кого-то с шансом 20% в ЛШ умрешь пять раз, в то время как ЕЕ успевает сделать три каста в секунду, еще и похилиться, если вдруг в него успели нюкнуть.

ЗЫ. Вчера смотрел старый мув дуфеда (пак малоночи), вот там ЛШ аж слюни бегут. Радиус нормальный и проходит на все и вся. Ностальгирую :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда б ты стоял в сале всю дорогу то тогда б и вопил, а пока что неочень заметно чтоб маги раскидывались салом. Больше стоят фтыкают в трансе. Проходили б другие дебафы так же хорошо как транс, даж без учета разных откатов и каста тогда б и посмотрели на тебя.

Foxis, ты просто жопорукий неудачник или балабол.

Да да я неудачник (*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе не стыдно такую хрень писать? Ты играл и за ЕЕ и за СБ. Сам прекрасно на своей шкуре ощутил, что радиус того самого ЛШ вообще смешной и катс/откат по сравнению с тем же трансом на порядок дольше. Пока поставишь кого-то с шансом 20% в ЛШ умрешь пять раз, в то время как ЕЕ успевает сделать три каста в секунду, еще и похилиться, если вдруг в него успели нюкнуть.

ЗЫ. Вчера смотрел старый мув дуфеда (пак малоночи), вот там ЛШ аж слюни бегут. Радиус нормальный и проходит на все и вся. Ностальгирую :unsure:

Костер, лично я, ничего не имею против этих скилов, а просто привел в пример. Я пока что, все еще играю за СБ, и своим шансом прохождения доволен. Так что с моей точки зрения, все скилы достаточно хорошо работают, и все привыкли к тому, как они работают, только вот всякие нытики хотят, чтобы их не шатали..Ну, тут я бессилен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...