Перейти к содержанию
Asterios

Mage CP RunAway side LF:


wunderwaffe

Рекомендуемые сообщения

да ладно, один поход в соа на прайме отбивает все их потери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

ололо мейн такой неочень)

когда бенито и ен были на канале бенито ни слова даже не сказал, орал только малолетка восьмиклассник сабак и ему поддакивал ен)

я полностью алли чат не читаю из-за таких как ты школьников но помоему второй вечер тебя там опускает пак нв.

да и кроме как треша в алли чат от тебя и твоей пати ничего нету) пак у вас говно, импульс и тилана вечно плачутся что бы на них слился наш овер) некчомный пак школьников и *издаболов. импульс врятли насосет на хиро, и думаю весь клан ра будет этому рад.

если ты из пака бантика,то пак ломки вас >>> какбе в говнецо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты из пака бантика,то пак ломки вас >>> какбе в говнецо 

ох, только не нужно писать кто кого >>>> 

а то  щас начнется новая сериальная ветка  :D

а по темке: гц ребят с новой ЕЕшкой, думаю они все вам благодарны за то , что на протяжении этих дней апали им темку  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты из пака бантика,то пак ломки вас >>> какбе в говнецо

надо гвг бы

Нравится? ^^
blush.gif

Чето мало драммы стало в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush.gif

Чето мало драммы стало в теме!

Подкинь что ли каких срывов покровов. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинь что ли каких срывов покровов. :wub:

у РВ с РА вар не снятlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты из пака бантика,то пак ломки вас >>> какбе в говнецо 

ок, только это никак не отменяет того что я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо мейн такой неочень)

когда бенито и ен были на канале бенито ни слова даже не сказал, орал только малолетка восьмиклассник сабак и ему поддакивал ен)

я полностью алли чат не читаю из-за таких как ты школьников но помоему второй вечер тебя там опускает пак нв.

да и кроме как треша в алли чат от тебя и твоей пати ничего нету) пак у вас говно, импульс и тилана вечно плачутся что бы на них слился наш овер) некчомный пак школьников и *издаболов. импульс врятли насосет на хиро, и думаю весь клан ра будет этому рад.

@H@H@HH@, ti daje ne znaew v kakoi ya pa4ke, loh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо гвг бы

ну вчера я предложил твоему плу гвг в итоге услишал отмазы мол что дебафы на своих проходят и тд что али рес будет и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H@H@HH@, ti daje ne znaew v kakoi ya pa4ke, loh

это очень нужная мне информация, лах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо мейн такой неочень)

когда бенито и ен были на канале бенито ни слова даже не сказал, орал только малолетка восьмиклассник сабак и ему поддакивал ен)

я полностью алли чат не читаю из-за таких как ты школьников но помоему второй вечер тебя там опускает пак нв.

да и кроме как треша в алли чат от тебя и твоей пати ничего нету) пак у вас говно, импульс и тилана вечно плачутся что бы на них слился наш овер) некчомный пак школьников и *издаболов. импульс врятли насосет на хиро, и думаю весь клан ра будет этому рад.

ололо,забыл как даркнес ныл что его самолет убил соплей то сколько было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо,забыл как даркнес ныл что его самолет убил соплей то сколько было

а не ниче что договор был что на него заливают а ты не довел до своих пати мемберов на кого сливать и потом пришел извиняться?

А то что ваш овер плачет мне, чтоб я ему сливал это не?)))))) овер профа которая убивает всех на оли, а он плачется чтобы ему сливались, тебе самому не смешно такое писать?

прям таки плачет?))) а ниче что у него слип на тебя имеет выше % чем у тебя на него с валиком?)))) ему просто на вас талики жалко тратить, не более того, и ты это прекрасно знаешь.

зы эта тема не для обсуждения здесь, предлагаю ее закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не ниче что договор был что на него заливают а ты не довел до своих пати мемберов на кого сливать и потом пришел извиняться?

прям таки плачет?))) а ниче что у него слип на тебя имеет выше % чем у тебя на него с валиком?)))) ему просто на вас талики жалко тратить, не более того, и ты это прекрасно знаешь.

зы эта тема не для обсуждения здесь, предлагаю ее закрыть.

да та даркнес тру спору нету,но почемуто он всасует от фира,и это у фира посоха рар еще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да та даркнес тру спору нету,но почемуто он всасует от фира,и это у фира посоха рар еще нету

а даркнесу ты его уже подарил?Оо и валика тоже? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

takoi selfowned, pidarok

обижают в школе? реабилитируешься в чатике? мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижают в школе? реабилитируешься в чатике? мне тебя жаль

ti ho4ew s'ehat' na real?:D davai pogovorim pro real, i pro to, kak tvoi papawa sobiraet butilki po ve4eram?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti ho4ew s'ehat' na real?:D davai pogovorim pro real, i pro to, kak tvoi papawa sobiraet butilki po ve4eram?

i pro to kak tvoy mat' alkashka po no4am p'yanaya hera4it tebya nogami za plohie ocenki v shkole toje pogovorim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i pro to kak tvoy mat' alkashka po no4am p'yanaya hera4it tebya nogami za plohie ocenki v shkole toje pogovorim?

vot dak fail, v wkole ya ne u4us' uje davno. da s mamoi u menya otli4nie otnoweniya. a v tvoei sem'e invalidov eto navernoe norma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маин тебе 17 лет если неошибаюсь, а каких давно ты говориш, хз мб после 9го ушол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net, mne ne 17 let, haholenok

я не хохол =) сколько лет тебе расскажи нам хД 18?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot dak fail, v wkole ya ne u4us' uje davno. da s mamoi u menya otli4nie otnoweniya. a v tvoei sem'e invalidov eto navernoe norma

vot dak fail, v moei sem'e net invalidov, otec butilki nikogda ne sobiral, a pisat' takuu hnu kak pishesh ti mojet toka shkol'nik, nu ili maksimum ptushnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot dak fail, v moei sem'e net invalidov, otec butilki nikogda ne sobiral, a pisat' takuu hnu kak pishesh ti mojet toka shkol'nik, nu ili maksimum ptushnik.

tvoya sem'ya davno uje sdohla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вчера я предложил твоему плу гвг в итоге услишал отмазы мол что дебафы на своих проходят и тд что али рес будет и тд

дебаффы на своих ток на арене проходят. ну и по поводу клана, масс рес, масс клинс ведь тоже будет на вас проходить. а у нас их два, так что нечестно...хз короче.в целом бы очень хотелось в новом составе попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...