kronoss 139 Posted January 3, 2012 у меня тел вроде правого и пох)деньги есть я спец не трачу на такое Quote Link to comment
G0DFathеr 142 Posted January 3, 2012 пол таки дороже ремонтировать.....чем экран..... тэфи ты блондинка? она зайка Quote Link to comment
Тэфи 282 Posted January 4, 2012 тэфи ты блондинка? нет. или ты про мои умственные способности? я не думаю что ты мог их оценить по достоинству опираясь на одно высказывание она зайка мерси Quote Link to comment
dexD 3 Posted January 4, 2012 ваще пох какой телефон, не гонюсь за новинками, чуть лучше правого, тоже нокиа =)) хотелось бы купить лучше, можно былоб, ток смысла 0 =) Quote Link to comment
pvp 69 Posted January 4, 2012 у автора каждая вторая картинка с япа что такое яп ? Quote Link to comment
PsyLea 304 Posted January 13, 2012 Уронила яблокофон на кафельную плитку - плитка треснула, на телефоне царапина. Так что утверждение не верное. Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.