Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Сорку


Magickk

Рекомендуемые сообщения

не тебе нам это говорить :rofl:

вот это поворот. А ничего что 2к М атаки урона в 50-максимум 100 единиц дает?

у меня в "тряпке" 4.6к п дефа, мне хватает.

вот это единственная умная мысль из всего, что я от тебя услышал за все время.

1. Если я не скажу, никто не скажет. Так и будете искать проблемы в баговарах.

2. Промолчу

3. 4,6к. п.дефа на пвп серве ;D Арба под джудом твою тряпку с 2 стрел снесет, пока ты что нибудь скастуешь =) Маг это тряпка, нет смысла вводить людей в заблуждение. Основная задача мага, это не высовываться, валить по асисту хилов и нюков врага, и кричать в венру "бишка хиль, бишка хиль", в случает с Рб фармом "агри, танк, агри" Нужен п деф, посмотри сколько у Дашки )

4. Носи на здоровье, только не сломай.

Firewall_2_0 доставляет, больше копетанских фраз и никчемных высеров.

Больше агра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я не скажу, никто не скажет. Так и будете искать проблемы в баговарах.

2. Промолчу

3. 4,6к. п.дефа на пвп серве ;D Арба под джудом твою тряпку с 2 стрел снесет, пока ты что нибудь скастуешь =) Маг это тряпка, нет смысла вводить людей в заблуждение. Основная задача мага, это не высовываться, валить по асисту хилов и нюков врага, и кричать в венру "бишка хиль, бишка хиль", в случает с Рб фармом "агри, танк, агри" Нужен п деф, посмотри сколько у Дашки )

4. Носи на здоровье, только не сломай.

1, 4 и 2 - думаю, отвечать смысла нет, глупые высеры, а дальше их фейл.

3. По твоему на х55 рб фармят пачками? На остальное после такого отвечать даже смысла нет. nRTWpmhb.gif

Итог: Попытка попонтоваться своими "знаниями" не удалась + в тебе обнаружена зарождающаяся опухоль головного мозга. Больше никчемных высеров и т.д., хоть посмеяться можно.

Изменено пользователем Juveller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрея тоже дает откат скилов.

но я все же в поисках талика на откат)

а помойму режет.><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 4 и 2 - думаю, отвечать смысла нет, глупые высеры, а дальше их фейл.

3. По твоему на х55 рб фармят пачками? На остальное после такого отвечать даже смысла нет. nRTWpmhb.gif

Итог: Попытка попонтоваться своими "знаниями" не удалась + в тебе обнаружена зарождающаяся опухоль головного мозга. Больше никчемных высеров и т.д., хоть посмеяться можно.

1,4 и 2 - Аргументируй

3. Эммм... открываю тупо секрет для непосвященных. На инста РБ (тот же тиат), есть мин ограничение. в жало ты не войдешь(с) Кэп.

Итог: Договорились.

Изменено пользователем Firewall_2_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 4,6к. п.дефа на пвп серве ;D Арба под джудом твою тряпку с 2 стрел снесет, пока ты что нибудь скастуешь =) Маг это тряпка, нет смысла вводить людей в заблуждение. Основная задача мага, это не высовываться, валить по асисту хилов и нюков врага, и кричать в венру "бишка хиль, бишка хиль", в случает с Рб фармом "агри, танк, агри" Нужен п деф, посмотри сколько у Дашки )

убью почти любую арбу. под альт с шансом 70 на 30 в мою пользу.

Могу проиграть ТОП ММу, Вундербаху из магов.

могу проиграть ТОПовым сб. Осатальное - вата.

твои высеры печальны, безосновательны. Так прошу слейся отсюда и удали л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убью почти любую арбу. под альт с шансом 70 на 30 в мою пользу.

Могу проиграть ТОП ММу, Вундербаху из магов.

могу проиграть ТОПовым сб. Осатальное - вата.

твои высеры печальны, безосновательны. Так прошу слейся отсюда и удали л2.

Видимо ты лоу арб только видел ) Джуд м защита и Джуд п атака делают из арбы пвп бота. Но тема не об арбах. Могу посоветовать изучить основы Л2. Есть определенная концепция доминирующих и доминируемых классах. Арба в доминирующих над тряпками. Хотя тут решает вопрос эквипа и бафа.

Проси лучше. Можно на колешках. Погляжу тогда оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты лоу арб только видел ) Джуд м защита и Джуд п атака делают из арбы пвп бота.

У нас на сервере под фул бафом включая джуда, ходят максимум 6-8 арб. Полагаю, что в +18 "тряпке" 60 атр выиграю большинство арб с шансом в 70/30 в мою пользу (не считая рандомных случаев в виде фира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне писать?

Сходите к хирургу что бы он вам руки пережил с жопы на плечи?

Есть вещи, которые используются, но о них не говорят. Зачем обнародовать свою стратегию, для того что бы ждать контрмер? оО

Если в гайде человек пишет, что магу нужно всячески выйграть 300-400 п. дефа в ущерб нюку, то это ППЦ.

Твоя задача не допустить прямого урона по тебе, ты в тряпке, ты маг и должен идти на вторых рядах, под прикрытием мили пачки, поливая огнем варов. На случай пвп 1 на 1, или 1 на 2 (когда ты один против нескольких) Тебе нужно бегать и бить (именно по этому скорость каста важнее п.дефа), остановка значит смерть. Плюс всегда есть вспышка +30 к шансу (сбивает таргет цели), используется если ДДшер подбежал на достаточное расстояние для проведение контактной атаки.

Магу нужна сила атаки, скорость каста, скорость отката скила. Постоянно бегать, сбивать таргет и по возможности канселить и фирить. Вортекс сорка +15 к шансу дает неплохой результат.

1. Обшибся ;P

2. Почти дает скорость каста и силу нюка. Но не режет п деф. Суть похожа.

3. Без коментариев.

4. Привычка с руоффа, никак не могу выбить. В вентре долго вещи называли мб, так как читали мв по англ.

5. Я сорком никогда не играл ;D

не неси ерунды бился и маджиком и вандером , серьезннее противников среди сорков не встречал , ну ронеса еще в этот список - кто ты такой я хз

учить топовых игроков скилу которым сам нигде не блеснул иначе ,как самобичеванием не назову !

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убью почти любую арбу. под альт с шансом 70 на 30 в мою пользу.

Могу проиграть ТОП ММу, Вундербаху из магов.

могу проиграть ТОПовым сб. Осатальное - вата.

твои высеры печальны, безосновательны. Так прошу слейся отсюда и удали л2.

Не, пусть останется, над его "высерами" можно неплохо поржать. Хоть и стыдно над убогими смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты лоу арб только видел ) Джуд м защита и Джуд п атака делают из арбы пвп бота. Но тема не об арбах. Могу посоветовать изучить основы Л2. Есть определенная концепция доминирующих и доминируемых классах. Арба в доминирующих над тряпками. Хотя тут решает вопрос эквипа и бафа.

Проси лучше. Можно на колешках. Погляжу тогда оО

без фира под альт б выиграть сорку у арбы проблем вообще не составляет. Разве что целка вопрос победы решит, но и тут как бы банками хп отъесть не проблема.

у меня такой вопрос возник, ты вообще на этом сервере играешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджик хорошй сорк не гоните на него)

П.С. Гоу ПеВеПе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меджик хорошй сорк не гоните на него)

П.С. Гоу ПеВеПе :D

под альт б?)))

с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да альт б без носка

потому что я у тебя его же первым канселом и уничтожу?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк уг,некр vs сорк-100% некр выйграет если шмот равный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс ,некр вот это УГ).. сколько раз ложил тебя своим сорком пальцев двух рук не хватит,чтобы это пересчитать

а по поводу мэджика это топ сорк в поле, пару раз получилось выиграть у него пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк уг,некр vs сорк-100% некр выйграет если шмот равный

положу твоего некра (без фира) как нех делать.

правда опять же рандомные сало/дум будут напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положу твоего некра (без фира) как нех делать.

правда опять же рандомные сало/дум будут напрягать.

легко можно пережить и дум и сало если ток легло не с 1 каста , а это редкость) ну думаю ты и сам это знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда опять же рандомные сало/дум будут напрягать.

Тут я сразу наши бои с Искарианом вспомнил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я сразу наши бои с Искарианом вспомнил :D

ток что с ним бился )) минут 5 назад)) :lol:

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,со времен Порша и Хуманика в поле все некры такое ниочемное ниочем

Птича,не обижай сорка,он классный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,со времен Порша и Хуманика в поле все некры такое ниочемное ниочем

Птича,не обижай сорка,он классный :D

сколько раз говорить про хуманчика я хз !

чел по 30 минут бафался чтоб 40 побегать , в его бафе ток пов и сонги из альт б были , стилил все подряд начиная танка и заканчивая шок барьер с сб

посмотрел бы я на него сегодня когда стил талики понерфили и они не фармятся багом как тогда , думаю на сегодняшний день он врядли когото смог бы удивить своим "скилом" dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз говорить про хуманчика я хз !

чел по 30 минут бафался чтоб 40 побегать , в его бафе ток пов и сонги из альт б были , стилил все подряд начиная танка и заканчивая шок барьер с сб

посмотрел бы я на него сегодня когда стил талики понерфили и они не фармятся багом как тогда , думаю на сегодняшний день он врядли когото смог бы удивить своим "скилом" dry.gif

ну да , его то скил ни о чем по сравнению с твоим - зажать кансел и фир и молиться чтобы последний прошел, в ином случае ты падаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуманчик мясо.

Сорки мясо.

Но когда вас больше, чем 5 это напрягаетlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , его то скил ни о чем по сравнению с твоим - зажать кансел и фир и молиться чтобы последний прошел, в ином случае ты падаешь

ты судя по всему тот, на которого -этот последний всегда прорходит, значит незря молюсь ктулху помогает мне :lol:

Хуманчик мясо.

Сорки мясо.

Но когда вас больше, чем 5 это напрягаетlaugh.gif

порржал))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порржал))) :rofl:

А ты не встречал за раз 5 канселов? а я вот встречал, правда там 4 спс и 1 сорк был, было весело. приближение до ренжа кансела, хлоп пол бафа нетlaugh.gif напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, твое первое оскорбление меня - твой фел щечка :(

далее, факты, я высказал их не спрашивая ничьего мнению, но тут вылез ты и начал мне что то доказывать переводя стрелы. Ты говоришь что твои слова построены на фактах, но как они могут быть построены на них его ты говоришь о том , чего не видел м? - твой 2 фейл щечка

и 3 фейл - это то , что ты расплакался как девченка пытаясь до сих пор мне что то доказать, приписал мне переход на личности, но щеку (тебя) я за личность не считаю так что сорь. Еще что то хочешь мне сказать и доказать дабы погасить анальную боль ?

давай я решу вопрос проще выдешь со мной пвп , я не буду юзать фир как тебе такой вариант развития событий? :rolleyes:

зы тебе вобще не странно списывать свои поражения на 10% скил ? если зарезиститься правильно его вообще хрен прокинеш

зыы и называть свое мнение фактами -тоже както неочень)

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение бафаться - это умение нагибать,немного не скилловое владение классов,но скилловое владение игрой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...