Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

Сюрприз будет. Даже наверное два или три. А про сервер не скажу :)

 

 

Отставить панику, мы же обещали, что обойдемся без ГоДовой ереси.

Кинуть вам, что ли, рабочий скриншотик для провокации...

 

 

Не ГОД и не БСФГ и не что-то подобное. Старая добрая линейка, только ... :)

Изменено пользователем RastRast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потестил Лендвеор.   Как по мне, довольно круче ХФ, и на много.

Вы просто не пробовали. и ноете под общию волку :)

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скорее бы) а то пока не слишком далеко закрабился тут, не могу решить крабить дальше или играть как есть пока не откроют следующий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перед тем как писать ересь-прочитайте темку B) 



Ну, расскажи Бро чё ты там натестил? :) 

 

я потестил Лендвеор.   Как по мне, довольно круче ХФ, и на много.

Вы просто не пробовали. и ноете под общию волку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перед тем как писать ересь-прочитайте темку B)

Ну, расскажи Бро чё ты там натестил? :)

Ну, чтоб сильно не расписыватся :)  скажу первое что приходит на ум,

  1)   После игры на Лендвеоре, (2 месяца). Вошол на х5, и впечетление что сел за приставку денди :D  графика уг по сравнеию с последними хрониками.

  2)   много чего нового. СТарая л2 уже велась так, что нечего не интересно. А там познаеш чтото новое :)

  3)  с первый секунд на Лендвеоре попадаеш сразу в другой мир,  много видео заставок и прочего. + новые квесты.

   4) Новые Класы, тоесть с получением 4й профы, у тебя совершенно новый и неопознаный для играка с ХФ персонаж.

 5 )  для нормального ПВП не нужно водить за собой БД, ВК, свс. Кота..  Достаточно качнуть 1го ИСУ! и ты с фул бафом.

6) крутая анимация СКИЛОВ! и в подметки не годится хроникам ХФ.

И многое много другое))  почитайте описание хроник, найдете и дл себя чтото. Всего сразу не описать.

7) 1 саб  можно прокачать до 95лвла! и тем самым получить 2 полноценных перса в 1м. 

8) И сабы менсяются в окне статуса! ане у НПСА, тоесть можно и в поле сменить!

 

Если не пойдем в ногу со временем, нас ждет учать Меганета и подобных деградантов)) сидя с онлайном 100+. и боясь нового

 

вы дойдете до этого и сам когдато. сначала повыпендриваетесь для вида) а потом поймете что ХФ всеже устарел.

 

P.S. RastRast, смени подпись :)  не нуби. ДА не селен кошаком. на других серверах может и да, но тут кошак его позор :) у сомого ДА, и знаю что он ложится с 1й тычки, и кансел не проходит. а по домагу и дефу феникс сельнее.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потестил Лендвеор.   Как по мне, довольно круче ХФ, и на много.

Вы просто не пробовали. и ноете под общию волку :)

ты задолбал со своим Лендвеором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой мир?новые классы?новая игра?крутая графика?Ты точно в  Lindvior играл?А если играл то наверно заметил , что ЭТО УЖЕ НЕ ЛАДВА! 

 

И

 

 

ты задолбал со своим Лендвеором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, все посты про сюрприз напоминают "парадокс неожиданной казни" - "вас казнят в среду в полдень, и для вас это будет сюрпризом", т.е. любой, самый очевидный исход, будет сюрпризом из-за свой очевидности, ну или как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скорее бы) а то пока не слишком далеко закрабился тут, не могу решить крабить дальше или играть как есть пока не откроют следующий :D

Фарми пока можешь, потому шо потом не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти крабища)) сами не знают чего хотят

Я за 8 лет игры в ла2 я повидал все стадии развития и затухания серваков да и хроники разные, даже если в конце лета на х7 будет не так печально как было на ембере всеравно уйду на новый без капли сожаления. Кроме того очень много хороших людей уже забило на х7, с которыми я начинал и все они будут там.  :)

 

Хз че там у вас, а я на объединенный х5 точно не пойду, хотя у меня там шмот с хардина, аргоса и ембера включая валика и 16 веспер дули с мега ЛСом. Ну а если х7 сольют то будет еще больше. Все равно не пойду туда.

 

Я теперь не меняю нервы на эполеты и камни атт , играю в удовольствие любимой профой и ни о чем не жалею.

На хардине бывало в гц сидел по 16 часов после того как акк ломанули, на ембере в фоге как-то 14 часов просидел когда был в дримингспиритах, но это все в прошлом))

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти крабища)) сами не знают чего хотят

Я за 8 лет игры в ла2 я повидал все стадии развития и затухания серваков да и хроники разные, даже если в конце лета на х7 будет не так печально как было на ембере всеравно уйду на новый без капли сожаления. Кроме того очень много хороших людей уже забило на х7, с которыми я начинал и все они будут там.  :)

 

Хз че там у вас, а я на объединенный х5 точно не пойду, хотя у меня там шмот с хардина, аргоса и ембера включая валика и 16 веспер дули с мега ЛСом. Ну а если х7 сольют то будет еще больше. Все равно не пойду туда.

 

Я теперь не меняю нервы на эполеты и камни атт , играю в удовольствие любимой профой и ни о чем не жалею.

На хардине бывало в гц сидел по 16 часов после того как акк ломанули, на ембере в фоге как-то 14 часов просидел когда был в дримингспиритах, но это все в прошлом))

да ты ещё тот задрот,так же жду новый серв :D,чтоб и там те задницу надрать :rofl:

Изменено пользователем Takitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты ещё тот задрот,так же жду новый серв :D,чтоб и там те задницу надрать :rofl:

свою сначала потуши, залечи и зашей  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою сначала потуши, залечи и зашей  :rofl:

Эх печаль,чем же я тебе так насолил?,твой то аналфаер эт понятно от чего. :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти крабища)) сами не знают чего хотят

на ембере в фоге как-то 14 часов просидел когда был в дримингспиритах, но это все в прошлом))

 я вспомнил как на Хардине тоже по 10+часов сидел в мифрил майнес,квест итемы фармил,но сейчас я себе такого позволить увы не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вспомнил как на Хардине тоже по 10+часов сидел в мифрил майнес,квест итемы фармил,но сейчас я себе такого позволить увы не могу(

да что ваши крабинги, по сравнению с закрытием СоДа в 7 утра, и последующим сбором камешков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вспомнил как на Хардине тоже по 10+часов сидел в мифрил майнес,квест итемы фармил,но сейчас я себе такого позволить увы не могу(

а я вот сейчас могу  B)  купил ноут, на работе сделали вай фай, вообщем нонстоп почти смагу играть, устрою дестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) капы шансов дебафа сделать 5/95 вместо 10/90

Плохая идея. Дизарм у берсов конечно не вырастет до 95%, но вот шанс стана, в условиях хф, легко упадет с 10 до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв тушки убрать и будет процентов 30 шанс стана минимум.

зато фиры в ассист будут чуть меньше напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя я смотрю тяжелые роды были над моим постом 21-го числа,которые длились целых 4 дня до сегодняшнего 25-го числа. :)

дагестанский юмор?)

Как прочитал так и ответил) если ты незаметил(а) то это мой второй пост в этой теме,я темку почти не читал эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб сильно не расписыватся :)  скажу первое что приходит на ум,

  1)   После игры на Лендвеоре, БЛА БЛА БЛА ЧТО-ТО ПРО ГОД

 

 

я поиграл на ГОДе, спасибо. Мне хватило. Да, мне понравился мой класс, которым я играл, но мне абсолютно стало отвратительно то, что они сделали со всей линейкой в целом. Игра совершенно другая и она называется не Lineage 2, а GoD

 

и срать, что они в линди-что-тотам опять сделали 30+ классов. ТАМ ВСЕ другое.

 

 

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбо брейкер))

 

 

не надо скринов, надо конкретную инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и найти чего заскринить-то сложно. Изменения баланса еще до конца не утверждены, да и скриншот их сделать затруднительно. Клиент пока тоже недоделан, что из нового контента и в каком виде будет пока не решено. Так что показывать особо нечего. А разглашать планы мы пока не будем. Дат называть тоже, но если вы заглянете в архив новостей, то сами догадаетесь, когда примерно ждать.

2UyNRhXm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и найти чего заскринить-то сложно. Изменения баланса еще до конца не утверждены, да и скриншот их сделать затруднительно. Клиент пока тоже недоделан, что из нового контента и в каком виде будет пока не решено. Так что показывать особо нечего. А разглашать планы мы пока не будем. Дат называть тоже, но если вы заглянете в архив новостей, то сами догадаетесь, когда примерно ждать.

2UyNRhXm.jpg

обт то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поинтересоваться, на чем будут основаны эти "изменения баланса". как админы придумали так и будет? или как в ситуации с профетом будет учтено мнение игроков, которые реально разбираются в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально разбираются в игре

это  кто  такие

Зациклившиеся столбососы или   мего топы которые даж  манор  настроить не могу?

 

уточните ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...