Перейти к содержанию
Asterios

Mage CP RunAway side LF:


wunderwaffe

Рекомендуемые сообщения

В маг кп клана РАНАВЕЙ требуется ее 83+ на скиле, не имо, не лайфер, 83 скил желателен.

пм xnoirinside  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

В маг кп клана РАНАВЕЙ требуется ее 83+ на скиле, не имо, не лайфер, 83 скил желателен.

пм wundefwaffe

пм xnoirinside (ему предпочтительнее)

жаль больше шрифт нельзя да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг кп клана РАНАВЕЙ требуется ее 83+ на скиле, не имо, не лайфер, 83 скил желателен.

пм wundefwaffe

пм xnoirinside (ему предпочтительнее)

up nax:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DСОЧУВСТВУЮ ТОЙ ЕЕШКЕ,КОТОРАЯ ПОЙДЕТ В ЭТУ НЕДО КП <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_haha.gif' alt=':rofl:'>

АП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНЫЛЫХ НЕОДЕКВАТНЫХ ЕЕШЕК В ТЕМЕ ПРОСЬБА НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ 

:dash:

ЗЫ верни нойру деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:пусть эта ссанина блок снимет ок 

а где ты тут видишь таких еешек?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИ КАК НЕКУЛЬТУРНО - ССАНИНА... 

ЗЫ СПАСИБО ДОСЮСЮСЕ ЗА ПИАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОНИМАЮ, ОБИДНО БЫТЬ ВЫПЕСТНУТОЙ С КП, НО ЗАЧЕМ СРАТЬ В ЧУЖУЮ ТЕМУ ТО? ИЛИ МАЛА НАМ ПОДНАСРАЛА? xDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОНИМАЮ, ОБИДНО БЫТЬ ВЫПЕСТНУТОЙ С КП, НО ЗАЧЕМ СРАТЬ В ЧУЖУЮ ТЕМУ ТО? ИЛИ МАЛА НАМ ПОДНАСРАЛА? xDDDDDDDDDDDDDDD

обидно?)))да я счастлива что я не в ГУПОНТИМПВНЗ!(Как говарил о великий маин)и вспомни что я говарила ноиру последние три дня на счет замены еешки,потом уж пиши штота :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OhYesBaby. Моя зайка, прости я не знаю, что тебе стоящего ответить(Моральную агрессию проявлять я не умею). Моё детское самомнение и приближённость к реальности не позволяет парить в облаках, чего удаётся тебе. А так же швыряться какахами с высока я не могу как ты. Зато я могу со спокойной душой поверить тому, что найдётся какая-либо пьянь, которая уживётся с тобой рядом. Надеюсь твоя жизнь не закончится простым самоубийством.

Прости за групость, мысли в слух. (Без попыток изменить людей)

Грубость*, клавиатура в темноте, как девушку лешить девственности на глазах родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OhYesBaby. Моя зайка, прости я не знаю, что тебе стоящего ответить(Моральную агрессию проявлять я не умею). Моё детское самомнение и приближённость к реальности не позволяет парить в облаках, чего удаётся тебе. А так же швыряться какахами с высока я не могу как ты. Зато я могу со спокойной душой поверить тому, что найдётся какая-либо пьянь, которая уживётся с тобой рядом. Надеюсь твоя жизнь не закончится простым самоубийством.

Прости за групость, мысли в слух. (Без попыток изменить людей)

Грубость*, клавиатура в темноте, как девушку лешить девственности на глазах родителей.

:rofl:ТВОЯ ЗАЙКА?!ХАХА МЕЧТАЙ БОМЖ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНЫЛЫХ НЕОДЕКВАТНЫХ ЕЕШЕК В ТЕМЕ ПРОСЬБА НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ 

:dash:

ЗЫ верни нойру деньги :D

takoi zabei agr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо копировать мои посты. Так ты выражаешь уважение ко мне! А ты должна задеть меня агром! Пытайся, увы пока напрассно=) Зайка - безобидное трусливое существо,бесполезное,я его употребляю с сарказмом(Если не знаешь, что такое википедия в помошь!) Может быть мне начать обращатся к тебе с маленькой буквы, ты меня разочаровываешь:)

Бомж? Это твоё мнение, увы мне стало на него похуй.

П.С.

Я царь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо копировать мои посты. Так ты выражаешь уважение ко мне! А ты  должна задеть меня агром! Пытайся, увы пока напрассно=) Зайка - безобидное трусливое существо,бесполезное,я его употребляю с сарказмом(Если не знаешь, что такое википедия в помошь!) Может быть мне начать обращатся к тебе с маленькой буквы, ты меня разочаровываешь:)

Бомж? Это твоё мнение, увы мне стало на него похуй.

П.С.

Я царь.

:rofl:царь недо бомже КП?ХАХА далеко пошел однако :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо копировать мои посты. Так ты выражаешь уважение ко мне! А ты должна задеть меня агром! Пытайся, увы пока напрассно=) Зайка - безобидное трусливое существо,бесполезное,я его употребляю с сарказмом(Если не знаешь, что такое википедия в помошь!) Может быть мне начать обращатся к тебе с маленькой буквы, ты меня разочаровываешь:)

Бомж? Это твоё мнение, увы мне стало на него похуй.

П.С.

Я царь.

ну почему ты так на свою ЕЕшечу ? она ведь хорошая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТОЖЕ ТЫ В НЕДОБОМЖЕКП ПРОБЕГАЛА МЕСЯЦ + ? НАДОБЫЛО СРАЗУ ПРАВДУ МАТКУ: ВЫ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТЕ БЛА-БЛА-БЛА. УВЫ ТВОИ ТОНКИЕ НАМЕКИ МЫ НЕ УЛОВИЛИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohYesBaby это не семейное? Что за "хаха" Ты лошадь, чтобы ржать? Не становись кабылой. В 25 лет их на колбасу убивают.

И сформулируй первую строчку более грамотно и понятно, пожалуйста, зай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ты так на свою ЕЕшечу ? она ведь хорошая   :lol:

я не его,не надо мне тут!!!!1111 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 УВЫ ТВОИ ТОНКИЕ НАМЕКИ МЫ НЕ УЛОВИЛИ. 

brevna, 4to tut ewe skazat' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beks я любя:) (Попытки изменить человека)

lMain (Московская Область, город Балашиха. Южный. В Лс для подробности встречи, и живи дальше спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 УВЫ ТВОИ ТОНКИЕ НАМЕКИ МЫ НЕ УЛОВИЛИ. 

:rofl:дак вы деревянные если, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...