Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в олимпиаде


Admin

Рекомендуемые сообщения

спасибо, наконецта интереснее станет бд на оли ходить)пожалуйста великий админ сделай нам книги 83 лвла по 2к фейма!ну хотябы по 9-10! :ph34r:

Изменено пользователем AJIJIADUH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо админу! теперь думаю залива будет меньше..а с другой стороны если посомтреть, то больше может быть. Время покажет :rolleyes:

с той системой что предложил Админ залив будет больше: 60 боев в опене где все равны и 50 команды/классы где будет сплошной залив нужных

на оффе наоборот залив будет меньше; 60 опен 10 команды/классы

если честно непонятно зачем делать олимп настолько несоответствующим по смыслу оффу, где идет сокращение столболизания и уменьшение возможностей заливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление. Может теперь появятся шансы на геройство у действительно достойных, а не у тех кто дольше пересидит в 3x3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто залив производит в опене? Нефармклассы максимум проведут несколько боев в опене, чтобы набить на нубах 50+ очей. А дальше в опене будут сидеть только фармеры, которые затем переливают очи в командах. Та же самая система происходит и сейчас, так что не будет вообще никакого изменения. Только лишь несколько вечеров в конце месяца теперь растянуться на несколько дней в течение месяца. Кому очень хочется, тот зальет/зальется в любом случае. Понты дороже денег)

P.S. Хотя я забыл. х5е же все время в командах и сидели. И теперь им надо учиться фармить опен и экономить командные бои для залива :lol:

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм.Введите еще баны за залив,будет вообще клево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечален обновлением

на счет обновления, коснетя ли оно уже проведеных боев?

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задали этот вопрос ранее, но ответа на него не увидел. Что будет с боями которые не сделал за неделю, они сгорают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! И не мечталось, что данное изменение введется так быстро!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я давно мечтал об этом.Сколько я просил)) Все, обратно на ЕЕ точно сяду))

Спасибо Админы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я давно мечтал об этом.Сколько я просил)) Все, обратно на ЕЕ точно сяду))

Спасибо Админы!

ЕЕшек и так хватает......... так будут в опене из 10 человек 6 ЕЕ, 2 сб, овер танк <_<

по теме ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕшек и так хватает......... так будут в опене из 10 человек 6 ЕЕ, 2 сб, овер танк <_<

по теме ап!

Как бы не, щас все будут в опен летать?) и Арен норм теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм.Введите еще баны за залив,будет вообще клево)

И мы будем фармить оупен хавком, кто меньше сольется azn.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Сервер прогрессирует)

Но общий лимит тоже бы не помешал - чтобы был выбор в классовые ходить, в 3 на 3 или в опен. Это позволит людям без консты фармить хиро (или тем кто не может загрузить себе окна для 3 на 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 арен это хорошо...но меня больше интересует..вернут ли прежний споил.дроп в гц..ну и в других пофиксеных локах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем фармить оупен хавком, кто меньше сольется azn.gifhaha.gif

Вот.Будет очень интересно) я же арбой как то фармил)) но заливашек не перефармить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь получается что тем кому нид 30-50к токенов, первую неделю вообще заходить не будут, пока проточенные игроки не уйдут в отрыв по очкам. так как стартуют все с 10 очками и шанс нарваться на проточеного выше в первую неделю, чем в последующие. теперь свою бомжовскую 5-нашку боев буду во второй половине месяца набивать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.Будет очень интересно) я же арбой как то фармил)) но заливашек не перефармить(

Какая-то ГАшная арба (люблюстрелять, чтоле) заявил что "нафармил" 600 или 900 очей, когда в тот момент сб фармили столько, да оверы haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той системой что предложил Админ залив будет больше: 60 боев в опене где все равны и 50 команды/классы где будет сплошной залив нужных

на оффе наоборот залив будет меньше; 60 опен 10 команды/классы

Больше чем при системе без ограниченийна количество боев? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте новый олимпиадный магазинчик из Hingh Five! Не хочется 24й бафф за 420к токенов покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то ГАшная арба (люблюстрелять, чтоле) заявил что "нафармил" 600 или 900 очей, когда в тот момент сб фармили столько, да оверы haha.gif

На твинках ога) кул фарм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне оно не нравиться =\  добавили бы лучше фрею простую, чем ставить оли с намеками на хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно будет мониторить сколько боёв осталось провести на текущей неделе? Чтобы бои не закончились внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не очень, особенно с ограничениями... Два боя в день штоле? Вы издеваетесь наверн, олидрочеры будут негодовать, опять поуходит куча народу с серва... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...