Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Goddess of Destruction - Glory Days


Admin

Рекомендуемые сообщения

Первоапрельский розыгрыш удался :)

Так же сообщаем, что с 1 по 10 апреля на всех серверах будет проходить эвент "April Fools Day".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаем, что переход на последнюю часть игры Goddess of Destruction - Glory Days состоится 10 апреля в 6:00 утра (по Москве).

Для того чтобы вы смогли заранее скачать обновление клиента, мы сделали возможность предзакачки файлов через апдейтер.

Для этого необходимо запустить апдейтер и нажать Checking Files. В день перехода вам останется лишь докачать 10-20мб.

После предзакачки вы по прежнему сможете играть в старую версию игры до перехода без проблем. Визуально ничего не изменится.

Так же сообщаем, что с 1 по 10 апреля на всех серверах будет проходить эвент "April Fools Day".

Как многие уже догадались, это была первоапрельская шутка.

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля, вот че, тебе банан кстати)

 

я так и не понял нече

АДминов тоже с праздником

Изменено пользователем imVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ето развод чтоли?))))

:facepalm: как все туго... кликай мою ссылку до просветления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.....

Пошутили....

Время позднее, не сразу ощутил причинно-следственную связь .....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это супер шутка, тк все думают, что это не шутка, тк это может быть не шуткой, хотя может быть и шуткой, суть которой стать шуткой или стать не шуткой шутки, которая реально шутка

 

упрлся кажись

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу для того чтобы докачали файлы нужные для работы ивента)))) Не думаю что есть какой-то смысл играть тут в ГОД, для этого есть руоф, с которго многие игроки благополучно и сбежали сюда, на хф и на котором у многих чары 95+ в куда лучшем эквипе чем могут быть тут после ГОДа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не 1 апрельская шутка то я сразу удаляю клиента нафиг!!! и мои кп тоже к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...