Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Так покупал, не плюсуется на х55 хотя должна =-0

там отдельно, иксписятпять без удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайм, харе людей соблазнять!) запарил :D


Post Merge: [time]1253345037[/time]

не отстанет, ваша дача будет делиться, скажу проще

у обоих удача, рейты х6

у одного удача, рейты ~x4.5

ни у кого нету, рейты х3

спасибо дружище! ты меня обрадовал! лови плюсег! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там отдельно, иксписятпять без удачи

А на х5 будет плюсоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х5 будет плюсоваться?

да, ну писал же Дайм..куда вы смотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ну писал же Дайм..куда вы смотрите)

Так я не следил :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дружище! ты меня обрадовал! лови плюсег! ;D

насчет 4.5 я сказал примерно, я точно не знаю как она делится, но знаю что распрееляется между пати мемберами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет так же как и на руоффе,все нубы пойдут на этот серв и типо мы станем "топами"  :D ,на руоффе  тоже самое сначало вроде открылось 6-ть серваков (точно непомню),нубы туда пошли,как увидили что 7-ой серв открылся так и туда пошли,и бегали так вплоть до 10-го сервака.А вскоре и вообще забили играть.Ну тут может 30-70% не нубов будет,а остальные криворукие доны  с которыми даж играть не интересно. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92869286, 1234, Vlad, Tim0nx, Swoom92, RobinGad, Artefakto, Kronverk, Frosty, РэперОК, BAGMAN, ZmiI, qwerty12223, Амитабха, Slay, Kazanova, KOOQLA, ElectroKun, Patruarx, Axima, Планокур, MrDestar, buruserra, Tkach, MrDeff, ReDi, Davien, Сильвестр, eXrnd, MypMaHCK, TalgoT, arris, ProjectAP, verifon, KYzHE4uK, xXAHTEPx, Совелий, ultra, _AZAMAT_, TreFF, тратата, MoonGhost, LifeST, Borzoi, uLD, Vovan, Aron4uk v2.0, Preston, xxxJonixxx, Valentin85, Tarantoga, The Best, Kesrit1234, slozhniynik@, Admin, Daniella, Roll, Iceman, arturiks, v1be, pewpew, tenjin, arside, Miraman, GUPPER, ARAB, Hmelik, shp1on, DivineScream, blick, СовеноК, Now, Qiprus, Kartusch, lukfii, Prizrak, sunlife, Nub, rezus, R1chGh0sT, mazdie, TheDante, ~WWW~, Db9IBOJIULLA, LuckySky, sagem, dell1k, Космонафт, Mordok, O6pu, JustSmile, Martini, TikTak, МолагБал, мачос, FakeGh0st, Berser, Ololopwnz, [GM]Adri, ViiP, Zulldar, DELAX, DJServer2, sikir2, AZR, Тираэль, kosiachok, Megan (+ 2 Скрытых) и 225 Гостей смотрят эту тему

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталась одна проблема - наша дизайнерша уехала в отпуск, название сервера и новую "полочку" на главной странице нарисовать некому :)

Сейчас что-нибудь сами изобразим, на время...

чую будет весело... ;) ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 4.5 я сказал примерно, я точно не знаю как она делится, но знаю что распрееляется между пати мемберами

Такс сразу на 3 месяца покупаю ;D И ещё на года 3 будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс сразу на 3 месяца покупаю ;D И ещё на года 3 будет ;D

ужс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое лаки)

Удача-удвоение рейтов.


Post Merge: [time]1253346510[/time]

ужс)

Я по 1 смс в день отправлял просто с начала прошлого года) и не играл там) + голосовалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дать из старичков, которые идут на х5 денег в долг?) а то всего 50кк, никак торговлю не раскрутить ^^ ::)

пожааалуйста  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дать из старичков, которые идут на х5 денег в долг?) а то всего 50кк, никак торговлю не раскрутить ^^ ::)

пожааалуйста  :D

Янидам я жадный ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи залежалсо 1 голд на х3, реально если вклю4ить ПА на х3 он будет работать на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи залежалсо 1 голд на х3, реально если вклю4ить ПА на х3 он будет работать на х5?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ я не понял, чо за фигня?))

ДАЙМ казырные ники забивает!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас рас я тут был


Post Merge: [time]1253346909[/time]

Откуда Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут осталося аАА !1!11

Ссыкотно чёта ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...