Перейти к содержанию
Asterios

CRUIzEE

Пользователи
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

325 Обычный

4 Подписчика

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

2 367 просмотров профиля
  1. Не скули старый, а то поясничку прихватит
  2. Ох уже этот Бэтмен Анси, в этом темном Готэме Анси пойми только одно, я могу писать что угодно что так надо делать или не надо, но слитых голосов в открытом доступе от меня никогда не найдешь, не расстраивайся, когда-то ты все таки победишь на этом форуме, голубиный боец
  3. не дай бог картавую собаку выкинут с клана, ты прикинь сколько у него фрапсов с голосом, дмам самим страшно, он щас напишет что он не такой))
  4. Надеюсь мой фанат доволен, пошёл дальше чилить, а тебе Миллеро, не единожды советовал что стоит сделать, удачи
  5. Чел не единожды упоминал меня, я ему дал внимания, ответил, если бы он меня не трогал, даже не вспомнил бы что такое существует Если я тебя не трогаю, ты меня и не вспоминаешь, все просто
  6. Есть одно отличие, я их не собираю, люди сами мне их несут ибо меня все обожают и ценят🥰, если мне мой кент макадами скидует скрины, это тоже сплетни??и если бы никто сейчас не вылез на форум, я бы тут даже не появился в этой теме, и в ближайших темах где я ничего не знаю или не вкурсе
  7. Что ты можешь сделать, написать о шансе спойла или слить какие-то мои гс? Ну типо чем ты меня пугаешь, это же смех
  8. Не люблю когда стадо гиен бросается, и их больше чем того на кого они скулят
  9. Помню только гс Кате Авико, и не надо рассказывать что ты не общаешься с ней, смешно ведь В них я извинялся, возможно она тебе рассказывала, мне не зазорно такое признавать, если я не прав
  10. Чел так и не смог отрицать того что он просто сплетница и не более просто впитал и подтвердил, я бы на месте всех 3 женщин задумался, ладно, на этом персонаже закончили
  11. Я вижу ещё один человек в курсе, значит я не первый кто слышу о тебе это Я не общаюсь с тем человеком, мне все равно, но люди должны открыть глаза что у них такая грязь в круге общения
  12. У подсосов везде налажены связи, как ты питаешь инфу, без понятия, меня это и не особо интересует, то что я видел и читал, то все ,на все 3 стороны идёт от тебя
  13. Так ты тупой даун, ты бегаешь между ними 3 и носишь всем друг на друга инфу, зачем ты вообще что-то пишешь за источник, ты этот источник, ты первый кто сказал что милеро выгнали с канала, откуда у тебя эта инфа без понятия Там где я извинялся перед Катей что впутал себя и её в конфликт? Или о чем ты, мне не тяжело извиниться если я был не прав
×
×
  • Создать...