Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ох по ржал, так по ржал... ;D

Об открытие сообщили когда? 4 дня назад, моя конста уже набрала достаточно голды чтобы оплатить 1 день ПА, а дальше будет еще проще ^-^

Мы как то не паримся, что кто-то сразу задонатит голды, кто-то без напряга ваще на ПА сидеть будет с х3... ::)

Нытье нытье и еще раз нытье. :P

У нас лично, уже есть четкий план того откуда будет капать адена, откуда будут лететь голды... Все в ажуре, уже обсуждаем кому пойдет первая пушка Ы грейда  8)

Кстати: Если есть 2 отца - НЕКР и СС, с микрофоном, с большим опытом л2(знанием финала), с полной самостоятельностью, с возрастом не менее 18, с немалой адекватностью, и без консты пишите мне на форум. А там уже пообщаемся в скайпе. Актуально сегодня до полночи

Так же, если есть конста но-клан с приоритетами: Доминирование, а так же с качествами описанными выше. Просьба так же стукнуть мне на форум. Есть 2 консты, для формирование клана нужна 3я. Мы ищем друзей, а если у вас есть все качества описанные выше - мы явно сдружимся, а от сюда вывод -  друзья друзей не кидают

А то я тут начитался, мол собирается фул клан, потом кикают оставляя только норм игроков. Мы же набираем только отцов (-: Актуально до тех пор пока не найдем третьего ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммммммммммм...как же мне назвать моего будущего гномика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем покарять новый сервер)) Экономику строить с нуля , но это поправимо . Кач как я понял будет нормальным , надеюсь до понедельника 75 набью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем покарять новый сервер)) Экономику строить с нуля , но это поправимо . Кач как я понял будет нормальным , надеюсь до понедельника 75 набью.

здоровый сон - OFF

энергетики мод - ON?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровый сон - OFF

энергетики мод - ON?=)))

Сон полностью Off) А вот энергетиками придеться закупиться) Чувствую в понедельник универ у меня будет отключен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,я честно не понимаю Ваших соплей. Ну я пришел на астериос неделю назад,спустя 8 месяцев дроча на руоффе,и как шас помню что 6ыло много говна по поводу Премиум аккаунтов. Не хочешь (не можешь) платить играй 6есплатно на х5.

С учетом грации х5 халявные рейты,было 6ы желание. Как для вас хз,а для меня сравнимо с пвп рейтами,до руоффа играл на теоне. И знаю что такое х1-х2 и х5

   Я так же как и многие ничего не до6ился на х3,играл пару вечеров, я безра6отный студент, НО могу позволить се6е кинуть 450 ру6лей в месяц на ПА. НА СЕРВЕРЕ НЕТ ЧУДО-КОТОВ,НЕТ ГМ ШОПА,НОБЛЕСОВ ЗА АДЕНУ. Я Вас не понимаю! Я не видел ни 1 сервера с таким отношеним администрации к комьюнити,я не видел НИ 1 сервера где настолько НЕ развит донат. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО? 

Я язнаю,что есть принцыпиальные люди,не готовые в кладывать в игру деньги (Хотя в 6ольшинстве случаев это о6ычные школьники,не готовые расставаться со своими завтраками) Ну не хотите платить,не платите! Хватит ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,я честно не понимаю Ваших соплей. Ну я пришел на астериос неделю назад,спустя 8 месяцев дроча на руоффе,и как шас помню что 6ыло много говна по поводу Премиум аккаунтов. Не хочешь (не можешь) платить играй 6есплатно на х5.

С учетом грации х5 халявные рейты,было 6ы желание. Как для вас хз,а для меня сравнимо с пвп рейтами,до руоффа играл на теоне. И знаю что такое х1-х2 и х5

  Я так же как и многие ничего не до6ился на х3,играл пару вечеров, я безра6отный студент, НО могу позволить се6е кинуть 450 ру6лей в месяц на ПА. НА СЕРВЕРЕ НЕТ ЧУДО-КОТОВ,НЕТ ГМ ШОПА,НОБЛЕСОВ ЗА АДЕНУ. Я Вас не понимаю! Я не видел ни 1 сервера с таким отношеним администрации к комьюнити,я не видел НИ 1 сервера где настолько НЕ развит донат. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?

Я язнаю,что есть принцыпиальные люди,не готовые в кладывать в игру деньги (Хотя в 6ольшинстве случаев это о6ычные школьники,не готовые расставаться со своими завтраками) Ну не хотите платить,не платите! Хватит ныть!

Друг мой, почитал бы ты форум, заглянул бы в пару тем, ты бы сразу понял всю суть людей которые обитают на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,я честно не понимаю Ваших соплей. Ну я пришел на астериос неделю назад,спустя 8 месяцев дроча на руоффе,и как шас помню что 6ыло много говна по поводу Премиум аккаунтов. Не хочешь (не можешь) платить играй 6есплатно на х5.

С учетом грации х5 халявные рейты,было 6ы желание. Как для вас хз,а для меня сравнимо с пвп рейтами,до руоффа играл на теоне. И знаю что такое х1-х2 и х5

  Я так же как и многие ничего не до6ился на х3,играл пару вечеров, я безра6отный студент, НО могу позволить се6е кинуть 450 ру6лей в месяц на ПА. НА СЕРВЕРЕ НЕТ ЧУДО-КОТОВ,НЕТ ГМ ШОПА,НОБЛЕСОВ ЗА АДЕНУ. Я Вас не понимаю! Я не видел ни 1 сервера с таким отношеним администрации к комьюнити,я не видел НИ 1 сервера где настолько НЕ развит донат. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?

Я язнаю,что есть принцыпиальные люди,не готовые в кладывать в игру деньги (Хотя в 6ольшинстве случаев это о6ычные школьники,не готовые расставаться со своими завтраками) Ну не хотите платить,не платите! Хватит ныть!

они не поймут, не старайся. сколько раз уже обьяснить пытались.

это полюбому и есть те самые школьники с завтраками.. по другому не обьяснишь даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ж вы берётесь то такие форумные патриоты? huh? tebe kakoe delo? eto rabota moderatora

а ты можешь пойти и заняться пока своими делами. спс за ссылку

ой ой ой, какие люди :DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбирали название серва ? Скиньте ссылку на тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал столько коментов...

Админ, ты норм чел,знающие поймут.

Малолетним Школьникам совет:

не тратьте бабло на игру, лучше бабу в бар сводите,и НЕХ ВЕШАТСЯ ИЗ ЗА ЛА2!!!!!!!!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тратьте бабло на игру, лучше бабу в бар сводите,и НЕХ ВЕШАТСЯ ИЗ ЗА ЛА2!!!!!!!!!! ;D

+ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож завтра старт а я с констой так и не определился  :'(

Сцуко ЕЕ пинают  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько  вобще этот сервак существует?

года 4, мб больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какая макс : точька на серваке?  :)

На х3 - 16. На х55 - 20. Т.к. этот сервер соответствует х3, то скорей всего будет предел на 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто будет переходить на х5: желаю вам приятной игры на новом сервере(хоть его еще и не пустили, но тем не менее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто будет переходить на х5: желаю вам приятной игры на новом сервере(хоть его еще и не пустили, но тем не менее))

спс  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто будет переходить на х5: желаю вам приятной игры на новом сервере(хоть его еще и не пустили, но тем не менее))

Как бы я радовался, если бы на форуме было бы хотя бы 20% таких людей как ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...