Перейти к содержанию
Asterios

Во славу Яров!


ProUndead

Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/VAXKBQ

моя конста, 8 человек без бд

против клана яров

чов варку сбили в начале, без денца=\ вобшем интересное пвп)

место действия СОС

приношу извенения за лаги и графику , как есть

З.Ы. Вступайте в Яр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

с чево был зделан такой не логичный вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/VAXKBQ

моя конста, 8 человек без бд

против клана яров

чов варку сбили в начале, без денца=\ вобшем интересное пвп)

место действия СОС

приношу извенения за лаги и графику , как есть

З.Ы. Вступайте в Яр!

чо? прям таки против всего клана? :blink:

мб еси уточняеш сколько вас было - то и противников пересчитаиш? ато на понты похоже...

ЗЫ динг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрел.

Одна пати Силентиумов без бд против 2 пати Яров-результат предсказуемwub.gif

З.Ы. Черуб, очень медленно ловил Whist`а в таргетrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезание хорошо проточенным 85 паком бомжей 80+, уныло не более, у канабиса фрапс во много раз четче получился и забавный и нагиб есть.

Хотя песня понравилась, кто поет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всех там не посчитать инфа 100

ну там 4биша которые друг друга не хилили мас хилами,можно предположить что они в разных патях на правах очевидново , а сколько и каких патей эту камена над спрашивать, ну вроде как дестры\луки\маги\берсы\сб фул набор,а по поводу их точново количества там хрен разберёш

там далеко не бомжы и вроде ток 1ин человек лоу лвла саб какойто,может 2

а таргетил сорка потому что мало таво что лагало (по фпсу видно) тка ещё и агрил чёрт какойто вэтот момент=\

а посчитать действительно не реал, не все попадали в кадр, и многие псоле смерти сразу поресались ту виладж,кто-то даж бсоился(со слов пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезание хорошо проточенным 85 паком бомжей 80+, уныло не более, у канабиса фрапс во много раз четче получился и забавный и нагиб есть.

Хотя песня понравилась, кто поет? :D

Уважительней надо к клану Яр,там есть хорошие игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезание хорошо проточенным 85 паком бомжей 80

от оно ка кбывает а я и незнал что у меян мего прточеный пак с 90% скилов +10-15=\

и чот не когда не считал своих вароф бомжами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там далеко не бомжы и вроде ток 1ин человек лоу лвла саб какойто,может 2

Конечно, дк робы, ма\ик\драк сеты, ы\дино стволы, доставил котовод с дуалЯми ( :rofl: ) это все безусловно не бомжи :D

от оно ка кбывает а я и незнал что у меян мего прточеный пак с 90% скилов +10-15=\

и чот не когда не считал своих вароф бомжами

Ога давай еще поприбедняйся, ну раз уж ты так настаиваешь скажу так "вырезание чуть более проточенными бомжами чуть менее проточенных" легче стало? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел.

процентов 70 народу 83- лвла

норм лвл только у некра/сорка/камня/берса мб кого упустил...

ниразу не оправдываю - зрелище печальное, пусть и в а/ы шмоте многие...

ЗЫ йа тоже так могу, черуб :rolleyes:

ЗЗЫ "против клана Яр" - каг йа и думал пздц преувеличил... избил молодеж и доволен... :ph34r:

ЗЗЗЫ на какой минуте ты без чова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставил котовод с дуалЯми ( :rofl: )

ник кодовода в студию.. или фейл.

ЗЫ вцелом с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это считается хорошим материалом для фрапсов, тогда буду фрапсить как соло или с кем то в паре чуть ли не фулками ваших бомжей вырезали :D

для меня выкидывать фрапс, это что то такое, чёткое, интерестное, захватывающее дух, не не каждая победа над варом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ "против клана Яр" - каг йа и думал пздц преувеличил... избил молодеж и доволен... :ph34r:

ЗЗЗЫ на какой минуте ты без чова?

ну я могу написать название конст и тп, атут просто клан яр, я незнаю как назвать по другому)

пол мува под повом какбэ=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу написать название конст и тп, атут просто клан яр, я незнаю как назвать по другому)

пол мува под повом какбэ=\

а еще ты мог бы написать "пару пачек" и т.д.

о хоспаде. пол мува под повом это архисложное пвп...(тебе его повесили за 40 сек до спадания кова кстати... если так принцыпиально под чем быть - пистонов еехе кидай.) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ты мог бы написать "пару пачек" и т.д.

о хоспаде. пол мува под повом это архисложное пвп...(тебе его повесили за 40 сек до спадания кова кстати... если так принцыпиально под чем быть - пистонов еехе кидай.) :mellow:

ну судя по всему там небыло фул пачек а было хрен пойми что,зерг по несколько человек в пати чтоле,других обяьснений у меня нет,а посчитать каждово это бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ж начнет кто нить делать норм мувики, уровня никки, оркуса или хотя бы джогибониты, а, кхорна еще понравился мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это считается хорошим материалом для фрапсов, тогда буду фрапсить как соло или с кем то в паре чуть ли не фулками ваших бомжей вырезали :D

для меня выкидывать фрапс, это что то такое, чёткое, интерестное, захватывающее дух, не не каждая победа над варом

так в ыэто начните выходить на зрелишное пвп, и будет сниматься оно, а по факту снимается то чт есть, чтом не лично понравилосья выложил) а так достойных пвп 9х9,18х18 и тп и небыло уже очень давненько

не каво качать и смотреть не принуждаю, в критике не нуждаюсь) захотели скачали посмотрели, не понраивлось удалите) я хзч о вы тут слюной брызгаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя так подумал, мб просто ножи мне унылыми кажутся) и смотреть мувы за них неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя так подумал, мб просто ножи мне унылыми кажутся) и смотреть мувы за них неинтересно

Толи дело маги и хавки !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя так подумал, мб просто чебурек мне унылым кажется) и смотреть мувы за него неинтересно

fxd :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи дело маги и хавки !!

не понял стеб, если мувы как маги бьют по нубам, спамя нюк это уныло, а если нормальный ассист и таргетинг, то вполне интересно глянуть

А и про луков, имхо просто играть за них практически никто не умеет, мувы с кайтящими луками нравится даже поболее других

ЗЫ из норм луков, именно по их игре, запомнились аеша и бархат!!!(хоть он и ватный шо ппц) мувы с кайтящими луками нравится даже поболее других

fxd :ph34r:

да не, про черуба не могу ниче плохого сказать, кроме того что он не давал паку из силентов с нами тиат фармить haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник кодовода в студию.. или фейл.

Сорри удалил уже этот говнофрапс, но там точно бегало тело в МА сете с не точенными ы дуалами, ну я предположил два варианта либо пп, либо кот, кот показался более правдоподобным вариантом, типо взял заатрибученные дули, что-бы суммон чего-нибудь там надамажил, или всеже это был ПП уверовавший в силу ГЛАДГОДА? Если так, то мой фейл конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри удалил уже этот говнофрапс, но там точно бегало тело в МА сете с не точенными ы дуалами, ну я предположил два варианта либо пп, либо кот, кот показался более правдоподобным вариантом, типо взял заатрибученные дули, что-бы суммон чего-нибудь там надамажил, или всеже это был ПП уверовавший в силу ГЛАДГОДА? Если так, то мой фейл конечно :)

это был саб бд вродебы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каво качать и смотреть не принуждаю, в критике не нуждаюсь) захотели скачали посмотрели, не понраивлось удалите) я хзч о вы тут слюной брызгаете)

Завышенная самооценка порой приводит к не правильно принятым решениям и далее по наклонной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри удалил уже этот говнофрапс, но там точно бегало тело в МА сете с не точенными ы дуалами, ну я предположил два варианта либо пп, либо кот, кот показался более правдоподобным вариантом, типо взял заатрибученные дули, что-бы суммон чего-нибудь там надамажил, или всеже это был ПП уверовавший в силу ГЛАДГОДА? Если так, то мой фейл конечно :)

это был саб бд вродебы)

Внезапно, да? :ph34r: Это и был весь клан яров! А чебурек-то ух как их покарал! Отец! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...