Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

я такую херовину еще лет 5 назад выкинула... больше царапает, чем чешет. 

 

таблетки уже купила, от последствий всяких нихарошых.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

папробуй вот этим

а поменьше картинки не было да? зачем меня так сразу в краску вгонять то на весь экран? можно было тихонечко подсказать в пм в размере 100х100 px... я бы ПОНЯЛА ептить!

 

пока меня супрастин спасает... дальше посмотрим. 

 

по теме: работать приходится дома... а с ребенком это такая ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота. проснулся в 8:30 зачем то... никакой объективной причины для этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обед. купил большой замороженный кусок мяса свинюшки, порезанного, как я люблю, не было. пришел домой и стал ковырять его ножом, сломал нож, взял другой побольше, сломал и его

 

решил разбить недорезанный, но порядком подрасковырянный кусок мяса об колено. почти сломал колено... хромаю, маты наверное и в соседнем доме слышны были, но мясо все таки доломал об стол

 

вот пришел на форуме поплакаться. замечательно пообедал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни ума ни силы, сочувствую)
 

коротко обо мне

giffki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_9

я думал такие как ты спереди чешут


А я проснулся в 4 утра и ума не приложу нафига  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задымил всю квартиру, пережарил и пересолил мяско убитой свинюшки - однозначно сегодня сбой в матрице

 

пойду перезагрузку сделаю пару часиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать саб пп это отвратительно :(

ооооой ты пепееее, от тебя толку нееетттт. Иди отсюда.

Извините ребята, но у меня выбор невелик, и я тоже хочу изи кач в рифте.

Дальше, собираешь уже сам пати полтора года, заводишь пов+кк, бафаешь их, а они берут и заходят без тебя. Ну как же, ты же пп, от тебя толку нет. Отлично. Все такие класссные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обед. купил большой замороженный кусок мяса свинюшки, порезанного, как я люблю, не было. пришел домой и стал ковырять его ножом, сломал нож, взял другой побольше, сломал и его

 

решил разбить недорезанный, но порядком подрасковырянный кусок мяса об колено. почти сломал колено... хромаю, маты наверное и в соседнем доме слышны были, но мясо все таки доломал об стол

 

вот пришел на форуме поплакаться. замечательно пообедал

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливера кота качать изи, берут везде, если ты не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задымил всю квартиру, пережарил и пересолил мяско убитой свинюшки - однозначно сегодня сбой в матрице

 

пойду перезагрузку сделаю пару часиков

Это для тебя Iowa - Улыбайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливера кота качать изи, берут везде, если ты не знала.

угу только этих котов тонны и найти себе местечко очень сложно... порой даже и не всем он нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как сегодня в лабе, я еще не позорился. Чуть со стыда не сдох. Убиться об клаву аж хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... это как рафаэло - вместо тысячи слов.

Бог с ним Оли, с кем не бывает, но вот Лаба и с кем я был это..."бум-бум-бум головой по клаве" аж Глада захотелось удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему со списком кидал на х7 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поудачнее проснулся, в 11.30, хотя все равно рано (

 

не могу найти тему со списком кидал на х7 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему со списком кидал на х7 (((

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... это как рафаэло - вместо тысячи слов.

Бог с ним Оли, с кем не бывает, но вот Лаба и с кем я был это..."бум-бум-бум головой по клаве" аж Глада захотелось удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такого скиллового Глада, только увы, не на Астериосе. :с
А если был бы такой Глад тут, то у нытиков, которые сейчас на свинью жалуются, кровь из носа пойдет ыыы.

https://www.youtube.com/watch?v=nfWzNwmOTec&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые глады используют больше 3х кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые глады используют больше 3х кнопок

Ты не понимаешь! Юзание больше 2-3 конопок урезает ДПС, не говоря уж об дальнем бое соник-бластер.

Я б ничего не имел против если бы не зарядки, это тебе не на берсе банки хапать и фул 50 зарядка.

ТЫ еще на МП Глада посмотри.

Изменено пользователем X_e_k_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь! Юзание больше 2-3 конопок урезает ДПС, не говоря уж об дальнем бое соник-бластер.

Я б ничего не имел против если бы не зарядки, это тебе не на берсе банки хапать и фул 50 зарядка.

ТЫ еще на МП Глада посмотри.

поэтому ты юзаеш 2 скила и бьеш автоатакой?

на берсе фулл 40 душ а не 50

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор болит колено от удара замороженным мясом свинюшки

 

работать не охота (впрочем, как и всегда), жду страховой выплаты за повреждения в ДТП, вселенская лень одолевает, кажется дождь начинается

 

оборзевшие клиенты жалуются на низкую скорость интернета, все им мало, пинг на гугль проходит и радовались бы, так нет же, им надо видео в HD качестве смотреть онлайн

 

хочу персональный телепортатор, бессмертие и квантовый аннигилятор

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу персональный телепортатор, бессмертие и квантовый аннигилятор

Но сегодня предложить вам можем только ведро, частично исполняет роль телепортатора, а когда в нем накопится критическая масса, то ведро можно будет использовать для устроения локального экстерминатуса.

Нечего посмотреть, с великой тоски даже "Дневники вампира" посмотрел...

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на своем споту маюсь ерундой, вспоминаю как с ней на этом же споте был вчера.

Хз как мне удалось уговорить ее.

Как то бодро фармил в ее присутствии. Старался слить виту. Красные, синие чампы по кд. Даже на фарме слушал [MP3] [03:55] Киркоров Филипп - Просто подари   </44 kHz/224 kbps/6,29 MB/>

На споту еще чисто было, мусора нигде не валялось.)

Даже как то возникла идея поймать ее на Оли и чудом завоевать, победить, чтобы пожениться в игре.

А щас что-то пошло не так, всякие дурные мысли нафиг ей такой уг, бедный слабый глад, тем более я ноунейм без кп, клана и не хиро, пошли в голову, падаю постоянно, уже 5% слил.

Короче, потерял веру в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на своем споту маюсь ерундой, вспоминаю как с ней на этом же споте был вчера.

Хз как мне удалось уговорить ее.

Как то бодро фармил в ее присутствии. Старался слить виту. Красные, синие чампы по кд. Даже на фарме слушал [MP3] [03:55] Киркоров Филипп - Просто подари   </44 kHz/224 kbps/6,29 MB/>

На споту еще чисто было, мусора нигде не валялось.)

Даже как то возникла идея поймать ее на Оли и чудом завоевать, победить, чтобы пожениться в игре.

А щас что-то пошло не так, всякие дурные мысли нафиг ей такой уг, бедный слабый глад, тем более я ноунейм без кп, клана и не хиро, пошли в голову, падаю постоянно, уже 5% слил.

Короче, потерял веру в себя.

ты просто лох по жизни, можешь отчаивается  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на своем споту маюсь ерундой, вспоминаю как с ней на этом же споте был вчера.

Хз как мне удалось уговорить ее.

Как то бодро фармил в ее присутствии. Старался слить виту. Красные, синие чампы по кд. Даже на фарме слушал [MP3] [03:55] Киркоров Филипп - Просто подари   </44 kHz/224 kbps/6,29 MB/>

На споту еще чисто было, мусора нигде не валялось.)

Даже как то возникла идея поймать ее на Оли и чудом завоевать, победить, чтобы пожениться в игре.

А щас что-то пошло не так, всякие дурные мысли нафиг ей такой уг, бедный слабый глад, тем более я ноунейм без кп, клана и не хиро, пошли в голову, падаю постоянно, уже 5% слил.

Короче, потерял веру в себя.

и в итоге окажется ,что по ту сторону монитора, заместь рыжой девчонки

сидит какой нить Владик , который пытается с тобой замутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на своем споту маюсь ерундой, вспоминаю как с ней на этом же споте был вчера.

Хз как мне удалось уговорить ее.

Как то бодро фармил в ее присутствии. Старался слить виту. Красные, синие чампы по кд. Даже на фарме слушал [MP3] [03:55] Киркоров Филипп - Просто подари   </44 kHz/224 kbps/6,29 MB/>

На споту еще чисто было, мусора нигде не валялось.)

Даже как то возникла идея поймать ее на Оли и чудом завоевать, победить, чтобы пожениться в игре.

А щас что-то пошло не так, всякие дурные мысли нафиг ей такой уг, бедный слабый глад, тем более я ноунейм без кп, клана и не хиро, пошли в голову, падаю постоянно, уже 5% слил.

Короче, потерял веру в себя.

tumblr_m5kf50ERLM1rpx4a3.gif

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...