Перейти к содержанию
Asterios

Mage CP RunAway side LF:


wunderwaffe

Рекомендуемые сообщения

тебя перестали удовлетворять твои школьники что ли? что-то ты слишком агрессивная.

а тебе перестала давать лена что ли?что-то ты пристал ко мне со своими нелепыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

минимум хейта, максимум агра, видимо общаться на человеческом уровне твой забитый ненужной информацией мозг не может, проигнорировать мой пост я так понимаю это задеть своё самолюбие?

твои слова меня ни сколько не задели, они меня разочаровали, больше смысла не вижу продолжать сей разговор, для себя я зделал вывод.

я рада , что ты зделал свой вывод, молодец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе перестала давать лена что ли?что-то ты пристал ко мне со своими нелепыми вопросами.

у нас как раз все нормально, агришся ты очень сильно, без причины.

ок больше не буду ломать твою неустоявшуюся детскую психику.

a 4o s rw 4o slu4ilos? :(

мы в ра ващето уже месяц как Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-43827-0-05545800-1295971745_thumb.j в 6 часов вечера пойти спать, а в 10 утра проснуться в больнице с ноутом, настроенным модемом лол. Как сказал бы Станиславский- НЕ ВЕРЮ! Научись искуснее врать, вообщем не зачет

По поводу недостатка мужского внимания, не тебе мне говорить. Маленькая, пухлая, серая мышка, круглосуточно высиживая за компом, о каком внимании ты толкуешь?! Конечно, на серве полно голодных ребят, которым ты в уши дуешь, а они дурачки яйцы развешивают. Поднимай свое Я так же виртуально)

Терь вернемся к скаму. Бедный Бантик, он так тебя защищал, а ты его в каку топчешь :D Ты гришь факты приложить. Пасы знали только 2 человека, ты да овер. Только в отличие от тебя-новоиспеченного сопартийца, с овером Бант проиграл почти 2 года. Тут особого ума не надо что бы прикинуть *уй к носу кто соскамил. Тем более, как говорила что тебя постоянно раздевают, а потом нарисовываются +10 бижа с сетами. И скажи спасибо что тебя выпроводили из кп без скандалов и не поломали скилы на 0, чего ты по справедливости заслуживаешь. Я вообще бы тему проигнорировала, но чет ты зазвездилась, спустись на ступеньку пониже и прежде что-то писать подумай сначала своим маленьким мозгом. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал интернет вдувателей, эх Сашенька, подрезать бы тебе язычёк и надавать по попе.

ti takoi real owner? 

parenek stal govorit' pro rela, posle selfowneda na svoem je kanale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоол, это говорит нищий который ссался зайти вчера 1 на 1 говоря что у нас пароль на канале, после чего пацан расплакался и сказал что позавёт завтра ена))) а сегодня ты просто после того как я тебе привёл 2 факта вышел с канала и пошёл на запароленый канал, ссосись нищеброд ссаный, ты ниочёмная бомжара.

з.ы. ты так вчера нагибал чатик что даже фг кричал что ты тупой балабол и кроме того что овниться ничего не умеешь олень.

1 vs 9 saloedov = 1x1? :D 

tvoi hohlyatskie vidumki pro parol' bez prufov nikomu ne nujni.

da i kakie fakti? ti bil otownen na svoem je kanale pri svoih je brat'yah hohlah, posle 4ego ya powel na oly. 

na mne mnenie fg mne absolutno pohui :D

ps jopa bol' na 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пошёл фармить олимп только после того как я тебя послал отборным матом

считаем фейлы

1. 1 вс 9? ты нищий сказочник, хотябы 5 ников назови нулина

2. у нас запороленый канал? ты нищий опять же, ты шлюха просто терпишь

3. ты сказал что прийдёт ен и отовнит нас, на вопрос причём тут ен ты включил дурачка и скрин оживил твою память

4. рейх предложил тебе 1 на 1 но ты почемуто отказал

вобщем если есть что сказать заходи на канал, и ответь на поставленые вопросы

ты похож на сказочника зерга, который типо овнит но на самом деле полный крах, весели дальше)

vsya tvoya pa4ka sidela tam

pro zaparolenni kanal ya govoril pro kanal bantika, uebawka

takogo ne bilo :D

reih? kto takoi reih?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsya tvoya pa4ka sidela tam

pro zaparolenni kanal ya govoril pro kanal bantika, uebawka

takogo ne bilo :D

reih? kto takoi reih?

А ШТО КТО ЗДЕСЬ? 1Й РАЗ ВИЖУ ДА? Ладна апазорен на АЧ РА, но зачем то сюда выносить свои селфовнеды (

как сказал фуллметалчик не умеешь трешить не мучай жопу ну как то так. А ты все мучаешь мб кайф от этого ловишь? так скажи мы прайм выделим под тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kakie voprosi? v4era vi pitalis' menya otovnit' v chatike v 2 party, no neo4en' viwlo

ti ho4ew ewe odin razok bit' opuwennim kak segodnya, kogda tvoi hohli zassali daje rot otkrit', ili 4to?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kakie voprosi? v4era vi pitalis' menya otovnit' v chatike v 2 party, no neo4en' viwlo

ti ho4ew ewe odin razok bit' opuwennim kak segodnya, kogda tvoi hohli zassali daje rot otkrit', ili 4to?

ты приемная дочка кайна ? пишеш то что не соответсвует никак реальности? давно тебя он удочерил не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты приемная дочка кайна ? пишеш то что не соответсвует никак реальности? давно тебя он удочерил не? 

privet zalivnaya zaika, mojet vspomnim kak ti sosal za relogi?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet zalivnaya zaika, mojet vspomnim kak ti sosal za relogi?:D

опять пишешь бред... тебе сказали ты слил, не слил бы уже был бы разговор другой с теми кто организовывает олимп следовательно ты бы подставил своего ПЛа . Бедняга мне тебя жаль

Ты просто никчемен и прыгаешь с темы на тему, помойму это видят все кроме тебя. Кстати 3мя постами ранее ты вообще отморозился типо незнаешь кто я , а тут резко узнал кому релогал, ты уж определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, ему просто наверно нечего сказать вот и пишет хе р ню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пишешь бред... тебе сказали ты слил, не слил бы уже был бы разговор другой с теми кто организовывает олимп следовательно ты бы подставил своего ПЛа . Бедняга мне тебя жаль

Ты просто никчемен и прыгаешь с темы на тему, помойму это видят все кроме тебя. Кстати 3мя постами ранее ты вообще отморозился типо незнаешь кто я , а тут резко узнал кому релогал, ты уж определись

tebya zalivali, a ti slival, za4em takaya hero arba? dumaiu pust' lu4we iltis budet hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tebya zalivali, a ti slival, za4em takaya hero arba? dumaiu pust' lu4we iltis budet hero

думаю всем похуй на твое мнение ) 

И для тебя скажу что я слился 2 раза всего )) и то по 3 очка  триггеру , если незнаешь лучше молчи, хотя это не в твоем случае, у тебя помойму это постоянно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю всем похуй на твое мнение ) 

И для тебя скажу что я слился 2 раза всего )) и то по 3 очка  триггеру , если незнаешь лучше молчи, хотя это не в твоем случае, у тебя помойму это постоянно . 

dada, 2 raza :D ya bil na kanale pri vseh zalivah, takoi pizdabol :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dada, 2 raza :D ya bil na kanale pri vseh zalivah, takoi pizdabol :D

все остальные попадания я выигрывал а именно с агриппиной еще 2 раза, и вообще че я те доказываю, тебя тыкаешь мордой в кал а ты вытираешься и заново просишь , мне кажется с тобой общение неочень хорошее выходит и да, специально для тебя как ты любишь тыкну тебя в какашку еще раз хД

Наверно я должен сказать где я слился 3й раз??? Я тебя открою тайну!!! я отбалансил в КБ на твинка чтоб он ЛЕТАЛ!!!1 Спасибо за внимание , сегодня с тебя хватит, приходи завтра

з.ы. обвел красным для тебя малоли ты ненайдешь цифру

post-32277-0-61055600-1295982883_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные попадания я выигрывал а именно с агриппиной еще 2 раза, и вообще че я те доказываю, тебя тыкаешь мордой в кал а ты вытираешься и заново просишь , мне кажется с тобой общение неочень хорошее выходит и да, специально для тебя как ты любишь тыкну тебя в какашку еще раз хД

Наверно я должен сказать где я слился 3й раз??? Я тебя открою тайну!!! я отбалансил в КБ на твинка чтоб он ЛЕТАЛ!!!1 Спасибо за внимание , сегодня с тебя хватит, приходи завтра

з.ы. обвел красным для теьбя малоли ты ненайдешь цифру

ooooooooooook, zamaj ewe bol'we

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ooooooooooook, zamaj ewe bol'we

я бы дал полный скрин , но у меня такое о тебе впечатление сложилось что ты может  и сдашь меня варам , поэтому потерпи до 31го я тебе скажу точно скоко выиграл скоко слил и скоко очков ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пати это я, шиза, фг, рейх, и морр?

и да, поговори со своими пацанами и узнай что было после того как ты вышел с канала, если у тебя всё-таки найдутся ответы на поставленные вопросы милости прошу, я готов выслушать тебя, только ответы на твои овны а не съезды на родителей и хахлов)

za4em mne sprawivat'? mne i tak skazali, 4to malo togo 4to tebya ewe othuesosili, tak ti ewe i priznalsya v svoem selfownede

я бы дал полный скрин , но у меня такое о тебе впечатление сложилось что ты может  и сдашь меня варам , поэтому потерпи до 31го я тебе скажу точно скоко выиграл скоко слил и скоко очков ок?

u menya i tak est' infa o tvoih pts. esli pridetsya, to ya sol'u iltisu tvoi pts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...