Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы постараемся к открытию подготовить ряд улучшений, и учесть некоторые недостатки старого сервера. Так же, если вспомните, часть исправлений уже была сделана, относительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Мы постараемся к открытию подготовить ряд улучшений, и учесть некоторые недостатки старого сервера. Так же, если вспомните, часть исправлений уже была сделана, относительно недавно.

да больше интересуют настройки. 

Очень интересует магазин в альт б. эпик шмотки и т.п.

. Если эпика там  нет, Будет ли фиксированный респ драконов(все же пвп сервер). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин будет таким же, принципы абсолютно такие же. Может быть, будут добавлены новые сеты и украшения, но суть наполнения не изменится. Вероятно, будет улучшен интерфейс, если время на это найдем.

 

Впереди еще целый месяц, мы всегда открыты для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

а баффер будет как то изменен?

Он чем-то не устраивает? Есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Мы постараемся к открытию подготовить ряд улучшений, и учесть некоторые недостатки старого сервера. Так же, если вспомните, часть исправлений уже была сделана, относительно недавно.

вопрос такой, будет стандартный или переработанный алт+б ?  

Хотелось бы покупки нублеса и саб класса

и если есть возможность, подрезать возможность максимальной точки и шанса, чтобы дольше и  интереснее за споты драться 

 

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

да больше интересуют настройки. 

Очень интересует магазин в альт б. эпик шмотки и т.п.

. Если эпика там  нет, Будет ли фиксированный респ драконов(все же пвп сервер). 

 

Если будет фикс, я лично на х55 сам пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

вопрос такой, будет стандартный или переработанный алт+б ?  

Хотелось бы покупки нублеса и саб класса

и если есть возможность, подрезать возможность максимальной точки и шанса, чтобы дольше и  интереснее за споты драться 

 

Если будет фикс, я лично на х55 сам пойду 

что толку если магазин такой же, там будет бить лица тот кто просто задонатит и купит себе фул эпик.. пойду обратно на лоу рейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

вопрос такой, будет стандартный или переработанный алт+б ?  

Хотелось бы покупки нублеса и саб класса

и если есть возможность, подрезать возможность максимальной точки и шанса, чтобы дольше и  интереснее за споты драться 

 

Если будет фикс, я лично на х55 сам пойду 

Можно зайти на текущий х55 и посмотреть меню alt+b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Игроки старого х55 обижены не будут, но подробности мы пока рассказать не можем. Придется подождать.

Будут ли какие небудь бонусы старым игрокам на новом х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

что толку если магазин такой же, там будет бить лица тот кто просто задонатит и купит себе фул эпик.. пойду обратно на лоу рейт.

так я о том же и говорю ,но если  я не ошибаюсь, в альт б на хантере нету эпика? или ? 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

так я о том же и говорю ,но если  я не ошибаюсь, в альт б на хантере нету эпика? или ? 

есть все эпики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

так я о том же и говорю ,но если  я не ошибаюсь, в альт б на хантере нету эпика? или ? 

в альт б есть эпик за голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я дожил до этого, не могу поверить..

 

4 часа назад, Admin сказал:

Магазин будет таким же, принципы абсолютно такие же. Может быть, будут добавлены новые сеты и украшения, но суть наполнения не изменится. Вероятно, будет улучшен интерфейс, если время на это найдем.

 

Впереди еще целый месяц, мы всегда открыты для обсуждения.

Ди, обратите пожалуйста ваше внимание на цены в магазине altB, многие уже давно устарели.

Не плохо бы было вернуть команду .km-all-to-me. Очень удобно для кланов, которые все время ищут фан, как в старые добрые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Он чем-то не устраивает? Есть предложения?

неудобства вызывает, например при создании своего набора бафов, после добавления бафа открывается окно с тем что уже есть и приходится опять нажимать добавить баф и листать, так же нет учета бафов в наборе, узнаешь о том что кончились слоты когда уже уперся в лимит

ну и раз там есть комбо баф от варка на хаст/вамп, почему не добавить остольные комбо бафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого момента 5 лет. Играя на Хантера с открытия и уйдя спустя 3-4 года. Времена Dakinga, лютых замесов.. о как это было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооо БОЖЕЧКИИИИИ, Просто вау. Просто wooooow
Беру отпуск на работе и забиваю на учёбу. Hunter v2.0 живи
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Он чем-то не устраивает? Есть предложения?

Баффер немного не логичный. Предложения вот такие:

1. Добавить туда уже все комбо бафы, а то там только штуки 2

2. Увеличить данс/сонг/ков до 10мин. Все таки пвп серв, 5 минут реально мало, даже пвп 1 на 1 бывает намного дольше длится

3. Сделать какую-нибудь команду в чат, для того, чтоб можно было бафнуть свой набор бафа. Открывать каждый раз окно Альт-Б неудобно

4. Добавить туда баф овера Eye of Paagrio - не критично, но выкачивать чара ради 1го бафа :(

5.Если можно, раз уж пвп сервер. То сделать так, чтоб селфы не учитывались в 24 слота, т.е. переносились на 3ю строку.

6. Убрать из бафера баф варка Chant of Revenge и Song of Vengeance, а сонгу убрать свойство заточки на тайм. Этот пункт можно вынести на всеобщее обсуждение, но проблема всех пвп серверов это мили классы и рефлект. Из за ОЕ шмоток, мили классы становятся не играбельны в плане пвп в поле, т.к. все просто дохнут от рефлекта. Просто бафнув этот сонг и чант + включив тогл, сразу несколько классов имеют рефлект в 70%, а с учетом большого количества адены, выловить нужный ЛС это максимум пара дней мучений, ЛС пассивный рефлект еще 20%. Учитывая количество хп этих классов, против них драться милишником вообще практически не имеет смысла. Из-за того, что придется выбирать не класс, которым хочется играть, а класс которым можно убивать, будет опять куросерв. С хилерами так же, он стоит хилится - ты умираешь. С магами та же проблема. Маг разгоняет себе хп, включая аркана шилд у мага победа 100%, во первых его собственный дмг огромен, а во вторых милишник рефлектом себе срежет большой шанс победить. Выглядит как нытье, но просто эти 2 бафа в бафере вынуждают многих играть не любимыми им классами и делают серв 3х классовым.

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще как вариант,чтобы поднять фан, можно ограничить использование альт б бафа, на эпик зонах,чтобы использовались и свс и бд (полноценный баф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ArаStyle сказал:

509 сильверов, это 50 голдов, точка +1 , ты понимаешь да ^_^? это норм, не много , можно даже до 100 голдов поднять 

чем выше заточка тем дороже она стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

а еще как вариант,чтобы поднять фан, можно ограничить использование альт б бафа, на эпик зонах,чтобы использовались и свс и бд (полноценный баф)

Мне кажется туда и так запихают все бд и свсов, чтоб закидать полями и уничтожить безсонговых соперников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...