Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Сорку


Magickk

Рекомендуемые сообщения

Парень а ты в игре кто?Ты так хорошо о гайде отзываешся а сам нонейм dry.gif

черт, ты меня опередил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, ты меня опередил :lol:

Андрюшка, привет)

гц меня, моей учетке уже 1 год xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него не гоню, я хз кто он. Не видел. В этой теме впервые услышал о нем. Я говорю что гайд говно. Возможно он просто не захотел говорить реальную ситуацию, дабы не плодить достойных конкурентов. А потом насоветовал фигни. Я именно так и сделал бы )

Укажи тогда ошибки в главных аспектах игры сорком, описанных в гайде (Сабы, Сеты, Бафф), а еще лучше напиши свой гайд, т.к. болтать не мешки ворочать.

И еще ты говорил что никогда не играл сорком, так мб не тебе так осуждать гайд одного из лучших сорков на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень а ты в игре кто?Ты так хорошо о гайде отзываешся а сам нонейм <_<

Если хочешь слышать только хорошее о своих идеях, то никому их не рассказывай. Обнародование подразумевает возможную критику. Я расписывал конкретно то, что мне не понравилось в гайде, аргументировал. Это моя точка зрения. Я заметил, что сам автор адекватно отнесся к критике, вроде чуток побеседовал со мной. Но я не понимаю что за сторонние людишки исходят пеной и доказывают мне что я не прав? Хоть обделайся, я все равно буду прав.

А по поводу того, кто я. У меня много имен, половина из них тебе ничего не скажет (хотя если ты тут с открытия, то наверное вспомнишь ;D) Другая половина осталась безызвестной. Если тееб очень любопытно, я тут играю месяц, после довольно длительного перерыва. И мой никнейм, действительно не о чем тебе не расскажет. А уж если я скажу что был хиро сорком тут хогда то, но сейчас уже играю другим классом, то ты конечно же скажешь что времена имзенились, сейчас я не сорк и нехрен тут выделываться.

Но я всего лишь высказал свое мнение, а на ваше мне насрать. Для меня ты такой же нонейм, я тебя впервые вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка, привет)

гц меня, моей учетке уже 1 год xD

ГЦ)))

а мою учетку от мая 2009г забанили cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ)))

а мою учетку от мая 2009г забанили cray.gif

хаха, вот нулина xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь слышать только хорошее о своих идеях, то никому их не рассказывай. Обнародование подразумевает возможную критику. Я расписывал конкретно то, что мне не понравилось в гайде, аргументировал. Это моя точка зрения. Я заметил, что сам автор адекватно отнесся к критике, вроде чуток побеседовал со мной. Но я не понимаю что за сторонние людишки исходят пеной и доказывают мне что я не прав? Хоть обделайся, я все равно буду прав.

А по поводу того, кто я. У меня много имен, половина из них тебе ничего не скажет (хотя если ты тут с открытия, то наверное вспомнишь ;D) Другая половина осталась безызвестной. Если тееб очень любопытно, я тут играю месяц, после довольно длительного перерыва. И мой никнейм, действительно не о чем тебе не расскажет. А уж если я скажу что был хиро сорком тут хогда то, но сейчас уже играю другим классом, то ты конечно же скажешь что времена имзенились, сейчас я не сорк и нехрен тут выделываться.

Но я всего лишь высказал свое мнение, а на ваше мне насрать. Для меня ты такой же нонейм, я тебя впервые вижу.

я привел аргументы того, что ты бред сказал.

к тому же ты написал, что никогда сорком не играл, а тут оказывается "когда-то" был хиро сорк.

я хз, что думать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь слышать только хорошее о своих идеях, то никому их не рассказывай. Обнародование подразумевает возможную критику. Я расписывал конкретно то, что мне не понравилось в гайде, аргументировал. Это моя точка зрения. Я заметил, что сам автор адекватно отнесся к критике, вроде чуток побеседовал со мной. Но я не понимаю что за сторонние людишки исходят пеной и доказывают мне что я не прав? Хоть обделайся, я все равно буду прав.

А по поводу того, кто я. У меня много имен, половина из них тебе ничего не скажет (хотя если ты тут с открытия, то наверное вспомнишь ;D) Другая половина осталась безызвестной. Если тееб очень любопытно, я тут играю месяц, после довольно длительного перерыва. И мой никнейм, действительно не о чем тебе не расскажет. А уж если я скажу что был хиро сорком тут хогда то, но сейчас уже играю другим классом, то ты конечно же скажешь что времена имзенились, сейчас я не сорк и нехрен тут выделываться.

Но я всего лишь высказал свое мнение, а на ваше мне насрать. Для меня ты такой же нонейм, я тебя впервые вижу.

Ну назови ник хиро сорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответьте мне плз, зачем сорку саредент к ветру? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя хватило денех на пушку с 300 ветра, а на переставку атров нишиша. Бегай с ней, но кидай суренд к ветру. А еще накидывая на своих друзей, ты можешь им дать резист к земле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне плз, зачем сорку саредент к ветру? :blink:

Нету там сарендета к ветру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там сарендета к ветру)

Риальна есть. Я и сам всигда удевлялся. Видемо для канстbI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риальна есть. Я и сам всигда удевлялся. Видемо для канстbI

Ты так и не назвал свой ник хиро сорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне плз, зачем сорку саредент к ветру? :blink:

там есть пункт про "резисты", что каждый их выбирает по-своему, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне плз, зачем сорку саредент к ветру? :blink:

там есть пункт про "резисты", что каждый их выбирает по-своему, не?)

Не?

У сорка прокачивается суренд (ослабление)к ветру, в чем и была суть вопроса. Я так подозреваю, это на случай если сорк бегает в пати с СХ, а у СХ нет настроения сурендить...

Изменено пользователем Firewall_2_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не?

У сорка прокачивается суренд (ослабление)к ветру, в чем и была суть вопроса. Я так подозреваю, это на случай если сорк бегает в пати с СХ, а у СХ нет настроения сурендить...

дошло)

у сорка есть первопрофный суррендер и первопрофный винд страйк, не так ли?

Изменено пользователем Magickk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне плз, зачем сорку саредент к ветру? :blink:

обьясняю :

при заточке он работает как дебаф срезая не резист к ветру ,а атаку ветром , что до наступления фреи делало сорка очень серьезным противником против сх , впрочим как и сейчас из за кансела ^_^ или он неточился- влом заходить смотреть)

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость

Заменяют друг друга? Если да, то смысл их брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость

Заменяют друг друга? Если да, то смысл их брать?

заменяют, но разве это так важно? Когда выскакивает УД, а через некоторое время целеста, то как бы и без разницы, не?

а еще: я сам не обращал внимания, но говорят, что по окончанию целки УД "продолжается" столько времени, сколько должно было быть после срабатывания. Но я не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменяют, но разве это так важно? Когда выскакивает УД, а через некоторое время целеста, то как бы и без разницы, не?

а еще: я сам не обращал внимания, но говорят, что по окончанию целки УД "продолжается" столько времени, сколько должно было быть после срабатывания. Но я не утверждаю.

ёмаё)) скольк ты сорком играешь? И не разу не замечал?:lol:

Я просто подумал, может лучше взять от танка скил который силу крита уменьшает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошло)

у сорка есть первопрофный суррендер и первопрофный винд страйк, не так ли?

Погоди, вроде бы, если не путаю, суренд ветра качается параллельный суренда огню. Он не первопрофный. Сегодня дома заценю, но вроде бы он в фул учится. Вообще он довольно странный для сорка скилл

обьясняю :

при заточке он работает как дебаф срезая не резист к ветру ,а атаку ветром , что до наступления фреи делало сорка очень серьезным противником против сх , впрочим как и сейчас из за кансела ^_^ или он неточился- влом заходить смотреть)

Он же только атрибутную защиту режет, разве он атаку затрагивает? оО БЫть такого не может. Если он полностью режет атрибут в чаре - то это чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё)) скольк ты сорком играешь? И не разу не замечал?:lol:

Я просто подумал, может лучше взять от танка скил который силу крита уменьшает?

я не смотрю на триккеры эти, когда в замесе)

можно, но раньше у меня была элегия, там ПвП дает резист от критов.

сейчас МВ веспер...ну надо все это тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрю на триккеры эти, когда в замесе)

можно, но раньше у меня была элегия, там ПвП дает резист от критов.

сейчас МВ веспер...ну надо все это тестить)

Разница в скорости каста и маг. атаки у веспера мв больше чем у элегии? и еще про морай мв интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё)) скольк ты сорком играешь? И не разу не замечал?:lol:

Я просто подумал, может лучше взять от танка скил который силу крита уменьшает?

он режет силу крита на 3% и бесполезен против маг атак

Погоди, вроде бы, если не путаю, суренд ветра качается параллельный суренда огню. Он не первопрофный. Сегодня дома заценю, но вроде бы он в фул учится. Вообще он довольно странный для сорка скилл

Он же только атрибутную защиту режет, разве он атаку затрагивает? оО БЫть такого не может. Если он полностью режет атрибут в чаре - то это чит.

нет он режет на-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он режет на-50

Я немного не так выразился ) Полностью режет это не в ноль, а атаку и защиту? и вроде бы еще баф резиста снимает и семя значит должен снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не?

У сорка прокачивается суренд (ослабление)к ветру, в чем и была суть вопроса. Я так подозреваю, это на случай если сорк бегает в пати с СХ, а у СХ нет настроения сурендить...

ахахаха, ололололо, ты хоть знаешь меня? чушь какую то несешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в скорости каста и маг. атаки у веспера мв больше чем у элегии? и еще про морай мв интересно узнать.

у веспера мв больше каст и м атака если сравнивать с элегией , у марая аналогичный весперу каст и маг атака , но морай имеет 50% резист к паралу именно поэтому мой выбор пал на него , а -300 физ дефа не сильно влияет на что либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, ололололо, ты хоть знаешь меня? чушь какую то несешь....

По чем траву брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...