Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

имеется перс 10 лвл. Шаут чат по дефолту ему нет. в общий тоже можно

только несколько сообщений. последний раз заходил ночю и в ПМ просился в

академию.

сегодня захожу этим персом и ему бан чата на 1436 минут.

 

расскажите как 10 лвл перс может заработать такои бан. и к тому же ночью когда почти некого нет в игре.

 

даже не знаю за что выдан. дня 3-4 назад ночью заходил. все было нормально. сегодня бан. и конкретный. даже ПМ не могу принимать. 

 

ща скрин сделаю.

Бан выдан 8 августа за клевету и антирекламу сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан 8 августа за клевету и антирекламу сервера

а можно подробнее. напомнить что и где я не так. и чтоб все выдели и не попались на какую то глупость что у вас именуется под мифическим "клевета и антиреклама".

Изменено пользователем interesno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее. напомнить что и где я не так. и чтоб все выдели и не попались на какую то глупость что у вас именуется под мифическим "клевета и антиреклама".

Мифами мы здесь не занимаемся. За серьезные нарушения правил выдаются вполне ощутимые баны.

Лог вашего чата я вам отправила в личку сразу же, как только ответила на жалобу. Потрудитесь прочесть свою форумную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoveLesSs не банит своего фриенда за оч,бичу бан а с него модерку снять!

post-208102-0-11094200-1440098095.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoveLesSs не банит своего фриенда за оч,бичу бан а с него модерку снять!

во-первых,он не продавал эту вещь,а шифтанул чтобы позлить тебя...

и да,я перепроверила чат полностью нигде ОЧ не было,подумала сначала мб просмотрела,так что врать не нужно тут (ГМы могут спокойно посмотреть логи чата трунагибатора,чтоб определить,что вы просто наговариваете)

и да рядом находился еще модератор и тоже почему-то не увидел ваш выдуманный "ОЧ"

просто оставлю это здесь

BeBQ-Fppygg.jpg

 

 

P.S.      В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

Изменено пользователем Erox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoveLesSs не банит своего фриенда за оч

В данном случае разговор шел на тему, не относящуюся к торговле и вещь шифтовалась не с целью продажи.

В бане не было необходимости, жалоба необоснована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheManeken

бан выдан незаслуженно скрин не удалось сделать(просьба модераторов выложить логи чата)

также не был выдан бан персонажу kt за очевидные нарушения, хотя модератор стоял рядом с ним

 

post-157361-0-27481000-1440346896_thumb.

post-157361-0-22384900-1440346908_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вы сами хотели бана.


http://imageshack.com/a/img538/3849/FQStB1.jpg

На счет персонажа "kt , согласен, недосмотрел. Т.к. был очень занят, отвлекался и в придачу отвечал на претензии игроков в ПМ, по предыдущему бану чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheManeken

бан выдан незаслуженно скрин не удалось сделать(просьба модераторов выложить логи чата)

также не был выдан бан персонажу kt за очевидные нарушения, хотя модератор стоял рядом с ним

Завуалированный мат наказывается наравне с открытым матом. Бч правомерный.

Персонажу kt выдан бан после проверки логов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avenkey

выдает бан за ошибку чатом не предупреждая никогда, причем я сам написал оч в белый чат.  Это так и должно быть?

ник Narayan4ik

Изменено пользователем НадильМама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть.

Вас никто не должен предупреждать, а то, что, вы сами знаете, что нарушаете и пишите об этом в общий чат дела совсем не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ув.модераторы и ГМ.

Хотелось бы логи чата и скрины от ГМ Ksenia.

За что дан БЧ персонажу OmgAmigO.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Спасибо,все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация нестандартная. Я создал ПП с ником "НиибацоБафер". В один прекрасный момент мне его кто-то сменил на "сменитьник7044". Я списался с модератором "kismis" он сказал обратиться сюда. Так вот просьба либо вернуть ник, либо сами можете поменять на любой удобочитаемый на свой вкус. Я без злого умысла создавал этот ник. Мата там никакого нет. Оскорблений никому не наносит. Считаю незаслуженным требование сменить ник за мои же деньги. И вообще ник звучит на китайско-японский манер, что не запрещено!=)

С уважением, негодующий Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завуалированный, искаженный мат в никах, каким бы манером вы его не оправдывали, на сервере запрещен.

Читаем пункт 4.5 Правил сервера

Смена ника у нас платная для всех игроков. Функция находится в магазине alt+B и стоит 10 голд. Для нарушителей правил исключений не делается.

Если нет желания или финансовых возможностей на переименовку - можете бегать со "сменитьником", вы не первый у нас такой оригинальный )

И это все вам было сказано в ПМ в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Почему удалили мое вчерашнее сообщение? Если я что то нарушаю своим сообщением, напишите хотя бы в личку. 

Вчера я писал, что мой перс был забанен с причиной "капс" модератором "Шианни".  В торговом сообщении из 6 слов было 2 слова написано крупными буквами. Но согласно правил сервера запрещается писать ВСЕ БУКВЫ сообщения в верхнем регистре, соответственно нарушения не было. Прошу разъяснить ситуацию и если я прав, провести разъяснительную беседу с "Шианни", а если не прав, прошу внести пояснения в правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме подаются жалобы по установленной форме. Для вопросов есть другой топик, куда и был перенесен ваш предыдущий пост http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311783&p=6670713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Правила общения в чате, инструкции для модераторов добавлен пункт 3.15, который начнёт действовать с 4 сентября этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что дают бан чата 4 тыс++++ минут????????не многова то ли? до сих пор бан чата весит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что дают бан чата 4 тыс++++ минут????????не многова то ли? до сих пор бан чата весит..

Вы спросили в теме обсуждений, я вам там и ответила http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311783&p=6675135 Не нужно бегать по топикам и дублировать посты.

Время бана чата истекает только если персонаж находится в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили после масс пвп, просто так. http://rghost.ru/7NMQytyGT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили после масс пвп, просто так. http://rghost.ru/7NMQytyGT

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4296dadccadea6e41db68516a4f2f70f

бан дан за капс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, с ума сошли за такое бан чата давать?

Неправомерный бан.

Модератору предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GM Ксения забанила чат за флуд в пати матчинге, это что то новое и нонсенс собирал на блесс фрею была открыта группа с минут 40, http://rghost.ru/7qJ7LkWsP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы собираете группу на блесс-фрею - так и пишите в объявлении.

DKN22gE4MUCBz2c4zjlRQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы собираете группу на блесс-фрею - так и пишите в объявлении.

DKN22gE4MUCBz2c4zjlRQ.jpg

это сообщение висело минуту, для того чтобы все сапорты зашли в группу чтоб не писать через инвайт так что спорить тут бессмыслено как я понял никому никогда ничего не докажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не высчитываем, сколько времени висит объявление. Увидели нарушение - забанили. Бессмысленными сообщениями забивать патиматчинг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: EninA.
Друг писал в торговом чате о покупке баюма "за наличку" (то есть за адену, а не на обмен вещами), а получил бан за реал трейд на 600 минут. ник DieHard. Какая может быть другая наличка в игре, как не адена?! Кто в здравом уме будет кричать о реал трейде, если за это банят навсегда? Я, конечно, понимаю, что "показалось" модератору, но можно же написать, спросить что за торг тут происходит.

Он не знал на тот момент правил оформления скрин шотов. Но там видно бан, причину бана и точный макрос, который кричался.

https://imageshack.us/i/id6WhAV5p

https://imageshack.us/i/eygim6Lop

 [/spoler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хотят купить за адену так и пишут и потом не только я поняла, что вы за наличные деньги, т.е. реальные деньги хотите купить баюм

Shot92.thumb.jpg.c6b3a18f642a2eb3c28fdef

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...