Перейти к содержанию
Asterios

Во славу Яров!


ProUndead

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

судя по коментам, да и судя по автору, УГ по дефолту получается... как-то так :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула скорость передвижения Чебура, по тихой вальяжно так вырезал тряпок :rolleyes:. У яров увидел всего пару знакомых ников, остальное босота сплошная. Ярам в замесе очень не хватало СБ, даже без ЛШ хватило бы, ну и нельзя не отметить выдающейся криворукости СВСа и БД и если СВС хотя бы иногда пытался сагрить, то БД вообще хз что делал хотя с Чебура он вообще не должен был слазить. Такие вот заметки от кепа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеша лять ты дай хоть раз ссылку куда тебе заливать!!111

http://www.ex.ua/

или

http://us.ua/

воть....а то лить с моей то скоростью в 30-40 килобит... :dash::dash::dash:

уж так проще сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аеш

http://us.ua/115200/

мярси :blush:

качаЮЮЮЮ

7.5 метров вот ето я понимаю )))

ЗЫ... от 8к криты сабил пиччаалььь.....

лана я 10к поймал по кх бафы и весперу неартебученому на 13 тои но ОТ 8к брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня чесслово подобные замесы рука не поднимается фрапсить cray.gifв стакато бегали обычно бд свс рапира ее, Аеша не даст соврать - хватало с головой

а других замесов нет, ибо пака по факту тоже нет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс как с таким компом за дагера играть можно xDD контент печален нагиб каких-то печальных бомжей в Ы шмоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 аеша

http://img829.imageshack.us/i/shot00093z.jpg/

з.ы. это просто фрапсик небольшой и развлекатеьлный чо вы как придрались, о лагах вы былди придупреждены на супер контент мои мувы и не претендовали не когда

не хватает у мну времени пока чё нить нормаьлное склеить) мб попозже залью какойнить полноценный мувчек

блин все акаунты побанили( а на новом ограничение по постам(

з.ы. гостям с х5 можно отправляться в другую степь вас тут не ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 аеша

http://img829.images...shot00093z.jpg/

з.ы. это просто фрапсик небольшой и развлекатеьлный чо вы как придрались, о лагах вы былди придупреждены на супер контент мои мувы и не претендовали не когда

не хватает у мну времени пока чё нить нормаьлное склеить) мб попозже залью какойнить полноценный мувчек

блин все акаунты побанили( а на новом ограничение по постам(

печальный хавк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс как с таким компом за дагера играть можно xDD контент печален нагиб каких-то печальных бомжей в Ы шмоте...

ну как как, ты состав пати видел??? :DDDD там сделано все, чтобы кривые ручки и нищебродский комп Чебурашки скомпенсировать станами ЛШами, хейтами, патиУДами и прочим =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как как, ты состав пати видел??? :DDDD там сделано все, чтобы кривые ручки и нищебродский комп Чебурашки скомпенсировать станами ЛШами, хейтами, патиУДами и прочим =))

а чё там за состав? я просто удалил уже мувик да и не всматривался в состав пати особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула скорость передвижения Чебура, по тихой вальяжно так вырезал тряпок :rolleyes:. У яров увидел всего пару знакомых ников, остальное босота сплошная. Ярам в замесе очень не хватало СБ, даже без ЛШ хватило бы, ну и нельзя не отметить выдающейся криворукости СВСа и БД и если СВС хотя бы иногда пытался сагрить, то БД вообще хз что делал хотя с Чебура он вообще не должен был слазить. Такие вот заметки от кепа :blush:

ок кеп... станем хотябы 80+ и загрим того черуба до смерти... и както ты пропустил видимо несколько класных моменнтов когда ваш хваленый черуб с арга свс слезть немог... а бд(я) лажал неподетски неспорю =) тока у меня 5 -7 фпс было =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поступившей инфе фрапс оказывается порезаным и не полным pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеша лять ты дай хоть раз ссылку куда тебе заливать!!111больше агра,вотьэтот замес мну попросили выложить я выложил)) а все аткие приципиальные пошли что "фрапсю токо лоло нагибы и тп и тд"чо захотел то и выложил, просто мало паков с которыми можно выкладывать пвп, очередной 100500 нагиб фофо тим уже самово не радует , каждый раз 1о и тоже и ещё это снимать та да ну наф,над разнообразие делатьа мув сам по сибе номральный,смотребельный,елсиб ещё не лаги и песенка класная) так что кто агрицо я вас вобше не понимаю,каких доказательств вы хотели уивдеть во фрапсе?)"чтобы я доказывал что я гну?" я вроде не кэп чтобы очевидное доказывать

Обьясните пожалуйста мне, как части народа... Вот ЭТО ВОТ пишет КЛ какого-то клана?????

Бррр... Наверное есть смысл издать закон -*Сначала школа, потом игрушки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярах, когда пришли, было 3 луко пака и один гладо пак. С учетом что мой пак был образован уже вдогонку, мы не упирались в 3 хавка) И все же, не смотря на нюансы, оставались последним луко паком до мая сего года, пока нас не выгнали выпилили с яров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста мне, как части народа... Вот ЭТО ВОТ пишет КЛ какого-то клана?????

Бррр... Наверное есть смысл издать закон -*Сначала школа, потом игрушки*

статистику открой нубаС :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистику открой нубаС :Р

Ага, спасибо! Нашел где-то в попе *дуэлянтов*

Ни в толстокожих, ни в богатых, ни тем более в *лучших* нет такого... Печаль :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не увидел нагиба, помниться хирц своим ав (без соск) 1 у работал 1 пак яров(82++) на тп пирамид вооооооооооооооооооооооооооЭэээт нагиииб, хня все это.

Вот если твой пак против аля трика, экзи и т.д. тоесть гфф, куда интересней. На сервере конкурентов мало.

По сути все сразу судят 85вс80+ *не хорошо обижать маленьких*, мое же мнение вар должен быть убит, раздавлен и моральна подавлен (кто пользуется тс\вт поймут)

За это тебе +, Я все время за тебя ^_^

PS а куда трик пропадал? или шифровался ?:) как же его сундуник, мужжжик не метит на это место.

во время соло гангов тяжело снимать ибо если лагнёш то здохнеш:Р

http://files.mail.ru/C6UGG4 <<=== вот тебе и трик и экзи и мужик

а за отзыв спасиб:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти фрапсы 9х9, 9х18, 18х18 и т.д. не очень. Рулят соло/дуо пвп фрапсы (просто красивые) и удачные фрапсы с осад, когда чуствуется накал страстей и общий ход событий.

Я вот уже 3й месяц пытаюсь снять оли видео, но постоянно проблемы с фрапсом. Короче, когда думаю, что включил запись - я ее наоборот выключаю, и наоборот. В итоге куча фрапсов стояния у столба. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти фрапсы 9х9, 9х18, 18х18 и т.д. не очень. Рулят соло/дуо пвп фрапсы (просто красивые) и удачные фрапсы с осад, когда чуствуется накал страстей и общий ход событий.

Я вот уже 3й месяц пытаюсь снять оли видео, но постоянно проблемы с фрапсом. Короче, когда думаю, что включил запись - я ее наоборот выключаю, и наоборот. В итоге куча фрапсов стояния у столба. :dash:

обоже... *facepalm*

Ага, спасибо! Нашел где-то в попе *дуэлянтов*

Ни в толстокожих, ни в богатых, ни тем более в *лучших* нет такого... Печаль :rofl:

че в топ по МП не заглянул? это же тоже показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть программа аля Фрапс, которая как-то отображала бы на экране, что началась запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда должны расти руки, чтобы не разобратся со Фрапсом....:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно бывает так,увидел вароф ,нажал фрапс,завис....

пока отвисал всех убили=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давид, в фрапсе видно запись/нет по цыфиркам(фпс) от самого фрапса... их мона поставить в любой угол. у тя наверн они убраны. :mellow:

ЗЫ еси йа нуп - мб. с фрапсом игралсо 1 день полтора года нозад :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://otvet.mail.ru/question/16320972/

http://www.mmoaddict.ru/11.2009/kak-zapisat-igrovoe-video/

первые 2 ссылки, которые выдал Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давид, в фрапсе видно запись/нет по цыфиркам(фпс) от самого фрапса... их мона поставить в любой угол. у тя наверн они убраны. :mellow:

ЗЫ еси йа нуп - мб. с фрапсом игралсо 1 день полтора года нозад :unsure:

цмферки есть. Но раньше, если при включении записи они становились из желтых красными, то сейчас они так желтыми и остаются. Короче, если не палить папку, в которую сохраняются фрапсы, то никак не догадаться - включена запись или нет. В реалиях олимпа это совсем не удобно, ибо времени на это нет, и играю я на оли только в полное окно (чтобы лучше контролить эту тесную для лука арену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: :dash: :dash: госпадя... как же все запущено...

попробуй понаблюдать за треем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...