Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в олимпиаде


Admin

Рекомендуемые сообщения

+1 оли не пашет... -2 очка за постоять) нцп нет, двери не открываются

+1 я так обрадовался когда увидел дагера в соседних воротах но ппц обиделся когда...-2 очка и тупо ворота не открываются(*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяцок %)2315601.jpg

Изменено пользователем dichKNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрин к чему?

там профа у всех героев Хуман Файтер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление реально идиотское оно полностью отсекает возможность фармить очки нормально есть класы фарм которых почти никто не убьет и есть их антикласы фармеры вырываются вперед и все на них больше попасть нереально, геройство взять нереально если неотфармил их вначале имхо бред

для многих которые уже хай лвл смысл ла2 свелся к олимпу с 6 до 12 60 боев делаются за 1 вечер а остальную неделю лицом щелкать?

если я 85 лвл фул Ы84 рар +6 уфл епик мне интересен токо олимп выходит что играть я могу 1 день в неделю ?

имхо бред убери тупое ограничение нубы фармят 9 боев и идут спать фармеры фармят сутками не потомучто чтобы тупо нафармить очки а потомучто это интересно и делать реально больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред убери тупое ограничение нубы фармят 9 боев и идут спать фармеры фармят сутками не потомучто чтобы тупо нафармить очки а потомучто это интересно и делать реально больше нечего

собирай кп и кидай вар всем кланам, будет вам куча фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление реально идиотское оно полностью отсекает возможность фармить очки нормально есть класы фарм которых почти никто не убьет и есть их антикласы фармеры вырываются вперед и все на них больше попасть нереально, геройство взять нереально если неотфармил их вначале имхо бред

для многих которые уже хай лвл смысл ла2 свелся к олимпу с 6 до 12 60 боев делаются за 1 вечер а остальную неделю лицом щелкать?

если я 85 лвл фул Ы84 рар +6 уфл епик мне интересен токо  олимп выходит что играть я могу 1 день в неделю ?

имхо бред убери тупое ограничение нубы фармят 9 боев и идут спать фармеры фармят сутками не потомучто чтобы тупо нафармить очки а потомучто это интересно и делать реально больше нечего

столболиз детектед :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже было 2 кп варов хоть жопой жуй меня интересует олимп как и поцентов 30-40 топ лвлов серва

и чем мне олимп не вары? там каждый 1х1 без цп хп банок фул бафа за жопой и хилов а попадая клас на клас видишь у кого руки ровнее

имхо интересен ответ админа что делать с вторника оп суботу?

понедельник 60 боев воскресенье осада

что делать еще 5 дней?

топ шмот топ лвл как у большинсва игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо интересен ответ админа что делать с вторника оп суботу?

можно много чем заняться, например пивка попить с друзьями

понедельник 60 боев воскресенье осада

что делать еще 5 дней?

а ты каждый день по 10 боев делай, растягивай удовольствие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 боёв в день очень мало, но что поделаеш...

60 боев это на неделю!

я их сделаю за день вот поэтому и считаю это ТУПИЗМОМ

а те кто называют столболизами то вы геройство никогда не возьмете вы етих героев неубиваете что за 300 боев что за 60 что за 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот изза таких стоболизов как ты, нормальные игроки, которые не могут дрочить столб 30*6 редко ставновятся хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже было 2 кп варов хоть жопой жуй меня интересует олимп как и поцентов 30-40 топ лвлов серва

и чем мне олимп не вары? там каждый 1х1 без цп хп банок фул бафа за жопой и хилов а попадая клас на клас видишь у кого руки ровнее

имхо интересен ответ админа что делать с вторника оп суботу?

понедельник 60 боев воскресенье осада

что делать еще 5 дней?

топ шмот топ лвл как у большинсва игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 боев это на неделю!

я их сделаю за день вот поэтому и считаю это ТУПИЗМОМ

а те кто называют столболизами то вы геройство никогда не возьмете вы етих героев неубиваете что за 300 боев что за 60 что за 1000

давно ждал таких нытиков в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а те кто называют столболизами то вы геройство никогда не возьмете вы етих героев неубиваете что за 300 боев что за 60 что за 1000

Ванга? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 - в классовых боях минимальное кол-во участников составляет - 10.

В довесок не работают новые арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже было 2 кп варов хоть жопой жуй меня интересует олимп как и поцентов 30-40 топ лвлов серва

и чем мне олимп не вары? там каждый 1х1 без цп хп банок фул бафа за жопой и хилов а попадая клас на клас видишь у кого руки ровнее

имхо интересен ответ админа что делать с вторника оп суботу?

понедельник 60 боев воскресенье осада

что делать еще 5 дней?

топ шмот топ лвл как у большинсва игроков

лол, есть такие классы которые фармят оли... а есть которым все сложнее. найди кп нормальную и ходи фанься, намного интересней чем столб лизать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что теперь 2-3 секундный фриз появляется после любого серьёзного действия с НПЦ, например при смене подкласса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аче с лагами не известно когда поправят х3???оли поправили и лаги пришли пинг 1000(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пинг 58...удивительно маленький..но лаги ужасные:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 оли поправили? :'( когда же очередь Хардина придет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм обновление ток не настроено оно чтото. Лимит боёв норм штука теперь будет рулить тот кто будет иметь максимальное количество побед а не боёв что на много правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ изначально предупреждал, что заранее такое серьезное обновление как олимпиада протестировать было нереально, и что вполне возможно вылезут косяки =)

Терпим и ждем... сам надеялся, что получится после работы поиграться на олимпе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на оли уже целый баф, двери неткрываются и не тепает в город да еще и -2 очка при простом выходе на оли. Это жестоко

Изменено пользователем ZAGADKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...