Перейти к содержанию
Asterios

FightDragon Team


MoRR

Рекомендуемые сообщения

Линки на мувик:

http://files.mail.ru/OTZB10

http://us.ua/103560

Свежий мув от FightDragon Team, клана ReverseWill:

В муве в основном позавчерашние пвп на зеленке 2х2 (Red Iron Sect + FD Team VS FriendlyGhost party + WAR party), а так же парочка фейлов с нашей стороны:D

Мув от лица ШЕ, который по традиции лежит пол пвп на песочке ХБ/СОА :lol: и не бафает себе пов(

Трэк лист:

In Flames - Reflect The Storm

Bullet For My Valentine - Say Goodnight

Dope Stars Inc. - Digital Freedom

Slipknot - Dead Memories

Anny Lennox - Sweet Dreams

Качаем чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

моей пати там не было есличе :D  я там в чьей то пофаниться ходил, балаболы емана.  Смотрю ребята пыжатся изо всех сил лишь бы пропиариться ))) каждое выигранное пвп уже выкладывают, такие классные :D

п.с: выложите сегодняшнее 18*18, там хоть есть на что посомтреть, вроде как "договорное" было (я не про то где вы нас изподтишка слили, пока мы афкашили в ожидании вас 20 минут) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей пати там не было есличе :D я там в чьей то пофаниться ходил, балаболы емана. Смотрю ребята пыжатся изо всех сил лишь бы пропиариться ))) каждое выигранное пвп уже выкладывают, такие классные :D .

п.с: выложите сегодняшнее 18*18, там хоть есть на что посомтреть, вроде как "договорное" было (я не про то где вы нас изподтишка слили, пока мы афкашили в ожидании вас 20 минут) .

мб тоже выложишь что-нибудь ?)) а то всё пацаны "пиарятся, да пиарятся" . . . а смотреть то больше нечего:unsure: кстати тот мув в другой теме был выложен вообще без меня :lol: а так хотел сделать 2 мува в одной теме, ибо смотреть 1 мув длительностью 40 мин просто уныло)) На счет сегодняшних 2х якобы гвг были очень печальные фрапсы, фейлы и с нашей стороны в 1 бою и с вашей во 2ом (нифига не успели подготовиться), да и когда вовремя пвп кого-то берут в пати смотреть печально)), но опять же это наши проблемы, а так в целом не плохо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выкладываю мувики потому что мне во-первых лень, во-вторых шлак выкладывать нет смысла, да и заведомо неинтересные фрапсы я не пишу даже. То что я выложил в первом мувике это малая часть того что было из фрапсов, ито пришлось ускорить в 1.5-2 раза, чтобы все вошло, думаю не скоро еше увидят чтото от меня, даже если и будут интересные пвп, я подожду еще контента несколько для норм мувика, мне такой  самопиар как у вас не нужен )) .

ЧЕ ЗА СКОРОСТЬ БЛИН ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном качаю.

Довольно-таки не плохо, очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном качаю.

Довольно-таки не плохо, очень приятно

ну да, за шылку 2 недели, в вегасе 3ий мув xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр тебе подсказать другие песни ифов? Или ты будешь в каждый пихать одну и ту же? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм замесы, но когда с обеих сторон свои же друг друга ставят в РИ  и ЛШ это доставляет xDDD 

шилка уныла! xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно этот мув понравился, за ШЕ контроль есть, пати живучая, но отчасти потому что при замесах больше чем 9*9 идет больший акцент на пати Догмича )) .

Контент нормальный, если тока сделать небольшой фикс в описании твоем - в 18*18 не было пати ФГ, там были я, анстап и утюг в пачке Лампи )) , нам сказали что 2 пачки РВ на зеленке, решили пойти пофаниться кем есть, огорчил тот факт что большая часть пати была без клана, а так в целом замесы неплохие.

gl, hf, встретимся еще не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большую часть мувика либо мордой в пол, либо в лш-е медузе, таргетинг увы неочень, сама пати хороша.... наверно  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно этот мув понравился, за ШЕ контроль есть, пати живучая, но отчасти потому что при замесах больше чем 9*9 идет больший акцент на пати Догмича )) .

Контент нормальный, если тока сделать небольшой фикс в описании твоем - в 18*18 не было пати ФГ, там были я, анстап и утюг в пачке Лампи )) , нам сказали что 2 пачки РВ на зеленке, решили пойти пофаниться кем есть, огорчил тот факт что большая часть пати была без клана, а так в целом замесы неплохие.

gl, hf, встретимся еще не раз.

как нистранно такие слова я рад слышать , а не то что было раньше. так и хочется ответить любезностью )

большую часть мувика либо мордой в пол, либо в лш-е медузе, таргетинг увы неочень, сама пати хороша.... наверно   :mellow:

Мне забавляют люди которые говорят что мордой в пол ШЕ говно и т д, Подеритесь сначала с норм пачками, посмотрите на их контроль за персов и ассист ( когда в предыдущем мувике идет 2 Стила по ШЕ и сразу 2 залпа от арбы, какая нить ШЕ выдержит такое?) 

будучи сам неплохой Шилкой скажу, что игра ШЕ нормальная но не доскональная, но все что хотели поповоду этого уже обсудили.

А кто там мычал про биша , пусть идет в коровник свой, ибо лучше светки биша нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейх не смей обгонять меня по репутации! я слежу за ней  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7к от заряженной арбы это вполне норм цифры по ШЕ без Д/С.

ФГ запили мувикоф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто там мычал про биша , пусть идет в коровник свой, ибо лучше светки биша нету)

Света  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большую часть мувика либо мордой в пол, либо в лш-е медузе, таргетинг увы неочень, сама пати хороша.... наверно :mellow:

а кого таргетить ?)) мана бернами жвыряться по 100 мп, ибо пвп практически только с физами, в которых есть арбы (таргетинг в моменте с ГФами, был не уместен, т.к. там изначально всё ясно было, а выложить пвп с другими паками не удалось, ибо просто редко пвпшимся с ними), а что касается пурифи, хила, мп, ребафа (себя плохо ребафаю - не привык (кроме РШ, ментал, конц)) то думаю это нормально контролится:blush:. Мув за ШЕ, который не стоит в ЛШ/медузе по дефолту печален, потому что там не показывается работа этого класса в пвп, тоже самое, что смотреть на дагера которого никто не агрит, а ходит тупо убивает, а вот которого агрят и который убивает намного интереснее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарят пацаны те кто думает что арба С АК И БАЕМ должна типа бить по 5+к в норм перса....Салоедский серв нарм чо .арбы гнут) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарят пацаны те кто думает что арба С АК И БАЕМ должна типа бить по 5+к в норм перса....Салоедский серв нарм чо .арбы гнут) :rofl:

без ДСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс кэп я будто мув не видел.Зайди на любой даже УГноваофф и посмотри что такое арба и сколько она должна бить даже с епиком и 300 пухой....:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...