Перейти к содержанию
Asterios

FightDragon Team


MoRR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

который снимает весь Матк...

ну вы зачотное пвп с нами провели сегодня, правд 7 человек в медузе, но пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в курсе наверно, но на бп весят БД\свс\вк\дд, та что все ок, нажимать хил это часто вылетает паприколу, клинс идеален, так что иди на хардин

клинс идеален  :rofl:

P.S и я на аргосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клинс идеален :rofl:

P.S и я на аргосе :)

ну и смотри на гелларина когда на нём сало и скока раз анимация клинса... уйди в окно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с таким бп можно играть :D еще с хардина слышал что целеста очень неочень но спамить мас хил когда все на фуле это улыбает  :dash:

и клинс как козе баян. только для виду  :rofl:

спорим твой пак упадет от 5х человек? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с таким бп можно играть :D еще с хардина слышал что целеста очень неочень но спамить мас хил когда все на фуле это улыбает  :dash:

и клинс как козе баян. только для виду  :rofl:

драгоценный, твой пак падал от моего на хардине  во всех гвг, и на аргосе  - будет та же ситуация, а слова " я слышал" это вообще самое  то, чтобы  делать  выводы.

и для  таких как ты - великих игроков ла2 и  критиков  жизни - смею напомнить, что идеальных игроков нет, но  когда идет пвп и  пак выживает  и побеждает, и главное  вытягивает по  мр, рассуждения "очень неочень" можешь засутуть себе туда, откуда они вышло.

и если  ты  играешь на аргосе, вообще смешно слышать от тебя про 100% клинс, походу  вы  ребята  занимаетесь только пвЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению видео немогу посмотреть,как и все остальные,но знаю,что Светик там самая лучшая =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 щас пересмотрел мувик РиС вс Фг  там по бартику шли криты 3700 когда толи дебафнули толи сонги со стилили уже по 5 к по евсу ихнему по 2.5 по нормальному бафу я хз о каких 8 к идёт речь, вобщем харош ныть нехатите ловить большие криты небейтесь с паками в которых есть сильные арбы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...