Перейти к содержанию
Asterios

чампы отаке


Ибу

Рекомендуемые сообщения

можно подумать все чампы одинаковые..... А кто считает себя героем, легко убивая красного чампа в катах(х4) или в каком др. месте(х1), попробуй прийти в монастырь и убить красного ангела, которому до непреличия увеличили маг. атак. и дистанцию до 2000, тут рут уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто привыкли что чамп это халявный дроп-экспа... ан нет....

Как говорится "гораздо интереснее охотиться на тигра если неизвестно кто, ты или тигр, будет добычей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "xDrEaMx, если чо.

Без валора и хиро сала, легко убиваю чампа, деспаир/винтер/сало тебе в помощь, чамп критом бьет в 4-5к, дрыном по его мизерному м дефу можно отжираться на ура.

Если не хватает сил и опыта - не берись.

Друг, неужели ты думаешь я без дебафов пытаюсь валить их? :-D я ж говорю, дрыны фейлятся. деспайр (правда всего +1) не проходит, дум в пухе вообще без вариантов. :)

пример - 78 левел стунящий моб с камнями в катах. Дрын просто фейлится и все, - по 300 дамаги против критов на 3800. :) Опыта хватает, поверь, злит то, что на него не проходят даже те скиллы, которые на оли против одноуровневых влетают со свистом, а ты говоришь "мизерный м.деф"... :)

мне на дроп с него пофиг, меня расстраивает что дебафы были моим щастьем, а теперь даже зашиворот мобу нагадить нечем, и шансов на выживание минимум, если в одного :) ну мож только на 85 левеле и с проточкой +26...+30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто этот бомже овер на своем 85 не в курсе про соа, поэтому по привычке фармится в кетре\варке :rofl:

поржал, ты как всегда вменяем и вкурсе того что происходит насерваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чампы начинаю заполнять локи, вот в чем проблема, был вчера на дино острове, там кача на простых мобов просто нет, радужная картина из синих и красных чампов, уж лучше бы их ваще убрали, а то начинаеш уже страдать безделием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i022.1....ba1a2d723c0.jpg

Я хз, где вы увидели запредельные статы. Отписывают обычно и нытики, которые не могут убить чампа. Но то что их так подняли.., действительно интересно, теперь хотя бы похоже что это чемпионы=)

панелька уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i022.1.ru/1012/50/5ba1a2d723c0.jpg

Я хз, где вы увидели запредельные статы. Отписывают обычно и нытики, которые не могут убить чампа. Но то что их так подняли.., действительно интересно, теперь хотя бы похоже что это чемпионы=)

панелька ниочень, я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, неужели ты думаешь я без дебафов пытаюсь валить их? :-D я ж говорю, дрыны фейлятся. деспайр (правда всего +1) не проходит, дум в пухе вообще без вариантов. :)

пример - 78 левел стунящий моб с камнями в катах. Дрын просто фейлится и все, - по 300 дамаги против критов на 3800. :) Опыта хватает, поверь, злит то, что на него не проходят даже те скиллы, которые на оли против одноуровневых влетают со свистом, а ты говоришь "мизерный м.деф"... :)

мне на дроп с него пофиг, меня расстраивает что дебафы были моим щастьем, а теперь даже зашиворот мобу нагадить нечем, и шансов на выживание минимум, если в одного :) ну мож только на 85 левеле и с проточкой +26...+30 :)

Деспаир проходит на ура, остальные дебаффы 5% были.На то он и чамп, чтобы было непросто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал в катах, нашел только синих чапов, мистики впринципе без проблем, а вот рыцари ниче так жарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу шапку санты на этот смайл - >:(, на этот - :excl:, и на этот - ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпы вата!! сделайте их сильнее)))

чем больше женщину мы больше, тем меньше больше мы ее)))!!

не бойтесь их)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох,я хилер и не против чтоб чампы были не ватные :D

оооооооо я сейчас представил что такое чамп в гц снизу :D красный

ппц вместе мы сила ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...