Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в олимпиаде


Admin

Рекомендуемые сообщения

читал читал. а ответа так и нет.. то что в этом мес уже 15 боёв над. а не 9 эт понятно.. но вот например если я, как настоящий бомж, свои 9 уже провёл они зачтутся или ещё 15 надо?

админ отвечай, а то хз как же действовать)))) бомжам то надо всё рассчитать)))

а по теме - обновление эт хорошо.. главное. чтоб оперативно косяки устранили.. а вот требовать чего-то их хф - смешно.. со временем всё введут, чё париться то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ещё 15 надо?

еще 15 ненадо):lol:

надо всего лиш еще 6)))) чтобы было 15))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал читал. а ответа так и нет.. то что в этом мес уже 15 боёв над. а не 9 эт понятно.. но вот например если я, как настоящий бомж, свои 9 уже провёл они зачтутся или ещё 15 надо?

Блин /olympiadstat уже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игру пока не заходил

че там поменяли у менеджера? скок кодексы стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин /olympiadstat уже не работает?

так в игру ещё не заходил, с работы еду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсует вот какой вопрос. Задам его в виде примера.

Вот для начала боя надо 10 человек, и сейчас сделана система которая выбирает соперников по примерно равному количеству очков. Например в реге 8 человек с очками 10-20 и 2 человека с очками 100 и 80.

ВОПРОС: и при постоянном реге этих 10 человек, люди с очками 100 и 80 будут постоянно попадать друг на друга? то есть, если я например некромант с 100 очками, а второй паладин 80(что есть мой антиклас), то я буду постоянно с ним попадать и скорее всего сливаться? Ето просто пример, но скажите это будет работать именно так? или есть шанс попасть на тех у кого 10 и 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше столболизов понять можно. Если для них ла2 это олимп, они имеют на это полное право. Для кого то ла2 это мободрочь, и им количество убиенных мобов не ограничили. Любители вара в поле так же могут заниматься этим 24 часа в сутки. Что для вас приоритетнее ,на это вы и тратите свое время. Ограничить бои олимпа также глупо ,как поставить лимит на мобов или на цифру "варов убитых в неделю". А про то что хиро будут "достойные", а не "столболизы не будте наивны, на 90% хиро будут теже самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше столболизов понять можно. Если для них ла2 это олимп, они имеют на это полное право. Для кого то ла2 это мободрочь, и им количество убиенных мобов не ограничили. Любители вара в поле так же могут заниматься этим 24 часа в сутки. Что для вас приоритетнее ,на это вы и тратите свое время. Ограничить бои олимпа также глупо ,как поставить лимит на мобов или на цифру "варов убитых в неделю". А про то что хиро будут "достойные", а не "столболизы не будте наивны, на 90% хиро будут теже самые.

Тебе это не тут надо писать, а на корейском форуме разработчкиов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше столболизов понять можно. Если для них ла2 это олимп, они имеют на это полное право. Для кого то ла2 это мободрочь, и им количество убиенных мобов не ограничили. Любители вара в поле так же могут заниматься этим 24 часа в сутки. Что для вас приоритетнее ,на это вы и тратите свое время. Ограничить бои олимпа также глупо ,как поставить лимит на мобов или на цифру "варов убитых в неделю". А про то что хиро будут "достойные", а не "столболизы не будте наивны, на 90% хиро будут теже самые.

несёшь бред , я лично знал многих у кого и руки и эквип получше нынешних хиро но им просто не хочется превращать свою игру в "лизание столба" и они били по 50-100 боёв против 1000 у стоболболизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несёшь бред , я лично знал многих у кого и руки и эквип получше нынешних хиро но им просто не хочется превращать свою игру в "лизание столба" и они били по 50-100 боёв против 1000 у стоболболизов

Нехочеться не превращаешь. Но им никак не мешали делать то что им "хочется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено минимальное количество игроков для проведения соревнований

- Классовые бои: 5

Система записи сменилась от случайного выбора на выбор при записи участников c максимально близким количеством очков. При этом, остается элемент случайности, в определенных пределах.

В начале месяца автоматически игрок-ноблесс получает 10 очков. Еженедельно выдается еще по 10. Таким образом игрок может получить до 50 очков.

на х55 сделали бы минимум 10 ( на х55 оч быстро качается твинки с 75лвл с нублесом )

интересно что будет? Будут танки фармить тепер за 60 боев в неделю(180 в месяц) больше чем фармили за 1к +боев. Или чет придумают нормально, какойта баланс.

оч обидно, тепер на залив будет не 30 очей а целых 50 с твинка(тоесть можна все продумать так, что залив будет быстрей в классовых и не пальоно, что фиг смогут помешать)

ето все для х55. У нас за день можна сделать минимум 20+ нублов. Главное время + аденка + 2 компа(друг сойдет еще больше)

Админ если можна хоть для х55 запилитие на минимум 10 игроков в регеИзменено минимальное количество игроков для проведения соревнований

- Классовые бои: 5 ======>>>>>>>10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочеться не превращаешь. Но им никак не мешали делать то что им "хочется".

Также мешали тем кто качался в рифте. Теперь столболизы начали плакатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также мешали тем кто качался в рифте. Теперь столболизы начали плакатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ошибки исправлены, завтра вечером олимпиада заработает. Тему закрываю, если будут какие-то проблемы, создавайте баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...