Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Сорку


Magickk

Рекомендуемые сообщения

хочу заметить:

1 понт брать дино мв щит если можно весп мв. ведь бонус одинаковый

2 ик хол намнооооого круче топ маг пухи

3 скил от саба кошки заменяет скил танка

4 лс на стан гамнооооо

5 элегия гавноооо

Изменено пользователем drakebess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить:

1 понт брать дино мв щит если можно весп мв. ведь бонус одинаковый

2 ик хол намнооооого круче топ маг пухи

3 скил от саба кошки заменяет скил танка

4 лс на стан гамнооооо

5 элегия гавноооо

1. Да ты шо?

2. Да ты шо?

3. Да ты шо?

4. Да ты шо?

5. Да ты шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Некля валик лучше

Сабы, шансовые не айс, надеяться на шанс, с таким же успехом наедятся что крит проскочит и вар спокойно ляжет.

Бустануть цп не помешает, плюс рубаха, плюс клан пасивка. Хотя дагу на цп пофиг, набери его хоть 20к

точить скилы на ослабление к огню - это бред

Про щит любопытно. А сколько он дает м дефа? в % или фиксированный?

Сигл тоже нужно заценить.

Пушку можно и ик холл мб, +20 с 300 огня. Не столь принципиально топ юзать.

ЛС хорошо ловить пасивки:

Емп

вилдмейджик

+1 инт

(не знаю, не ловил, но если есть подойдет +1 вит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Некля валик лучше

Сабы, шансовые не айс, надеяться на шанс, с таким же успехом наедятся что крит проскочит и вар спокойно ляжет.

Бустануть цп не помешает, плюс рубаха, плюс клан пасивка. Хотя дагу на цп пофиг, набери его хоть 20к

точить скилы на ослабление к огню - это бред

Про щит любопытно. А сколько он дает м дефа? в % или фиксированный?

Сигл тоже нужно заценить.

Пушку можно и ик холл мб, +20 с 300 огня. Не столь принципиально топ юзать.

ЛС хорошо ловить пасивки:

Емп

вилдмейджик

+1 инт

(не знаю, не ловил, но если есть подойдет +1 вит)

+1 вит небывает -это первое

и второе вся описанная тобой теория нихрена не имеет отношения к игре сорком

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те открою секрет. В L2 каждый точит перса под свои руки, можно встретить 2 сорков, которые вообще не похожи друг на друга, но имеют вполне логическое обоснование своего существования и могут быть полноценными магами равными в каче, пвп, фарме.

Я начинал сорком на C3, на сервере с низкими рейтами. Там вообще пол сервера бегало без сосок, а бафф был праздником (баферы сидели в круме и в цеметре и зашибали хорошую денюжку. Многие предпочитали кач без бафа. Соски доставались очень тяжко а потому игра была совсем иная) По этой причине, до сих пор не могу себя приучить юзать кансел, там был важнее суренд, фир и слип. На сервах на которых я играл потом (х1000 и выше), сорк был однокнопычнм. Зажал хурик и жарь варов. Если у тебя пушка +25 и рб бафы, то нет смысла отвлекаться на дебафы, и всякую фигню. Чем больше ты успеешь накидать праминайсов, тем скорее враг ляжет. На руофе сорк вообще был иным. Но и там я не пользовал кансел.

В реалиях астериоса, кансел стал очень актуален, фул бафф нахаляву, шмот +- одинаковый, и приемущество по бафам дает плюс. Но я до сих пор его держу на второстепенных вкладках. (Это я к тому, что сорк сорку рознь)

Что касается бре/не бред.

Я вижу логику в своих выводах. К сабам я вообще по другому подхожу, и полностью не согласен к этой части гайда. Остальное, по сути предложение брать топ шмот и топ пуху и точить скилы по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить:

1 понт брать дино мв щит если можно весп мв. ведь бонус одинаковый

2 ик хол намнооооого круче топ маг пухи

3 скил от саба кошки заменяет скил танка

4 лс на стан гамнооооо

5 элегия гавноооо

1. А ты взял МВ Веспер щит и что он тебе дал? :lol:

2. ЧЕМ????? Бред №2

3. Ты что курил? Целеста заменяет УД, но как целка кончается, УД снова продолжается

4. Какой ЛС на стан? :blink:

5. Падай от арб дальше. Единственный человек, который мне может это сказать - это AmfitaminQ.

ИМХО

Некля валик лучше

Сабы, шансовые не айс, надеяться на шанс, с таким же успехом наедятся что крит проскочит и вар спокойно ляжет.

Бустануть цп не помешает, плюс рубаха, плюс клан пасивка. Хотя дагу на цп пофиг, набери его хоть 20к

точить скилы на ослабление к огню - это бред

Про щит любопытно. А сколько он дает м дефа? в % или фиксированный?

Сигл тоже нужно заценить.

Пушку можно и ик холл мб, +20 с 300 огня. Не столь принципиально топ юзать.

ЛС хорошо ловить пасивки:

Емп

вилдмейджик

+1 инт

(не знаю, не ловил, но если есть подойдет +1 вит)

Валик лучше фринты? Убейся.

По поводу сабов, ты сломал мой мозг. Шансовые пассивки нонстопом работают.

По поводу того, на что точить скилы: я написал 2 варианта. Каждому решать.

Вот после этого вообще даже отвечать не хотелось.

ЛС - все советы УГ.

Изменено пользователем Magickk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же маговские криты по 100500?)

м атака не решает ни разу.

или ты про шанс крита? так и он максимум 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вал разве не силу крита дает?)

да я с валиком никогда и не бегал)

либо фринта (в прошлом), либо фрея (в настоящем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, а элегия роб дает такие же бонасы, как и веспер МВ роб или чем-то отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м атака не решает ни разу.

или ты про шанс крита? так и он максимум 20%.

Валик ещё дает уменьшение отката маг скиллов. Это для магов очень важно на самом деле. Думаю, поэтому он и предложил валика. Но если носить что-то одно, то фринта лучше. Валика лучше как второе ожерелье носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик ещё дает уменьшение отката маг скиллов. Это для магов очень важно на самом деле. Думаю, поэтому он и предложил валика. Но если носить что-то одно, то фринта лучше. Валика лучше как второе ожерелье носить.

у промика ужасный откат. Я бы валю основной взяла.

И криты таки тащат. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик ещё дает уменьшение отката маг скиллов. Это для магов очень важно на самом деле. Думаю, поэтому он и предложил валика. Но если носить что-то одно, то фринта лучше. Валика лучше как второе ожерелье носить.

я например создавая какой либо билд всегда учитываю его универсальность ,носить с собой 10 комплектов бижи неудобно как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, а элегия роб дает такие же бонасы, как и веспер МВ роб или чем-то отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер МВ роб больше даёт больше бонусов, чем элегия. Например, больше резиста стану. Больше м атака и каст спид (не уверен). Но Элегия дает больше пдефа.

Изменено пользователем Juveller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер МВ роб больше даёт больше бонусов, чем элегия. Например, больше резиста стану. Больше м атака и каст спид (не уверен). Но Элегия дает больше пдефа.

Все спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер МВ роб больше даёт больше бонусов, чем элегия. Например, больше резиста стану. Больше м атака и каст спид (не уверен). Но Элегия дает больше пдефа.

все правильно + еще в элегию тело можно вставить ПвП, пассивка режет криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно + еще в элегию тело можно вставить ПвП, пассивка режет криты.

но в элегии хрен убьешь маломальски нормального сб - кторых пол серва и наличее морая +10 тоже гавно, так как сб с рапирой в таком эквипе просто разорвет

для убийства берсов например, мне очено помог опыт игры дагером)

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в элегии хрен убьешь маломальски нормального сб - кторых пол серва и наличее морая +10 тоже гавно, так как сб с рапирой в таком эквипе просто разорвет

для убийства берсов например, мне очено помог опыт игры дагером)

я против берсов научился играть после ряда ПвП с Максилендом и Камаэло :ph34r:

а про сб...ну да, они доставляют, но все же это терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик лучше фринты? Убейся.

По поводу сабов, ты сломал мой мозг. Шансовые пассивки нонстопом работают.

По поводу того, на что точить скилы: я написал 2 варианта. Каждому решать.

Вот после этого вообще даже отвечать не хотелось.

ЛС - все советы УГ.

1. Да, Валик лучше фринты. Не получится, я бессмертен.

2. Из шансовых пасивок только целистия, остальное УГ (к стати, ты не бафаешь берс, но берешь шансовый берс... аргументируй или ЛЕС ТАМ ---------->)

3. Ты пишешь гайд а не ребус. Писал бы тогда, саб скилы решайте сами, шмотки тоже, а скилы точите по выбору... а да, и кач где вам удобнее

4. Жертва моды детектед. Прости что обидел твой безупречный вкус.

5. Предложенные тобой ЛС никчемные. Я предложил более менее адекватные, а так ЛС не архиважная хрень

Изменено пользователем Firewall_2_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, Валик лучше фринты. Не получится, я бессмертен.

2. Из шансовых пасивок только целистия, остальное УГ (к стати, ты не бафаешь берс, но берешь шансовый берс... аргументируй или ЛЕС ТАМ ---------->)

3. Ты пишешь гайд а не ребус. Писал бы тогда, саб скилы решайте сами, шмотки тоже, а скилы точите по выбору... а да, и кач где вам удобнее

4. Жертва моды детектед. Прости что обидел твой безупречный вкус.

5. Предложенные тобой ЛС никчемные. Я предложил более менее адекватные, а так ЛС не архиважная хрень

Напиши свой гайд а мы посмотрим как устроены тру сорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, Валик лучше фринты. Не получится, я бессмертен.

2. Из шансовых пасивок только целистия, остальное УГ (к стати, ты не бафаешь берс, но берешь шансовый берс... аргументируй или ЛЕС ТАМ ---------->)

3. Ты пишешь гайд а не ребус. Писал бы тогда, саб скилы решайте сами, шмотки тоже, а скилы точите по выбору... а да, и кач где вам удобнее

4. Жертва моды детектед. Прости что обидел твой безупречный вкус.

5. Предложенные тобой ЛС никчемные. Я предложил более менее адекватные, а так ЛС не архиважная хрень

1. У меня фрея, а не фринта :dash:

2. Шансовый берс? :blink: ты опять курил что-то?

3. Я написал ОСНОВЫ.

4. Мода в отделе мод.

ЗЫ: ты не понял прикола, значит ты печален. Что значит "мб холл"? Может быть холл или МастерБорк :rofl: МастерБорк тоже самое, что МастерВорк, только статы х2 дает (с) Кто-то с форума

5. Ты, бессомнения, тру сорк :rofl:

Изменено пользователем Magickk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС хорошо ловить пасивки:

Емп

вилдмейджик

+1 инт

(не знаю, не ловил, но если есть подойдет +1 вит)

По твоему это нормальные ЛСы для сорка?

Инт и пассивный Емповер бред полный, ты даже не увидишь прироста дмг от такой прибавке к м атк :dash:

Ты говоришь, что тру сорк с валиком должен еще и ВМ в пуху ловить когда у него и так 20% капа будет?

Тот же Дум при маг атаке будет в разы полезней твоих ЛСов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши свой гайд а мы посмотрим как устроены тру сорки.

А что мне писать?

Сходите к хирургу что бы он вам руки пережил с жопы на плечи?

Есть вещи, которые используются, но о них не говорят. Зачем обнародовать свою стратегию, для того что бы ждать контрмер? оО

Если в гайде человек пишет, что магу нужно всячески выйграть 300-400 п. дефа в ущерб нюку, то это ППЦ.

Твоя задача не допустить прямого урона по тебе, ты в тряпке, ты маг и должен идти на вторых рядах, под прикрытием мили пачки, поливая огнем варов. На случай пвп 1 на 1, или 1 на 2 (когда ты один против нескольких) Тебе нужно бегать и бить (именно по этому скорость каста важнее п.дефа), остановка значит смерть. Плюс всегда есть вспышка +30 к шансу (сбивает таргет цели), используется если ДДшер подбежал на достаточное расстояние для проведение контактной атаки.

Магу нужна сила атаки, скорость каста, скорость отката скила. Постоянно бегать, сбивать таргет и по возможности канселить и фирить. Вортекс сорка +15 к шансу дает неплохой результат.

1. У меня фрея, а не фринта :dash:

2. Шансовый берс? :blink: ты опять курил что-то?

3. Я написал ОСНОВЫ.

4. Мода в отделе мод.

ЗЫ: ты не понял прикола, значит ты печален. Что значит "мб холл"? Может быть холл или МастерБорк :rofl: МастерБорк тоже самое, что МастерВорк, только статы х2 дает (с) Кто-то с форума

5. Ты, бессомнения, тру сорк :rofl:

1. Обшибся ;P

2. Почти дает скорость каста и силу нюка. Но не режет п деф. Суть похожа.

3. Без коментариев.

4. Привычка с руоффа, никак не могу выбить. В вентре долго вещи называли мб, так как читали мв по англ.

5. Я сорком никогда не играл ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне писать?

Сходите к хирургу что бы он вам руки пережил с жопы на плечи?

Есть вещи, которые используются, но о них не говорят. Зачем обнародовать свою стратегию, для того что бы ждать контрмер? оО

Если в гайде человек пишет, что магу нужно всячески выйграть 300-400 п. дефа в ущерб нюку, то это ППЦ.

Твоя задача не допустить прямого урона по тебе, ты в тряпке, ты маг и должен идти на вторых рядах, под прикрытием мили пачки, поливая огнем варов. На случай пвп 1 на 1, или 1 на 2 (когда ты один против нескольких) Тебе нужно бегать и бить (именно по этому скорость каста важнее п.дефа), остановка значит смерть. Плюс всегда есть вспышка +30 к шансу (сбивает таргет цели), используется если ДДшер подбежал на достаточное расстояние для проведение контактной атаки.

Магу нужна сила атаки, скорость каста, скорость отката скила. Постоянно бегать, сбивать таргет и по возможности канселить и фирить. Вортекс сорка +15 к шансу дает неплохой результат.

не тебе нам это говорить :rofl:

вот это поворот. А ничего что 2к М атаки урона в 50-максимум 100 единиц дает?

у меня в "тряпке" 4.6к п дефа, мне хватает.

вот это единственная умная мысль из всего, что я от тебя услышал за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в гайде человек пишет, что магу нужно всячески выйграть 300-400 п. дефа в ущерб нюку, то это ППЦ.

Промолчу :mellow:

Тебе нужно бегать и бить (именно по этому скорость каста важнее п.дефа), остановка значит смерть.

Вперед чо. Побегай от арбы или берса. :dash:

Плюс всегда есть вспышка +30 к шансу (сбивает таргет цели), используется если ДДшер подбежал на достаточное расстояние для проведение контактной атаки.

Ну ты прям Америку открыл.

И раз уж ты никогда не играл за сорка, мб стоит промолчать? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Я сорком никогда не играл ;D

вот это фейспалм просто, ты сам себя уничтожил только что :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это единственная умная мысль из всего, что я от тебя услышал за все время.

почему ты с фреей тогда? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firewall_2_0 доставляет, больше копетанских фраз и никчемных высеров.

Изменено пользователем Juveller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты с фреей тогда? :unsure:

фрея тоже дает откат скилов.

но я все же в поисках талика на откат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...