Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Запрещен флуд. В данном случае флуда не было. Сообщения игрока шли с интервалом в 10-25 секунд. Если несколько раз между его объявами не отписались другие, то что ж поделать ) 10 сек может быть и маловато, но не настолько страшно, чтобы надо было выдавать бан чата. Вполне можно было обойтись предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Владимир626487 - я ответила вам в ЛС. Не нужно постоянно жать петишки, прочтите почту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lEng1ne
первое -

post-168317-0-81620800-1431004807.jpg

пм модерируется? лел
 

второе
тот же модер 
это что за цирк?

post-168317-0-14657200-1431004930.jpg

 

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lEng1ne

первое -

attachicon.gifпсинка гав гав.jpg

пм модерируется? лел

 

второе

тот же модер 

это что за цирк?

attachicon.gifстрока ауа.jpg

post-156001-0-76492500-1431009202.jpg

post-156001-0-53728700-1431009239.jpg

post-156001-0-64414400-1431009251.jpg

post-156001-0-29823800-1431009262.jpg

По первому пункту: 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут.

По второму пункту: 5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама. Далее, мы с игроком обсудили суть бана и что надо исправить в макросе. Он без претензий и даже поблагодарил.

Так же хотелось бы отметить игрока с ником Monrose (2-й скрин), считаю, что он заслужил 600 минут, а не 60 как выдал Зомби, т.к. обращался явно ко мне, сразу после выданного мною бана.

Остальным постам товарищей TenderRay и Destrlife, пусть дают оценку админы.

Изменено пользователем Eng11ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lEng1ne

первое -

пм модерируется? лел

Модератор чата имеет право выдать бан за оскорбления в пм, когда они идут во время исполнения им своих обязанностей.

Пункт из инструкции для модераторов приведен выше.

второе

тот же модер 

это что за цирк?

Занимать все пять строк чата простым перечислением частей сета действительно не стоит. Вполне можно было сократить объяву до 2-3 строчек. Формально модератор прав, хотя лучше было бы вначале поговорить с игроком, тогда дело обошлось бы без бана.

Так же хотелось бы отметить игрока с ником Monrose (2-й скрин), считаю, что он заслужил 600 минут, а не 60 как выдал Зомби, т.к. обращался явно ко мне, сразу после выданного мною бана.

Если вы сами выдали 30 минут персонажу GorillaGrodd (а там тоже присутствует оскорбление), то не стоит требовать увеличения времени бана, выданного другим модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вам нужны логи, если выше скрин с оскорблением?

И да, вам стоило выдать 600 минут бана чата, так что замечание модератору lEngine на этот счёт.

Так же хотелось бы отметить игрока с ником Monrose (2-й скрин), считаю, что он заслужил 600 минут, а не 60 как выдал Зомби, т.к. обращался явно ко мне, сразу после выданного мною бана.

На скрин-шоте виден мат и к кому обращался данный игрок модератор мог и не знать. А вы знали, так что вам и следовало выдавать 600 минут бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы. просьба - не перевыполняйте планы !!!! бан  уже был за мат еще днем смотрите логи

Изменено пользователем gazmanovg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы. просьба - не перевыполняйте планы !!!! бан  уже был за мат еще днем смотрите логи

Дело в том, что бч вам был выдан по логам чата.

Днём по всей видимости вы получили бан чата от игрового модератора (поправьте, если это не так). Баны чатов от модераторов у нас по логам не отображаются, потому выдавали вам бч за это или нет в игре - узнать не представляется возможным.

Отсюда вытекает единственный вывод: не материтесь и у вас не возникнет подобных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ManZerg

2. Был выдан бан за О.Ч. за сообщение автоматически перемещаемое в торговый чат. Более того модератор согласно предписаниям админа должен руководствоваться принципом разумности - одно сообщение не в торговой локации в торговый чат никак не может мешать/засорять его, что делает такой бан абсолютно абсурдным. Прошу объяснить модератору зачем он выполняет свои фукции и еще раз ознакомить с правилами.

 

post-126866-0-71075100-1431596173.jpg

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хз, не мог знать, что такое сообщение  "автоматически перемещаемое в торговый чат"
2. ошибка чатом как такова - есть, на скрине все видно
3. если это еще и ты потом с твина продолжил писать то же самое, тогда тебе самому правила до одного места)

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ManZerg

2. Был выдан бан за О.Ч. за сообщение автоматически перемещаемое в торговый чат. Более того модератор согласно предписаниям админа должен руководствоваться принципом разумности - одно сообщение не в торговой локации в торговый чат никак не может мешать/засорять его, что делает такой бан абсолютно абсурдным. Прошу объяснить модератору зачем он выполняет свои фукции и еще раз ознакомить с правилами.

 

attachicon.gifShot00100.jpg

Тем не менее нарушения нет. Модератор увидел флуд в торговый чат - выдал бан чата в соответствии с инструкцией для модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Liviera
За что бан? где там капс вы взяли модераторов что бы они банили и набивали себе баны? не умеют работать пусть спрашивают у других, а не банят просто так, набили 50 банов  и радуются, со старыми модераторами такой фигни не было
Прошу наказать этого модератора, снтя права лучше так же и остальным объяснить как надо работать понабрали

 

post-209496-0-02971600-1433667228.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liviera
Стою я дальше человек набирает в клан на тебе бан первый раз вижу такой беспредел если в чат не пишут так что и ему не писать? Парнас торговая зона атм люди прилетают улетают каждые 5 секунд, и между сообщениями был разрыв

 

post-209496-0-82645700-1433669164.png

Изменено пользователем Macdac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не флудит говорите?

V7K123QvyZA.jpg

 

 

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому случаю я бы не спешила с выдачей бана чата, т.к. несколько слов капсом особо никому не мешают.

По второму скрин-шоту действительно было видно злоупотребление чатом, так что бан чата тоже нельзя считать ошибочным.

 

P.S. Кстати на месте модераторов можно быть повежливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Metallicana

2. 30 минут за "флуд". Исполюзую макрос на 6 различных сообщений с периодом постинга 5 секунд. использую макрос раз в 1-2 минуты.

3.Серия скринов дабы показать что в течении определённого времени это было единственное использование макроса на различные сообщения в торговом чате.

post-207193-0-42288400-1433711129_thumb.

 

P.S. неописуемая радость данного модератора наводит на мысль что набор свеженьких блюстителей закона удался. поздравляю администрацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Metallicana

2. 30 минут за "флуд". Исполюзую макрос на 6 различных сообщений с периодом постинга 5 секунд. использую макрос раз в 1-2 минуты.

3.Серия скринов дабы показать что в течении определённого времени это было единственное использование макроса на различные сообщения в торговом чате.

attachicon.gifнубомодер.jpg

 

P.S. неописуемая радость данного модератора наводит на мысль что набор свеженьких блюстителей закона удался. поздравляю администрацию)

Прошу прощения, не заметил, что сообщения разные. Но все равно выглядит как флуд. Посему-считаю бан обоснованным. Непонятно, что имеет в виду под "неописуемой радостью" автор жалобы.

gallery_19838_2859_25151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполюзую макрос на 6 различных сообщений с периодом постинга 5 секунд. использую макрос раз в 1-2 минуты.

Лучше использовать копипасту из блокнота и подавать одну многострочную объяву.

Однако бан выдавать все-таки не стоило. Можно было поговорить в пм, что если каждый игрок начнет каждую продаваемую вешь постить отдельной строчкой с интервалом в 5 секунд, то чат невозможно станет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. WaterMetal

2. Назвал клан дивайнов на форте "Дебилами" (Слово дебилы не мат), слово еще и попало под цензуру, я считаю что я задел его чувства и он из-за личного негатива дал мне бан)

3. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы чата не выдают баны за подозрительные слова, закрытые звездочками системы антимата.

Бан чата с персонажа Valentaim снят.

 

Напоминаю модераторам, что вашей задачей было внимательно изучить темы жалоб и обсуждений, чтобы в 100500 раз не наступать на те же грабли, по которым уже прошлись десятки других модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ник модератора Стражник

2.я не кричал не продам не куплю, просто шифтанул меч и написал +8... за что бан чата? я понимаю модераторам нужно зарабатывать но бань уже за такое абсурд

 

 

post-200291-0-26583200-1433788699_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ник модератора Стражник

2.я не кричал не продам не куплю, просто шифтанул меч и написал +8... за что бан чата? я понимаю модераторам нужно зарабатывать но бань уже за такое абсурд

это считается как ошибка чатом, если у вас никто не просил шифтовать вещь

post-71112-0-26985100-1433789080_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ник модератора Стражник

2.я не кричал не продам не куплю, просто шифтанул меч и написал +8... за что бан чата? я понимаю модераторам нужно зарабатывать но бань уже за такое абсурд

Даже если не брать в расчёт то, что шифт предмета в шаут у нас приравнивается к попытке продажи, факт попытки продажи присутствовал:
2015-06-08 21:24:53	iBad		SHOUT	 Type=1 ID=291380619 Color=0 Underline=0 Title=Vesper Cutter+8
...
2015-06-08 21:18:43	iBad		TRADE	 Type=1 ID=291380619 Color=0 Underline=0 Title=Vesper Cutter+8 втс не дорого
...
2015-06-08 21:08:55	iBad		TRADE	 Type=1 ID=291380619 Color=0 Underline=0 Title=Vesper Cutter+8 втс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я его оскорбил? Цитируй слова, которые якобы его оскорбляют?

\

 

6a7a8aaa81338fc42672de6ad7040a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно где мат

post-96698-0-50852500-1433850060.jpg

Изменено пользователем александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу круто по ПвПшились на воротах, много банов выдали ) Теперь бы ещё мой бан обсудить. 


1.WaterMetal - бан 60 минут

2. Бан получи за (соучастник) - то есть меня оскорбляют, я должен все это читать и терпеть, ничего не отвечая, тем более матов с моей стороны не было.А то, что наоборот дразнил его, то в чем тут моя вина и за что бан ?

3. Скрин на imageshak не смог залить. Вот сюда выложил чат http://iscr.ru/1433852396/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...