Перейти к содержанию
Asterios

проблемы после рестарта


Jeyx

Рекомендуемые сообщения

Критует как начинаю бить моба ,после нового входа в игру начинаю бить этогож моба и снова критуетcray.gif

Изменено пользователем DeadDecember
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда пашёл во сне качаца !!!! и всем того же жилаю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ж мну повезло походу ТВ прошляпил :rofl: а эпик квест закончил за 10 мин до начала ТВ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ж мну повезло походу ТВ прошляпил :rofl: а эпик квест закончил за 10 мин до начала ТВ B)

....

Изменено пользователем Dusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто невозможно ребята ,вы такие . . . нет слов ,вы недумали что будут герои сервера делать пока анплёбл ? вы заставите их покушать !что за дела? какой нормальный герой кушает??? я уверен что у большинста задротовигроков сервера есть чем занятся помимо игры в прекрасный линеж 2 но надо ДЕЛАТЬ РЕЗУРЕКТ РЕБЯТА ,ПРОСТО РЕЗУРЕКТ дайте бартику (хз кстате чего его так называют ,мб он на скейте голый катается как барт симпсон?!) скилл ресурект сервер :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто невозможно ребята ,вы такие . . . нет слов ,вы недумали что будут герои сервера делать пока анплёбл ? вы заставите их покушать !что за дела? какой нормальный герой кушает??? я уверен что у большинста задротовигроков сервера есть чем занятся помимо игры в прекрасный линеж 2 но надо ДЕЛАТЬ РЕЗУРЕКТ РЕБЯТА ,ПРОСТО РЕЗУРЕКТ дайте бартику (хз кстате чего его так называют ,мб он на скейте голый катается как барт симпсон?!) скилл ресурект сервер :-*

Кто пустил "это" на форум? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. админы, будет ли решена проблема с постоянными критами через пару минут в ближайшее время, или можно идти спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пустил "это" на форум? =))

кушай с закрытым ртом ^_^

whiskas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто невозможно ребята ,вы такие . . . нет слов ,вы недумали что будут герои сервера делать пока анплёбл ? вы заставите их покушать !что за дела? какой нормальный герой кушает??? я уверен что у большинста задротовигроков сервера есть чем занятся помимо игры в прекрасный линеж 2 но надо ДЕЛАТЬ РЕЗУРЕКТ РЕБЯТА ,ПРОСТО РЕЗУРЕКТ дайте бартику (хз кстате чего его так называют ,мб он на скейте голый катается как барт симпсон?!) скилл ресурект сервер :-*

Класная тёлочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...