Перейти к содержанию
Asterios

11222-11431


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Чёт вы не туда ушли.

ППшки и БДшки не забывайте про мобов, которые реагируют на использование магии. Хоть сам себя хиляй в радиусе такого моба - он сагрится на тебя.

Ты не понимаешь =( я стою бафаю гному, кто-то где-то вне зоны видимости бьёт моба...и этот моб агрится на баф и бежит бить мою ПП...это уж слишком большой радиус агра я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из вас двоих того моба обидел то радиус неважен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из вас двоих того моба обидел то радиус неважен :)

Неправильно это =( а я щас уж и не вспомню обижала я их или нет...но радиус СЛИШКОМ велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим написать сюда про операторы Java, C++ предварительно курить бамбук здесь:

http://www.cafeaulait.org/course/week2/03.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было ограничение, например в Ы пуху, лайф стоун ниже 76 не поставишь.

А теперь пофиг!

Вообще-то это ограничение должно быть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это ограничение должно быть…

+1 http://Ищу нормальную базу по Л2/articles.php?id=64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял то теперь в Б-гред пуху могу любой ЛС пкарячить, хоть 46 хоть 76 ???  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял то теперь в Б-гред пуху могу любой ЛС пкарячить, хоть 46 хоть 76 ???  ???

Именно так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. :)

спасики!

это конечно супер но смысл в чём, не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасики!

это конечно супер но смысл в чём, не могу понять!

В том, что тебе не придеца качать 76, чтобы вставить к примеру ТОП ЛС 76 лвла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что тебе не придеца качать 76, чтобы вставить к примеру ТОП ЛС 76 лвла. :)

ну 70+ перешел давно! ;):D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть монстры у которых агр зависет от смены дня и ночи. Чуб одни снова вечно агресивные, а вторые вечно пасивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э , а как это обновление скачать вручную? у меня прост в игру не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я играю ДАгером Светлым И меня давно мучают две проблемы...

вопервых:я непонимаю почему при не попадании моба он начинает бешено стараться попасть по мне и в одну секунда происходит в чате около 10 промахов по мне но  после того как моб всетаки попал он успокаивается.Интервал ударов при попадании нормальный играю ПВ ну что сделать что у меня эвашн большая но замечал и так же что при моем промахе мой чар тоже начинает целеноправленно стараться попасть по мобу.

вовторых:анимация крита на скилы не реализованна ? т.е. я вижу что скилом я попал но я не слышу ни свука прошедшего удара не как таковой анимации.т.е. сделал скил он вроде как его сделал но в пустую урон то я вижу но анимация не прописана вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация критов у нас сделана еще несколько лет назад.

А для скиллов такой анимации вроде как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лошадок ЕС нет анимации атаки по мобу, точнее время от времени выдно один удар  дальше снова пропадает анимация.

И самона хелить в ПВП нельзя теперь...

Ещё, лошадка гидробластом на 40 лвл била по1к по мобам, на 44 около 600 по тем же мобам.

Админ плз прокоменть плз есть ли проблемы с хилом сумона либо у парня был лаг? Мало того что в С4 наши всеми любимые корейцы урезали П атаку (в связи с появлением соулшотов для сумонов), но и защитные статы...Если и лечить их будет нельзя-урежуться сразу 4 профессии на серве...а уж не такие уж неплохие классы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...