Перейти к содержанию
Asterios

Не правильно работает TRANCE


MasMaster

Рекомендуемые сообщения

Ну что как, разница чувствуется?

Отвечу твоими же словами. Тебе никто не виноват, то что ты стоишь в слипе, так же как и мне что я стоял в лш в практически фул бусте от парализа, доступном на тот момент. Только все ноете, ноете, ноете, ноете. Хоть один из рыдающих тут сб дайте фрапс что по вам шанс пишет 20%, а ложится 80 из 100 кастов, а то одни слезы "меня гнут еешки, порежьте их!!!".

Все жалобы на транс пошли с ввода морай сетов, перестало нагибаться в кнопку зажатого лш видать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Мож просветят меня почтенные нытики каким макаром ЕЕхе без транса ходить на оли? Зато ЕЕшка должна быть проточеной, вопщем лей ману, бафай и точись как хочеш? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож просветят меня почтенные нытики каким макаром ЕЕхе без транса ходить на оли? Зато ЕЕшка должна быть проточеной, вопщем лей ману, бафай и точись как хочеш? :angry:

с луком

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к первому посту:

С валом , точёной бижей, ЛСы от сна, талик - проходит транс на 20 с первого раза ещё и по Дивайн Протекшену. Это ваще Агонь...

сурово!!! А транс наверно еще был +0!!! Знакома мне такая фигня :blush: Причем проходит с первого раза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож просветят меня почтенные нытики каким макаром ЕЕхе без транса ходить на оли? Зато ЕЕшка должна быть проточеной, вопщем лей ману, бафай и точись как хочеш? :angry:

посмотри мувики с птс сборок, там у слип сапорта ваще на панельке нет ни трансов, ни дриминг спиритов и тд. вот так и фармить олимп как они фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мувики с птс сборок, там у слип сапорта ваще на панельке нет ни трансов, ни дриминг спиритов и тд. вот так и фармить олимп как они фармят.

сурово , а что делать!? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мувики с птс сборок, там у слип сапорта ваще на панельке нет ни трансов, ни дриминг спиритов и тд. вот так и фармить олимп как они фармят.

ВЫ НЕ мувики глядите а офф источники ищите....смотреть на панель глупо я могу поставить на панель ток цп банки тож скажешь у биша нету норм скилов пусть ток цп и юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе еешки слипают при наличии минимум валика, который роскошь, или противников идиотов без ментала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, хиро овер кадмуса, я не думаю что у него нет валика, так вот он за 10 минут мувика ни разу не заюзал слип и на панеле его так же нет, так доходчевее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня +29 шанс, полностью сет бижи, разогнаный на транс (идет как и разные сеты для Оли). Меняется в зависимости от ситуации. Но при этом теряется нормальный резист (от стана и парала). По бомжам 70-95% шанс, по нагибаторам или УД/пране/лаён харте 5-10% (видимо ментал не всегда есть на цели).

Если на цели нет никакх резистов (кроме родных пасив), то прибавка с любой последующей бижи дает по 7-15%. Если есть ментал или еще круче любой пов/чов+аркан протекшн, то прибавка с бижи идет уже в 2%.

Почему никто не ноет, что при резисте 190 (даже активна 10-секундная корона) от того же Шварца стан идет каждый второй. Может он просто разогнал все на стан, не?

ЗЫ Плачьте дальше ;)

Добавлено: рандом тоже рулит - с шансом 80% более 10 фейлов, или наоборот - вчера Лаки транснулся с первого раза, как только он юзнул дивайн протекшн :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мувики с птс сборок, там у слип сапорта ваще на панельке нет ни трансов, ни дриминг спиритов и тд. вот так и фармить олимп как они фармят.

народ вы видимо темку спутали) вам сюда ==> [topic=http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248]Столб нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по вашему у дагера на олимпе м дефа?

или вы решили, что если у вас НМ сет, то вы не будете слипаться будь вы хоть без бижи?

вот откуда вы знаете что у того дагера за бижа была?

может там ак+оли ак + 2 тв серьги + оли некля - с таким набором у дагера дай бог 1к м дефа будет

а по такому м дефу класть на его ресисты

тут вообще м деф спасает намного больше чем все ресисты

тестил банальный пример - оли некля (15 ресиста слипа) или дино некля+6 - шанс +30 транса одинаковый в обоих случаях

так что м деф решает сильнее чем ресисты, ну или во всяком случае не в одних ресистах дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по вашему у дагера на олимпе м дефа?

или вы решили, что если у вас НМ сет, то вы не будете слипаться будь вы хоть без бижи?

вот откуда вы знаете что у того дагера за бижа была?

может там ак+оли ак + 2 тв серьги + оли некля - с таким набором у дагера дай бог 1к м дефа будет

а по такому м дефу класть на его ресисты

тут вообще м деф спасает намного больше чем все ресисты

тестил банальный пример - оли некля (15 ресиста слипа) или дино некля+6 - шанс +30 транса одинаковый в обоих случаях

так что м деф решает сильнее чем ресисты, ну или во всяком случае не в одних ресистах дело

прикинь, на ео достаточно ментала и ее забывает что такое транс, пример тому бои сквиза с емилией (кольцо лс слип, инадрил серьга, валакас), при этом на тх из резистов на слип только фринта талик и пасивка от слипа.. и конечно после этого ты напишешь пост-опровержение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный резист и разогнанный м деф не значат что дебафы не пройдут. Пора уже привыкнуть и стоять в раше трансе и лш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по вашему у дагера на олимпе м дефа?

или вы решили, что если у вас НМ сет, то вы не будете слипаться будь вы хоть без бижи?

вот откуда вы знаете что у того дагера за бижа была?

может там ак+оли ак + 2 тв серьги + оли некля - с таким набором у дагера дай бог 1к м дефа будет

а по такому м дефу класть на его ресисты

тут вообще м деф спасает намного больше чем все ресисты

тестил банальный пример - оли некля (15 ресиста слипа) или дино некля+6 - шанс +30 транса одинаковый в обоих случаях

так что м деф решает сильнее чем ресисты, ну или во всяком случае не в одних ресистах дело

9,5к мдефа, фул баф, 3 каст - слип, олимп: прана + маг уд - каждый второй каст слип. запомни, трансу пофиг какой у тя мдеф и резист, он все равно ляжет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу твоими же словами. Тебе никто не виноват, то что ты стоишь в слипе, так же как и мне что я стоял в лш в практически фул бусте от парализа, доступном на тот момент. Только все ноете, ноете, ноете, ноете. Хоть один из рыдающих тут сб дайте фрапс что по вам шанс пишет 20%, а ложится 80 из 100 кастов, а то одни слезы "меня гнут еешки, порежьте их!!!".

Все жалобы на транс пошли с ввода морай сетов, перестало нагибаться в кнопку зажатого лш видать :D

Фринта, гиран и лс это фул буст?) :lol:

щас дам такой фрапс :rofl: :rofl:

Жалобы пошли так сказать сейчас, когда народ начал ходить на оли в опен, и всем стало ясно что транс имба скил, ЕЕ выходит в опен и кроме 3х кнопок ничего не делает чтобы выйграть.

А марай вообще-то ввели уже давно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринта, гиран и лс это фул буст?) :lol:

Расскажи чем еще резистить лш кроме фринты и гиран бижи.

щас дам такой фрапс :rofl: :rofl:

Достаточно фрапса от лица трансящего. Или у Шерми и Денмана транс не 30, некого попросить?

А марай вообще-то ввели уже давно :rofl:

Ноешь ты тоже давно, раньше только в кч, теперь вот еще на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно на оли убивал своим окном варком дагеров в ы80 сетах.

Варк одет в авадон сет с СОЕСом, бижа комон.

Дриминг спирит неточеный на дагера 80+ в фулл ы80 с менталом 60+ процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам скрины. Шилка +30 - транс без каких либо бонусов на слип, подопытный танк 85 с менталом, толом, точеным пассивом на анти слип, без спец бижутерии.

В первом варианте танк без уд, во втором с маг уд.

post-22405-0-40404200-1297797081_thumb.j

post-22405-0-14455000-1297797245_thumb.j

post-22405-0-82914000-1297797263_thumb.j

post-22405-0-43208800-1297797273_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа отнимают 3-х кнопачную нагибалку

Мне на эту нагибалку накакано с высокой горки, играю не ее/ше/бишем и на оли так же как и остальные бываю в трансе. Да и про лш никогда не жаловался нигде, просто тошнит читать как сидящие за имбапрофой ноют что они нагибат НЕ ВСЕХ, вот привел пример близкий к телу "страдальцев".

И еще мб хва сравнивать скилы 2 профы и 83 скилы?

Тот же транс +30 это скил 85 лвл, а лш 83 да еще и массовый. Что должно чаще проходить?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лш еще должен на лш ложится.

ЛШ урезан и шанс... и радиус...

Не ври себе и другим, шанс у нас сейчас у ЛШ выше чем на оффе. По факту. Радиус - меньше, и не накладывается на себя - это да.

Спс за мув посмарел судовольствием)) я не пытаюсь доказать что Транс должен быть убер скилом и держать противника постоянно....я выше написал что у нас существует лимит резиста....поэтому есть шансс поставить в транс. И этот шанс нормальный...

Вы же хотите сделать очень грубо говоря вот так: на оффе допустим резист слип 500 = транс 5%, у нас макс 300(вроде) = транс 15%...и вот это вы хотите превратить в 300= 5%....вот такой небольшой пример

Ты не понимаешь предмета дискусси. На оффе резисты множатся, а не складываются. Поэтому каждый резист будет снижать шанс дебаффа все больше и больше. А у нас максимальный эффект когда резист не достиг 50. При 50 шанс дебаффа падает вдвое, а дальнейшее увеличение резиста дает все меньший и меньший эффект. К примеру зилот на оффе дает 80% резиста к дебаффам. Т.е. шанс дебаффа становится: шанс*0,2. По сути один только этот дебафф ослабляет дебаффы в 5 раз.

Отличается сам принцип учета резистов/бонусов, тут косметикой не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это лол на олимпе))) стоко ЕЕшок и СЕшок я еще не видел в опене))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам скрины. Шилка +30 - транс без каких либо бонусов на слип, подопытный танк 85 с менталом, толом, точеным пассивом на анти слип, без спец бижутерии.

В первом варианте танк без уд, во втором с маг уд.

скрины ниочем ибо у ШЕ нет спец бижи на слип.

p.s. а 17% то прошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть нытики. токо у топ ее\ше\бишей транс норм ложиться. отсальные стоят в стороне и покуривают...:dash:

Меня вот бесит ЛШ, а че давайте порежем. какой интерес в пвп стоять в лш? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 100 резиста от транса я до Амурочки так и не добежал сегодня за весь бой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это лол на олимпе))) стоко ЕЕшок и СЕшок я еще не видел в опене))) :lol:

им просто бои надо провести

а во вторых сами посудите если 3х3 практически нет....куда идти? в опен => в опене тоже есть персонажи с таким же эквипом как ты, тобиш почему бы не попробовать? а раньше в опене были тупо хиро, которые еле еле собирались

та и 3х3 это вата полнейшая, в опене хоть если и проигрываеш то только изза себя, а не молишся чтобы тебе норрм тима попалась...помню 3 раза подряд классные тимы попадались БДБДЕЕ ЕЕЕЕБД ЕЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, хиро овер кадмуса, я не думаю что у него нет валика, так вот он за 10 минут мувика ни разу не заюзал слип и на панеле его так же нет, так доходчевее?

у зеуса есть а вот у хекс-а нет(но это не помешало ему пару раз быть хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и прямое доказательство - если б все было в пределах нормы стока нонеймов 3хкнопочных не повылазило бы.

Эти трехкнопочные нонеймы повылазили в опен потому что задушили наконец уже 3 на 3, летает только опен. Вот и повылазили, как и бдшки в таллумах, танки в бриге и голые хавки = народ делает бои на токены. Или хотите сказать ее в +3 дино с +12 скилами - олифармер? То что кто-то бомжетвинком ее заковырял другого бомжетвинка не показывает ровным счетом ничего. Много еешек с +12-18 трансом которые без шмота и точки карают одним трансом весь олимп? Их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...