Перейти к содержанию
Asterios

чампы отаке


Ибу

Рекомендуемые сообщения

вопросец есть)) отнимут ли у чампов точеные пухи???! теперь чтобы замочить красного надо как минимум двоих!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было проще, но зато сейчас это действительно Чемпионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы красного глаза в воа в 5 человек под бд и под ковом завалили еле еле и то пол пати легло правдо на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует что эти чампы еще и с ссками бьют) ну по крайней мере анимация есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы начали сотрудничать с Кибердайм-систем, ну и Скайнет захватил сервер х3.Мобы скоро начнут обьединяться в кланы, альянсы.Пухи точить они уже начали и соски юзать.Восстание машин какое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему прикольно. =) Слишком просто иначе. Теперь сто раз подумаешь, если вести будешь парик с чампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно то прикольно, тока опыта раза в 3 надо было бы повысить.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло убиваю красных чампов, не увидел чего-то сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cиних соло убиваю а красных нереальноangry.gif

+1 Чампы и так были "чампами" для многих классов. У одних маны не хватало, у других КОНа, так что и так не все могли соло завалить чемпиона, особенно красного. А теперь стало вообще тошно. Сделали ФИГНЮ. Верните как было, а то дохнуть на 81 левеле от синего чампа 78 обидно до ужаса, а все потому что на него перестали проходить точеные на +10 слипы и дебафы. Бред! На РБ проходит чаще! Овером в катах качаться стало ваще капец. При наличии чампа в маленькой комнате можно смело разворачиваться и уходить, ибо массдебафом его всяко зацепишь, а если зацепил, уже 100% ляжешь, и не помогут ни волк 79 ни варк на прицепе с хилом. вампирика не хватает, дрейн (+10!) фейлится. сквозь ауру на п.деф +10 ловишь криты по 3800....

Короче, пофиксите, плиз, эту галиматью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально что вы ноете. не можешь убить чампа собери фулку. не хочешь убить чампа позови меня. я спокойно завалю его сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо если усложнили чампов то и рейт увеличить можно, игра должна стоить свеч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально что вы ноете. не можешь убить чампа собери фулку. не хочешь убить чампа позови меня. я спокойно завалю его сам

оооо....трупапко вышел)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительное рядом: сосками мобы пользовались еще в с4+ рифте и в варке все мобы с сосками и странно что 80+ мобы без сосок почти все...

а про пухи точеные у мобов, это наверное просто дедмороз слишком добрый, так что надо ждать 1 число, когда мобы протрезвеют... тяжеловато но впринципе норм, было бы лучше если бы рут норм висел а не 5 сек, и дизармы, лш и стилл цепляли, если на то пошло, там наверное новогодние бафы еще у них :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно 80 лвл на 50 лвл ходишь?))))))))))))) :rofl:

я "xDrEaMx, если чо.

+1 Чампы и так были "чампами" для многих классов. У одних маны не хватало, у других КОНа, так что и так не все могли соло завалить чемпиона, особенно красного. А теперь стало вообще тошно. Сделали ФИГНЮ. Верните как было, а то дохнуть на 81 левеле от синего чампа 78 обидно до ужаса, а все потому что на него перестали проходить точеные на +10 слипы и дебафы. Бред! На РБ проходит чаще! Овером в катах качаться стало ваще капец. При наличии чампа в маленькой комнате можно смело разворачиваться и уходить, ибо массдебафом его всяко зацепишь, а если зацепил, уже 100% ляжешь, и не помогут ни волк 79 ни варк на прицепе с хилом. вампирика не хватает, дрейн (+10!) фейлится. сквозь ауру на п.деф +10 ловишь криты по 3800....

Короче, пофиксите, плиз, эту галиматью.

Без валора и хиро сала, легко убиваю чампа, деспаир/винтер/сало тебе в помощь, чамп критом бьет в 4-5к, дрыном по его мизерному м дефу можно отжираться на ура.

Если не хватает сил и опыта - не берись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "xDrEaMx, если чо.

Без валора и хиро сала, легко убиваю чампа, деспаир/винтер/сало тебе в помощь, чамп критом бьет в 4-5к, дрыном по его мизерному м дефу можно отжираться на ура.

Если не хватает сил и опыта - не берись.

ну ты сам подумай если хиро оверу такие криты приходят то скок придет на сет дк+3 81 лвл или чет типа того:rofl:

и у тя дрын не правильно работает, инфа 100%

вл 82+ меньше криты получает но фармануть им нереально, кстати на чампов лично у мя % дед марки меньше чем на тя :rofl:

p.s. ща опять пр нажали от чампа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "xDrEaMx, если чо.

Без валора и хиро сала, легко убиваю чампа, деспаир/винтер/сало тебе в помощь, чамп критом бьет в 4-5к, дрыном по его мизерному м дефу можно отжираться на ура.

Если не хватает сил и опыта - не берись.

А почему это чемпов должны бить только "типаизбранные"? шанс дебафов 20% с неточеныеми скилами, чтоб скилы заточить нужно фармить, а с такими чемпами непофармишь нормально. 

Вот нытьем выпросили у админа ослабления чемпов.

П.С. кстати странно дрим что ты не ноешь вместе со всеми, это твоя стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "xDrEaMx, если чо.

Без валора и хиро сала, легко убиваю чампа, деспаир/винтер/сало тебе в помощь, чамп критом бьет в 4-5к, дрыном по его мизерному м дефу можно отжираться на ура.

Если не хватает сил и опыта - не берись.

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать нафиг у них сопротивляемость всем дебафам. на чампов даже шанс спойла (!!!) 27%. магом теперь анреал убить даже синего. корни +9 от шилки по мобам 78 меньше 20%. 

одно радует, козлу в хиро рифте отпилили сопротивляемости, терь блокщилд 20% + , стинг 41 % s002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок чампы для избранных... а как влу паравозить не очень понятно? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вчера немного побегал по катам 70+... на втором кругу уже пошли пм-ы "убей плиз чампа в таких то катах" :D так что помоему всех все устраивает - людям кач, мне камушки с чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно 80 лвл на 50 лвл ходишь?))))))))))))) :rofl:

Не, просто этот бомже овер на своем 85 не в курсе про соа, поэтому по привычке фармится в кетре\варке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но больше всего радует, что он как всегда п..дит, орали с золгиным с хиро что у них чамп только в 2!! валора сдох в катах

Да да ща это тело напишет, скрин или... ну от его спинного мозга ожидать другого глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно, что Дрим норм пацан, вотличие от всяких нищебродов, которые даже моба уже не могут убить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гц наверху сёдня искала простых мобов, нашла комнату всего с двумя чампами, ещё есть места где можно покачаца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i022.1.ru/1012/50/5ba1a2d723c0.jpg

Я хз, где вы увидели запредельные статы. Отписывают обычно и нытики, которые не могут убить чампа. Но то что их так подняли.., действительно интересно, теперь хотя бы похоже что это чемпионы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что народ так разбушевался по поводу чампов. я красных своего уровня убиваю соло.

ну конечно если что то, гдето прозеваю, то можно жать кнопку в форт, кх, город и т.д. но если повнимательнее быть, то всё реально.

учитесь нубы.

з.ы. - если понадобится, то могу выложить скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул два чела которые убивают чемпов), им теперь интересно), остальным можно покурить пока они не прейдут и не зачистят мобов).

Давайте еще у рб статов поднимем, веселиться так веселиться, та и у остальных мобов, чтоб вообще очень интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:тупо ржач

Ты глад или орк? Только они в меру развития своей нервной системы могут "Тупо ржач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...