Jump to content
Asterios

Me2


MaterialGirl

From the album:

как на новогоднем на корпоративе....

· 5 images
  • 5 images
  • 0 comments
  • 63 image comments

Photo Information


Recommended Comments

Мне,пожалуйста, бокал пива, а моей спутнице...ведро овса.

норм...+1....

девушки....утверждение что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.......ДЛЯ МУЖЧИН !!!!!!!!11111

Link to comment

наверн в молодости пила пиво и заедала овсом :))

а что, сейчас по-Вашему у меня уже старость?????

Link to comment

Хорошая девушка,только на фотке улыбка не очень естесственная)а так опять же повторюсь милая)Малолетняя школота девушек не видит из-за моника ..да и нафиг им девушки,когда есть ла2 ,и его левая(кому правая я хз)рука.Поэтому и гадят тупыми коментами.

спасибо на добром слове. О школоте придерживаюсь того же мнения. Что на них обижаться, если они мне чуть ли не в сыновья годятся. )))))

Link to comment

спасибо на добром слове. О школоте придерживаюсь того же мнения. Что на них обижаться, если они мне чуть ли не в сыновья годятся. )))))

вас вот дамочка защитают а вы в мое альбоме срачь разводите)видать школота права в этот раз оказалась.

Link to comment

вас вот дамочка защитают а вы в мое альбоме срачь разводите)видать школота права в этот раз оказалась.

Link to comment

Послушайте, девушка, у Вас похоже в корне неправильное представление о критике в целом. Вы прекрасно понимаете, какую Вашу фразу я прокомментировала. Не в помаде, не в рюкзаке и не в фотке там дело, с этим все в порядке, это как говорится, дело вкуса каждого. Ну что сделать, ну не уважаю я девушек, которые вместо того, чтобы самим что-то в жизни сделать, чего-то добиться, только и думают как-бы отхватить себе какого упакованного "спонсора". Это даже унизительно как-то... А Вы вместо того, чтобы задуматься, урок какой для себя извлечь, хамить начинаете. Я же все-таки больше Вас прожила, что-то в жизни смыслю, как Вы думаете?

Link to comment

и еще,очень прощу,отвалить от меня со своими ничтожными замечаниями,за внешностью последите лучше,и возрастом кичиться тоже не стоит,повторяюсь-морщины на лице не повод к гордости.Удачи.

Link to comment

и еще,очень прощу,отвалить от меня со своими ничтожными замечаниями,за внешностью последите лучше,и возрастом кичиться тоже не стоит,повторяюсь-морщины на лице не повод к гордости.Удачи.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...