MaterialGirl 5 Posted March 17, 2012 эх... давненько это уже было... далекий 2006... ностальгия... Quote Link to comment
Greedy_Sloth 275 Posted March 17, 2012 Мне,пожалуйста, бокал пива, а моей спутнице...ведро овса. Quote Link to comment
ЧайныйПьяница 60 Posted March 18, 2012 Мне,пожалуйста, бокал пива, а моей спутнице...ведро овса. норм...+1.... девушки....утверждение что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.......ДЛЯ МУЖЧИН !!!!!!!!11111 Quote Link to comment
pepa12345 23 Posted March 18, 2012 наверн в молодости пила пиво и заедала овсом ) Quote Link to comment
MaterialGirl 5 Posted March 31, 2012 наверн в молодости пила пиво и заедала овсом ) а что, сейчас по-Вашему у меня уже старость????? Quote Link to comment
MaterialGirl 5 Posted April 3, 2012 Хорошая девушка,только на фотке улыбка не очень естесственная)а так опять же повторюсь милая)Малолетняя школота девушек не видит из-за моника ..да и нафиг им девушки,когда есть ла2 ,и его левая(кому правая я хз)рука.Поэтому и гадят тупыми коментами. спасибо на добром слове. О школоте придерживаюсь того же мнения. Что на них обижаться, если они мне чуть ли не в сыновья годятся. ))))) Quote Link to comment
WinterHolders 26 Posted May 31, 2012 спасибо на добром слове. О школоте придерживаюсь того же мнения. Что на них обижаться, если они мне чуть ли не в сыновья годятся. ))))) вас вот дамочка защитают а вы в мое альбоме срачь разводите)видать школота права в этот раз оказалась. Quote Link to comment
MaterialGirl 5 Posted June 1, 2012 вас вот дамочка защитают а вы в мое альбоме срачь разводите)видать школота права в этот раз оказалась. Quote Link to comment
WinterHolders 26 Posted June 1, 2012 Послушайте, девушка, у Вас похоже в корне неправильное представление о критике в целом. Вы прекрасно понимаете, какую Вашу фразу я прокомментировала. Не в помаде, не в рюкзаке и не в фотке там дело, с этим все в порядке, это как говорится, дело вкуса каждого. Ну что сделать, ну не уважаю я девушек, которые вместо того, чтобы самим что-то в жизни сделать, чего-то добиться, только и думают как-бы отхватить себе какого упакованного "спонсора". Это даже унизительно как-то... А Вы вместо того, чтобы задуматься, урок какой для себя извлечь, хамить начинаете. Я же все-таки больше Вас прожила, что-то в жизни смыслю, как Вы думаете? Quote Link to comment
WinterHolders 26 Posted June 1, 2012 и еще,очень прощу,отвалить от меня со своими ничтожными замечаниями,за внешностью последите лучше,и возрастом кичиться тоже не стоит,повторяюсь-морщины на лице не повод к гордости.Удачи. Quote Link to comment
MaterialGirl 5 Posted June 2, 2012 и еще,очень прощу,отвалить от меня со своими ничтожными замечаниями,за внешностью последите лучше,и возрастом кичиться тоже не стоит,повторяюсь-морщины на лице не повод к гордости.Удачи. Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.