Перейти к содержанию
Asterios

Mage CP RunAway side LF:


wunderwaffe

Рекомендуемые сообщения

о твоих размышлениях по поводу клановедения, пачках и позиции кла по отношению к ним, т.е. кто чем ссыт, под кого прогибается и т.д. Нахожу их очень любопытными :)

molodec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

у них одни маг паки

posle etih slov s toboi prosto ne o 4em razgovarivat'. ti daje ne znaew, o 4em govoriw, takoi zabei :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал, вы в два клана, РВ и РА, тащите 1 - ГФ )

тоесть по твоим словам если вклане 4 пака из разных кланов,то автоматом они становятсья пятью кланами ? оО чота бред,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть по твоим словам если вклане 4 пака из разных кланов,то автоматом они становятсья пятью кланами ? оО чота бред,не?

Ты, наверное, не заметил, что все паки РВ оказались в РА. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был клом и не тебе мне рассказывать что должны делать маги а что мили в таких замесах.

Ты такой милый, когда злишься, няша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то всё было немножко наоборот.ну да ладно. ^_^

dai popizdet' pasanu to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да пацаны вы на столько суровы, что не убили пак с составом спс\сб\арба\ав, который держался на 1ом бишопе))) ибо меня фиром отбросило на ручей и я на 10 мин встал там в камень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ,я понимаю,что заряжен на борьбу и всё такое,но мне с тобой тут спорить не о чем.

онивытащили магов псевдо рашем в винетовой проход, колличеством аое пакови дпсом самых проточенных магов убили вас, потом поднялись на верх исмели мили.

наоборот?тоесть мили ты хочешь сказать забежали в винтовой проход? наши магиначали падать и кайтить к кляйну, после чего гфы выбегают на верх,полностью рескилят всех мили, спускаются и бъются с магами которые ужеуспели частично отресаться.

в обоих твоих постах несоответствие состоит в том,что те,кто у вас остался на площадке(мили паки?),упали первыми.ушедшие же на лестницу добивались общими силами.

продолжим спор ни о чем?

в стиле мейна я отвечал лишь пару раз и то,когда действительно нервы сдали.потому быдлоагра от меня не дождешься.

по поводу арб,могу сказать лишь то,что наш пак вы снесете секунд за 30.тут и говорить не о чем.

про ак не ко мне,я там не бываю.впрочем,как и на закене,где есть своя мафия и куда я зарёкся ходить.хотя в последних фиксах разрабы нимножка поднасрали людям и эти эпики уже не убиваются сразу по респу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том соль, идёт речь о нищите паков с арбами в мпвп.

Как может быть "нищета" в мпвп?

Может быть лишь эффективность или ущербность/непродуктивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищие\непродуктивные в данном контексте слова синонимы.

"Нищие" ну уж плохо звучит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том соль, идёт речь о нищите паков с арбами в мпвп.

о нищете речь идет только в этом посте и в посте мейна,который сказал,что арбапачки в массовых замесах не решают.

ты такой нищий, опять съезжаешь, то что у них 1-2 мили пака картины не меняет, клан у них расчитан на аое и дебаффы, у нас же в клане баланс, половина мили половина маг, и я думаю без второй половины вы явно не затащите мпвп, и да, автш видимо такой индюк что всем кричит делать макросы на арб, и последнее, я так и не получил ответ на вопрос, почему же 1й замес мы взяли а 2й проиграли?

сюда могу лишь добавить,что в связи с чрезмерным употреблением мемберами РА словечек а-ля "нищий" и "бомж",неплохо было бы выработать шкалу градации штоле или же уточнять,в каком контексте используются данные слова. а то порой хрен проссышь,или же имеется ввиду то,что пак на замесах не решает,или то,что хоть и одеты в ровно такой же шмот,но,увы,не МВ и не +6+++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то скучновато стало. верните плз ту девицу и людей с этой пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха)) овер у которого шанс дебафов на меня в 2 раза больше чем у меня мне еще проигрывает))))))))))))))))) лф и макс клара в бою это жалко талики?))

лоол боев было скока? вроде 8-9 боев выграл ты 2 помойму.еше с валиком я хз как вабше можно когда у тебя валик проигрывать другому оверу без валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты из пака бантика,то пак ломки вас >>> какбе в говнецо 

Не говори гоп пока не перепрыгнешь 6антик 3:0 Ломка, с 1 потерей в 3 гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори гоп пока не перепрыгнешь 6антик 3:0 Ломка, с 1 потерей в 3 гвг.

Комы на вас нету :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орки заканчивайте фаллометрию :)) ваши взаимоотношения не столь эпичны в свете предыдущих постов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то будет хиро в марте, но это точно не даркнесс, т.к. не будет такого "даркнесс идет на хиро, сливаем все очки даркнессу" =)

P.S. и куда даркнесс свалил, срач без него ступорится, придется ложится спать (((

омг все это кто? ты помойму 2 раза тока релогнул, я тоже балансил со всеми с кем нужно хатя из всех с кем балансил наверно проигрывал бы тока бартику, думаеш мне нужно балансить с всякими тиланами импульсами итд

а по поводу кастер и тд дебафы в 2 раза выше это ты загнул канешно, хз что тебе мешает купить сингер он вроде не дорого шас стоит

И в следушем месеце сидеть на оли не буду прайм начнется, в этом так вышло празники пол пати небыло, появилось время фармить дальше такова не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комы на вас нету :lol:

правда штоле?)

опять гоп говорите вроде...

зы:ГЦ ломку) убил под просветом бантика в гвг последнем))) иначе никак :D

я единственный, кто тебе релогал из клана?) а балансить с бд\свс\магами\гномами это смешно для овера, когда у тебя нету конкурентов а этом месяце) я сам с радостью солью какому нить бд с клана, т.к. эти очки дествительно могут решить в его классе, но отнюдь не среди фармеров.

насчет дебафов я не преувеличил, ты сам кричал какой у тебя шанс на меня в ач, я сравнил со своим ^^ А за сингер не переживай, куплю к след месяцу , потому что в этом он мне без надобности, я ж не собираюсь становиться хиро) в след месяце надеюсь будет дествительно интрига)

успокойся уже) всем ясно что ты селфишься)

в одном посте одно в другом уже другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...