Перейти к содержанию
Asterios

Не правильно работает TRANCE


MasMaster

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю,выходил в опене против Дражи своим варком,собсно варк не особо забустен,пухи на ментал тоже не имею ибо бомж ^_^ то бишь селф баф + тафнес +14 + виздом на слип +13 кажись+ гдд серьга,ЛСов от слипа не имею и прочей хрени в виде НМ сетов тоже.как сказал(а) Дража шанс транса 19%,за примерно 4х минутный бой в трансе стоял раза 4-5.плюс десятой бижей кстати тоже не обладаю.Так что не заморачивайтесь особо,отчасти прохождение транса это еще и дело случайности,при любом резисте шанс транса будет 5% ибо кап,а пока будет шанс прохождения будет и само прохождение транса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Просьба ЕЕшгам не замыливать тему выкриками из толпы - это к Foxis и lMysterious относитсо в часности - вам все нравитсо ну так и сидите невы... со своим хилом и манаберном, тема о трансе. У тя lMysterious ваще транса нет - те какое дело, или ты его себе крослинком взял? Когда орали чтоб радиус и силу ЛШа порезали небось сидели ручонки потирали. А то шо стан не нравитсо - ну так создайте свою темку и там обсуждайте. Стан он много у кого есть и как-то много и станящих и тех кого станят так что можно сказать некий паритет есть, хотя мб чуть поправить и можно было б.

И в 90% случаев одеваешь 2 серьги на транс, патамуша тащщиииит. :rofl: Вон посмотри выложеный мувик как надо за саппа играть, а не давить на 3 кнопки.

я во первых не ее, во вторых имею право хоть где писать, в третьих есть "специальный раздел"...

лш еще должен на лш ложится.

ЛШ урезан и шанс... и радиус... стоит врагу буквально чуть чуть отбежать и все, лш не юзабелен.

А транс... ну точнул транс на +28-30, одел 2 орен серьги, вставил ЛС + к слипу, одел оли неклю или дали валика и все, весь олимп твой.

Тот же лш откатывается 3сек, и с шансом в 17% по рар марай попробуй накинь, да еще и по такому резисту бужешь стоять в лше 3-4сек, а если еше и одеваешь бижу от слипа.... т.е. ты пытаешься залшить за 12сек 4 раза, и то противник может отойти или трансом сбить. А за те же 12сек ЕЕ 20 раз опрокинет транс, хотя сейчас у нас это даже не требуется... 20% проходят с 2-3 каста по фул резисту.

Взять меня... обычный нм сет -70%, ментал баф, годдарт серьга -15% ну и закен (если не одевать бижу на лш), заряженный дивайн протекшн. Бой начинается, юзаю дивайн протекшн>>>>>>>>8к Мдефа, та же Амурочка затрансила с первого каста............. и просто 8сек талика стоял в трансе!!! Потом же просто выходя из транса не успевал ничего сделать как опять стоял в трансе. Кристиане... где там баланс?

p.s. если сделать откат транса 3сек как у ЛШа, мне кажется было бы более менее нормально. Сейчас за 1сек транс на тебя опрокидывают 3 раза.

касим откат не кто не изменит если он соответствует оригиналу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чо там за Эпик у СЛ0На....по НМ был шанс 12%

Я вижу что шанс плохо проходит в НМ, поэтому буду собирать МВ НМ, надеюсь шансы на победу возрастут.

п.с Транс вроде норма пашет, давайте перестанем плакать. или делайте релол или придумайте как одалеть трансеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛШ урезан и шанс... и радиус... стоит врагу буквально чуть чуть отбежать и все, лш не юзабелен.

Ага, поэтому по арбе с фринтой, гиран серьгой и лсом от парализа во второй серьге сб на оли бафе кидает этот самый лш с шансом 68% и из него тупо не выходишь. Ну прям порезан лш рыдать как хочется, бедные, бедные порезаные сбcray.gif Нытье про тот же транс в 95% случаев слышно от сбшек и иже с ними качавших имба олимп чаров, надо же бедный сб ничего не может сделать против ее, они же хотят нагибать ВСЕХ, а не только 28 из 30 проф линейки. От транса никогда не страдал, изредка ложится, очень изредка при адекватной биже и резистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве транс это не слип-атака? Причем тут ментал? Или заточка скилла виздом на два направления лишь пафос?

да)) тоже есть такой спорный вопрос....вроде уже давно слип к менталу не привзяан....но точно х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс не ментал атака, одень на себя закена и тараса дающие буст ментал атаки - шанс транса не изменится. Зато бустится маг атакой и няшками на слип атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь такие темы и думаешь что от каждой профы резиститься инвентаря не хватит cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс не ментал атака, одень на себя закена и тараса дающие буст ментал атаки - шанс транса не изменится. Зато бустится маг атакой и няшками на слип атаку.

никто и не говорит что транс это ментал атака,там смысл в том что виздом можно точить не только на ментал но и специально на резист слип,каждая точка накидывает +2 к резисту.другое дело баф ментал щилд дает также резист к слипу,давайте не будем путать полезное со съедобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большинства проф хватит и двух сетов в кармане для нормального фарма... и таликов штук 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большинства проф хватит и двух сетов в кармане для нормального фарма... и таликов штук 5-7

бегаю варком в веспер роб +3,юзаю макс клару и ЛФ :) больше ничего не нужно бомжу для фарма оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю варком в веспер роб +3,юзаю макс клару и ЛФ :) больше ничего не нужно бомжу для фарма оли

ты даже близко не фармишь оли...

У меня вопрос, если транс работает норм, должен ли он вообще проходить по фулбафу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже близко не фармишь оли...

У меня вопрос, если транс работает норм, должен ли он вообще проходить по фулбафу?

ну хз,3х3 с двумя твинками в пати вытягивал да и собсно мне больше 9ти а теперь 15 боев не нужно,был бы эквип нормальный и скилы вточены получше может быть и занялся бы при нынешнем оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил, что раньше транс хреново ложился?

Я 84 твинко-ЕЕшкой с +12 трансом делал бои (дк/мажор сет, арка) в начале месяца в опене - выигрывал 5 из 9 за счет транса.

Естественно, что на твинке кроме фринты (+10%) на +транс ничего не было (ни сережек, ни лсов).

Точных шансов конечно не помню, но около 10-25% по разным чарам (не топ фармеры, но некоторые с менталом).

Вот и судите сами, что если накинуть пару Иннадрил сережек, то шанс был бы уже выше 50% по менталу при таком бомжеэквипе и проточке.

На предыдущем сервере фармил олимп еешкой без транса, ибо был неюзабельным с шансом много менее 10%. И там было очень сложно фармить олимп хилерами. А на астере вообще хилеры боги олимпа - транс, нюк, +10птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее не бомж, то почему нет.

ладно, вопросов больше не имею ))) знающие и прошаренные люди должны понять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я шарю надо качнуть профета до 79 там есть антиговно по нему транс не ложится 30 секунд проблема решена закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я шарю надо качнуть профета до 79 там есть антиговно по нему транс не ложится 30 секунд проблема решена закрывайте тему.

пиши исчо! ты пишешь такие смешные весчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по резисту 200 слип, транс проходит даже очень, а резист стан 124 чет стан неоч проходит:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите MoRR-у и Резине с агроса, какие вы неочемные без транса, они посмеются :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши исчо! ты пишешь такие смешные весчи!

Поешь говна бобра я хз :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поешь говна бобра я хз :/

выполнил команду, бобик?! молодец, умничка, а теперь напиши есчо чо нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому по арбе с фринтой, гиран серьгой и лсом от парализа во второй серьге сб на оли бафе кидает этот самый лш с шансом 68% и из него тупо не выходишь. Ну прям порезан лш рыдать как хочется, бедные, бедные порезаные сбcray.gif Нытье про тот же транс в 95% случаев слышно от сбшек и иже с ними качавших имба олимп чаров, надо же бедный сб ничего не может сделать против ее, они же хотят нагибать ВСЕХ, а не только 28 из 30 проф линейки. От транса никогда не страдал, изредка ложится, очень изредка при адекватной биже и резистах.

если на тебя лш 68% ни кто в этом не виноват. Фринта, гиран и лс=40% защита от паралича. А когда ты одеваешь НМ сет обычный -70% в рар не помню вроде 95%, ментал щит вроде где-то 40% дает, гиран серьга -15%, лс от слипа -10% висдом от слипа еще -50% чтоли..... если кто точно знает может сказать точные цифры. И выходит около 150-200% резист слипа. При таком резисте слип спамится на тебя в секунду 3 раза с шансом 15-25% и ты не выходишь просто из него. Ну что как, разница чувствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на тебя лш 68% ни кто в этом не виноват. Фринта, гиран и лс=40% защита от паралича. А когда ты одеваешь НМ сет обычный -70% в рар не помню вроде 95%, ментал щит вроде где-то 40% дает, гиран серьга -15%, лс от слипа -10% висдом от слипа еще -50% чтоли..... если кто точно знает может сказать точные цифры. И выходит около 150-200% резист слипа. Слип спамится на тебя в секунду 3 раза с шансом 15-25% и ты не выходишь просто из него. Ну что как, разница чувствуется?

касим бомж :D слип мне со второго каста доставил по трансформе, и маг уд, 9,5к мдефа, я поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касим откат не кто не изменит если он соответствует оригиналу....

если не могут изменить шансы прохождения и т.д. Как вариант 3сек откат как у лш, или вон фиксированный откат стила 15сек. Ну для транса и 3сек вполне.Или каст транса, как слипа у магов. Но лучше конечно сделать по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали же все формулы сделать в соответствии с оффом, будем ждать, когда ЕЕшки выбросят свои хейн серьги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транс +13 а на нормальных чаров шанс 8-15%... тупо без транса пвп обхожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить тут можно долго и без результатно.

Я не сказалбы что транс работает не не правельно, как и вообше вся система дебафов и тд и тп. Тут проблема более глубокая а именно механика прохождения дебафов, трансов, стана, кривая у нас.

Как овер, я ни раз удевляюсь как вешаю ментальные дебафы с шасном 7-15% давольно часто (2-5 кастов) не говоря уже о нементальных, даже по рб по которому шасн дебафа 5-7% при 10-15 кастов реально весить любои дебаф(проверил и не раз). Не давно Дима сказал что скоро выидет новая и более глобальная обновление где есть и новая меканика прохождение дебафов, так что терпите и ждите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить тут можно долго и без результатно.

Я не сказалбы что транс работает не не правельно, как и вообше вся система дебафов и тд и тп. Тут проблема более глубокая а именно механика прохождения дебафов, трансов, стана, кривая у нас.

Как овер, я ни раз удевляюсь как вешаю ментальные дебафы с шасном 7-15% давольно часто (2-5 кастов) не говоря уже о нементальных, даже по рб по которому шасн дебафа 5-7% при 10-15 кастов реально весить любои дебаф(проверил и не раз). Не давно Дима сказал что скоро выидет новая и более глобальная обновление где есть и новая меканика прохождение дебафов, так что терпите и ждите :rolleyes:

вот тут плюсану, такое чувство что на дефолтах все дебафы проходят как на офе, а вот уже при разгоне прибавка к шансу ну куда больше чем надо, а резисты уже не пашут. пишет что 20% к примеру, но то что пишеться имхо гон, по факту все проходит со второго каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к первому посту:

С валом , точёной бижей, ЛСы от сна, талик - проходит транс на 20 с первого раза ещё и по Дивайн Протекшену. Это ваще Агонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...