Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Сорку


Magickk

Рекомендуемые сообщения

Главное фир под руку!dry.gif

кому как, лично я фир очень редко использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фанились втроём против нас Чеб и СС какой-то,у нас постоянно кто-то был в фире,даже 2 бегали,по фуллбафу фир ок:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фанились втроём против нас Чеб и СС какой-то,у нас постоянно кто-то был в фире,даже 2 бегали,по фуллбафу фир ок:rofl:

меня сегодня 2 некра били. Когда поняли, что без фира не обойтись, начали судорожно жать на него, в итоге за минуту все-таки убили :lol:

ЗЫ: Птич, я в игре.

Изменено пользователем Magickk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэджик потом напиши кто вин :D

Условия: альт б, с банками, без фира.

1. Когда территория была не ограничена - 2 моих поражения, даже кансел не смог ни разу кинуть.

2. В условиях ограниченной местности - моя безоговорочная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия: альт б, с банками, без фира.

1. Когда территория была не ограничена - 2 моих поражения, даже кансел не смог ни разу кинуть.

2. В условиях ограниченной местности - моя безоговорочная победа.

эх, вчера встретили его в весте, так он под бд бегал( вот пичаль то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия: альт б, с банками, без фира.

1. Когда территория была не ограничена - 2 моих поражения, даже кансел не смог ни разу кинуть.

2. В условиях ограниченной местности - моя безоговорочная победа.

надо бы тоже попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу драться с сокрами запишите и меня на прием k SoWat только щас после 11 вечера получаеться играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу драться с сокрами запишите и меня на прием k SoWat только щас после 11 вечера получаеться играть

пм прочти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб запилим миниэвентик для сорков?)))

Изменено пользователем badBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб запилим миниэвентик для сорков?)))

я могу назвать сразу победителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не)).. допусти шмот из альт б)... от нг до Ы, бижа ТТ допустим+0 и арка))

тупо будет рулить скил и целка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу назвать сразу победителя)

Интересно, кто же это? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу драться с сокрами запишите и меня на прием k SoWat только щас после 11 вечера получаеться играть

ты был у меня на приеме в весте, когда я еще сорком играл я убил тебя 2 из двух бро) сегодня играть не буду уже можем завтра встретиться теперь я мм)))

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня 2 некра били. Когда поняли, что без фира не обойтись, начали судорожно жать на него, в итоге за минуту все-таки убили :lol:

ЗЫ: Птич, я в игре.

ты сам то его жмакаеш по откату пох по кому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, что тут такого юзать фир? это тоже скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то его жмакаеш по откату пох по кому:)

ты хоть за свои слова отвечай что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть за свои слова отвечай что ли.

да лан я в шутку сказал

просто вспомнился ЛХ)) как ты с бишом валили мого ММа какому не было и дня :) а так зачет, еще бы хиро отобрал у ступида)) и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан я в шутку сказал

просто вспомнился ЛХ)) как ты с бишом валили мого ММа какому не было и дня :) а так зачет, еще бы хиро отобрал у ступида)) и все гуд

я на олимп для удовольствия хожу, когда есть свободное время и когда надоел фан в поле...

у меня нет кучи сетов к тому же.

если не ступид, то есть кому еще хиро быть, кроме меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на олимп хожу когда у меня в клаве много крошек забивается..я на олимпе по ней стучу и все окей :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сервере под фул бафом включая джуда, ходят максимум 6-8 арб. Полагаю, что в +18 "тряпке" 60 атр выиграю большинство арб с шансом в 70/30 в мою пользу (не считая рандомных случаев в виде фира).

Я ходил арбой именно под джудом (2 года назад, пока джуду не сделали откат нереальный) И всем нормальный арбы ходят именно под ним. Плюс обязательно Бд от стрел, что бы другие джударбы не снесли =)

Меджик хорошй сорк не гоните на него)

П.С. Гоу ПеВеПе :D

Я на него не гоню, я хз кто он. Не видел. В этой теме впервые услышал о нем. Я говорю что гайд говно. Возможно он просто не захотел говорить реальную ситуацию, дабы не плодить достойных конкурентов. А потом насоветовал фигни. Я именно так и сделал бы )

Да альт б без носка

Раз уж заговорили о носках. У меня с тут носки с 2009 года лежат, сейчас думаю, стоит ли их все тратить? В этот НГ были носки? Есть смысл ждать еще этот чудобаф? Или оставить носки на самые важные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил арбой именно под джудом (2 года назад, пока джуду не сделали откат нереальный) И всем нормальный арбы ходят именно под ним. Плюс обязательно Бд от стрел, что бы другие джударбы не снесли =)

Я на него не гоню, я хз кто он. Не видел. В этой теме впервые услышал о нем. Я говорю что гайд говно. Возможно он просто не захотел говорить реальную ситуацию, дабы не плодить достойных конкурентов. А потом насоветовал фигни. Я именно так и сделал бы )

Раз уж заговорили о носках. У меня с тут носки с 2009 года лежат, сейчас думаю, стоит ли их все тратить? В этот НГ были носки? Есть смысл ждать еще этот чудобаф? Или оставить носки на самые важные моменты?

Парень а ты в игре кто?Ты так хорошо о гайде отзываешся а сам нонейм <_<

Изменено пользователем Искариан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...