Перейти к содержанию
Asterios

Во славу Яров!


ProUndead

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

самые зачетные мувы за ЕЕ б.п.

сначала так прочитал :ph34r:

а если нормальный ассист и таргетинг,

Забавно, один маг\лук выбрал таргет, остальные нажали макрос таргет маг\лук , ассист. Это да, интересно и требует Скила с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был саб бд вродебы)

Серьезно? Блин такой вариант я не учел, ок тогда мой фейл.

Но блеать пачаны из яров скиньтесь тогда уж этому бедолаге хотябы на мж тяж, про ик молчу, там дестры\свсы в драках уже очередь на ик застолбили

cray.gif

Уважительней надо к клану Яр,там есть хорошие игроки

Та фрог ничего личного против яров не имею, они всегда держали вар даже в самые трудные для себя времена, в отличие от тех кланов, которые кричат там сейчас на х3 о своей факторности, просто это к тому что автор фрапса какбе ненавязчиво намекнул, что нагибает топ паки сервера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри удалил уже этот говнофрапс, но там точно бегало тело в МА сете с не точенными ы дуалами, ну я предположил два варианта либо пп, либо кот, кот показался более правдоподобным вариантом, типо взял заатрибученные дули, что-бы суммон чего-нибудь там надамажил, или всеже это был ПП уверовавший в силу ГЛАДГОДА? Если так, то мой фейл конечно :)

да. там некр на сабе БД был в ма :rolleyes:

не понял стеб, если мувы как маги бьют по нубам, спамя нюк это уныло, а если нормальный ассист и таргетинг, то вполне интересно глянуть

А и про луков, имхо просто играть за них практически никто не умеет, мувы с кайтящими луками нравится даже поболее других

ЗЫ из норм луков, именно по их игре, запомнились аеша и бархат!!!(хоть он и ватный шо ппц) мувы с кайтящими луками нравится даже поболее других

вротмненоги йа топ лук после аешы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завышенная самооценка порой приводит к не правильно принятым решениям и далее по наклонной :D

неправильно приятые решения и не правильная трактовка слов разные понятия , а за завышеную самоценку вопсринимать посты нафоруме я хзхз, пишу по разному под настроение и не местным тролям меня судить)

я хз какие вы намёки везде стараетесь разглядять и сорвать где нибудь покровы) нельзя же так всё усложнять будьте проше дорогие троли

а пафос это вобше без отказаная вешь небывает равнодушных к чужому пафосу пустьи наигрону ,но зато такой агр позитивненький выходит что меня ка кценителя не может не радовать:)

мне вобше нравятся мувы за редкие классы берсов там и тп и тд) но всёже приятно посмотреть мув со своево сервера\реалма кким бы он не был,было бы прекрасно еслиб кто-то снимал\стримил замесы с осад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот у нас сервер чтоб снимать на осадах. я думаю ни для кого не секрет что у нас лагает намного больше чем к примеру на угофе при равном количестве людей в локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала так прочитал :ph34r:

Забавно, один маг\лук выбрал таргет, остальные нажали макрос таргет маг\лук , ассист. Это да, интересно и требует Скила с большой буквы.

не ну если так говорить то, игра за ножа: выбрал таргет зашел за спину и ударил скилом, попутно раскидывая трики, Скил с большой буквы

вротмненоги йа топ лук после аешы! :lol:

чур меня, я такого не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если так говорить то, игра за ножа: выбрал таргет зашел за спину и ударил скилом, попутно раскидывая трики, Скил с большой буквы

не ну а вы сравниваете пати и персонажа,вроде немного не то?

"скил" нужен в игре за любой Класс и везде и в любой пати а рассуждать где меньше где больше,бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а вы сравниваете пати и персонажа,вроде немного не то?

"скил" нужен в игре за любой Класс и везде и в любой пати а рассуждать где меньше где больше,бред

Просто я играл за сх, хавка и тх. Самый интересный и наиболее сложный в управлении для меня это тх. Причем после хавка , я некоторое время тупил за ножа, очень непривычно было использование более 2-3 кнопок :rolleyes:

ну и в масс замесах за ножа вечно дебафы оверов ложатся , на луке или маге не так заметно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если так говорить то, игра за ножа: выбрал таргет зашел за спину и ударил скилом, попутно раскидывая трики, Скил с большой буквы

не зашол за спину а прыгнул :rolleyes:

чур меня, я такого не писал

говорил говорил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пафос это вобше без отказаная вешь небывает равнодушных к чужому пафосу пустьи наигрону ,но зато такой агр позитивненький выходит что меня ка кценителя не может не радовать:)

Ок босс - можешь и дальше купаться в куче дерьма лучах славы :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это считается хорошим материалом для фрапсов, тогда буду фрапсить как соло или с кем то в паре чуть ли не фулками ваших бомжей вырезали :D

для меня выкидывать фрапс, это что то такое, чёткое, интерестное, захватывающее дух, не не каждая победа над варом

Стараюсь собирать именно такой материал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану васаби, ножи унылы, игра за хилеров интересует больше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDDDDDDDDDD

меня больше интересует другое.. неделю назат дето тож мессились в стокато с ярами..

собстно сколько вас там было то ??? ну пака 3-4 точно...

интересно услышать число с уст тех кто там был

ибо затоптали что ппц... таргет менялсо буквально каждые 5 сек с одного бд\свс на бругого :dash:

Киря твою налево.. сколько раз ьы уже грозилсё помню заливать на киетоукр ресурсы

деман чеб тя черти дрючили с твоим мейлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы в Ярах хоть один нормальный пак, я бы скачал, а так я думаю всем понятно что за контент в муве - убивание с пары абилок народа под непонятным бафом с непонятным шмотом, которые юзают скиллы как попало.

Если у Черуба нет БД это конечно же катастрофа, однако побывав в Ярах я знаю что у них там бывают паки без хилеров... вообще :D а на Тиат хиляет овер гребаной клубничкой, которая заставляла срать кирпичами всю нашу пати и овербафала нас xD

Помню мы так же на осаде Диона антагами отстреливали тогда еще ХК с Фуджиками и прочими лолкланами, причем урабатывали 82-83 левелами по 1,5-2 пака сразу и это ни разу не показатель, весело конечно же, но какбэ все понимают что к чему.

Черуб бы еще разрыв клана Навь зафрапсил и выложил, не тот уровень развития пака чтобы такое кинцо снимать и выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы в Ярах хоть один нормальный пак, я бы скачал, а так я думаю всем понятно что за контент в муве - убивание с пары абилок народа под непонятным бафом с непонятным шмотом, которые юзают скиллы как попало.

Если у Черуба нет БД это конечно же катастрофа, однако побывав в Ярах я знаю что у них там бывают паки без хилеров... вообще :D а на Тиат хиляет овер гребаной клубничкой, которая заставляла срать кирпичами всю нашу пати и овербафала нас xD

Помню мы так же на осаде Диона антагами отстреливали тогда еще ХК с Фуджиками и прочими лолкланами, причем урабатывали 82-83 левелами по 1,5-2 пака сразу и это ни разу не показатель, весело конечно же, но какбэ все понимают что к чему.

Черуб бы еще разрыв клана Навь зафрапсил и выложил, не тот уровень развития пака чтобы такое кинцо снимать и выкладывать

ахахха сказад мембер пати, которое выкладывало мув убеения сабов на 13 ТОИ с таким величествееным пафосом какие мы тру нагибаторы. Бревно то вытащи :rofl:

По поводу мува КРП Силентиумаы подняли да неплохо, музыка нечего так . Яров очень жаль они печальны cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха сказад мембер пати, которое выкладывало мув убеения сабов на 13 ТОИ с таким величествееным пафосом какие мы тру нагибаторы. Бревно то вытащи :rofl:

не сравнивай 40-50 vs 7+2 окна и пати Черуба без БД против 2 непонятно каких паков Яров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеша лять ты дай хоть раз ссылку куда тебе заливать!!111

больше агра,воть

этот замес мну попросили выложить я выложил)) а все аткие приципиальные пошли что "фрапсю токо лоло нагибы и тп и тд"

чо захотел то и выложил, просто мало паков с которыми можно выкладывать пвп, очередной 100500 нагиб фофо тим уже самово не радует , каждый раз 1о и тоже и ещё это снимать та да ну наф,над разнообразие делать

а мув сам по сибе номральный,смотребельный,елсиб ещё не лаги и песенка класная) так что кто агрицо я вас вобше не понимаю,каких доказательств вы хотели уивдеть во фрапсе?)

"чтобы я доказывал что я гну?" я вроде не кэп чтобы очевидное доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунта,твое пати убелось и убеваеться.И клан Яр давно уже не тот,которым составом пришли на сервер.неплохой луко клан был.Пересомтрев твой мувик ну нету там не как 40-50  человек силентиума.

P.s. А вообще каждый мувик на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже выкладывай фрапс со звездачками.

говорят ты вчера с ПК поднял боты +6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивай 40-50 vs 7+2 окна и пати Черуба без БД против 2 непонятно каких паков Яров

это я тебе к тому что каждый дрочит как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже выкладывай фрапс со звездачками.

говорят ты вчера с ПК поднял боты +6 ?

это какой?оО ичо выкладывать? чотя не вьехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной 100500 нагиб фофо тим уже самово не радует , каждый раз 1о и тоже и ещё это снимать та да ну наф,над разнообразие делать

"чтобы я доказывал что я гну?" я вроде не кэп чтобы очевидное доказывать

Чорд, просто аж захотелось детей от Черуба после такого высокоЧСВ-поста

Хунта,твое пати убелось и убеваеться.И клан Яр давно уже не тот,которым составом пришли на сервер.неплохой луко клан был.Пересомтрев твой мувик ну нету там не как 40-50 человек силентиума.

P.s. А вообще каждый мувик на любителя.

мое пати на самом то деле не мое :DDD и расшифруй смысл слова "убелось", насчет убЕвается то яхз, у нас уже недели 3 как не было нормальных сборов ибо небольшой кризис а сейчас еще и интернеты подводят, надеюсь после Нового Года нормально соберемся.

Яр давно уже не торт и это очевидно, ибо что осенью что сейчас там нет ни одной нормальной консты с постоянным нормальным составом, а КЛ кикает за пару матов в КЧ в их то положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех жаль канешно нашего пака небыло тогда мб не все печально так было бы:rofl:

ps +15 медуза на тайм с шансом в 10% на черуба это вопще тру....так что что тут говорить :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты там с обибоса выбил боты вроде как))

по твоему повод выкладывать и даже форапсить маго пак где даже овер не ловит меньше 10к?

я чот не вижу в этом смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а руководство у яров отличное на мойц взгляд,норм ребята не отчиваются не смотря не на что и воюют и ташят и учаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему повод выкладывать и даже форапсить маго пак где даже овер не ловит меньше 10к?

я чот не вижу в этом смысла

пруфы пруфы! даешь пруфы! :D

больше мувов плз, интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...