Перейти к содержанию
Asterios

FightDragon Team


MoRR

Рекомендуемые сообщения

спс кэп я будто мув не видел.Зайди на любой даже УГноваофф и посмотри что такое арба и сколько она должна бить даже с епиком и 300 пухой....:ph34r:

если ты считаешь, что предел разгона дмг от арбы макситься эпиком и 300 пухой, то ты печален=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Даже учитывая разгон точкой скилов\флагами и тд все равно дамага слишком оборзевшая на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз, бафайтесь нормально и не будет по 5к+ , вы обсуждаете просто дамаги по отстиленым/обкансененным/рескиленым персонажам.  В начале пвп при стрельбе в лицо, по фул бафу дамаг не такой (не спорю если я побегу под берсом и варчантом, без сол барьера, что я часто делаю :D ,  то я сам виноват, что ловлю 5к в свои 1к п.деф) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так улыбают пасаны которые не умеют разгонять п атак арбы равный п атак хавку.

Ты такой слаупок,думаешь будучи на на серве арба с РТ 20+ и прайдом будет давать ОЕ бишу тут допустим это Бартик...ПО 8+к?Лол не смеши это просто салоедскооборзевшие куры

Соглашусь с FreakDoll...

P.S. Посмотри мувы нарм хавков и посмотри на их дмг...Ну там даже 4кааааааааааааа НЕТУ понимаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой слаупок,думаешь будучи на на серве арба с РТ 20+ и прайдом будет давать ОЕ бишу тут допустим это Бартик...ПО 8+к?Лол не смеши это просто салоедскооборзевшие куры

Соглашусь с FreakDoll...

P.S. Посмотри мувы нарм хавков и посмотри на их дмг...Ну там даже 4кааааааааааааа НЕТУ понимаешь?)

Просто хавка не бустанешь прайдом.

Да  и бартику по фулу никогда не лепили 8к , несешь бред , пытаешся заныть , иди к админам ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану рейха и фг, надоели ныть о дамагах арбы, бафайтесь норм и не будет таких критов:excl:

ЗЫ И когда у арбы 4к+ п атаки, 300 атр сколько она должна по тебе под овером стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану рейха и фг, надоели ныть о дамагах арбы, бафайтесь норм и не будет таких критов:excl:

ЗЫ И когда у арбы 4к+ п атаки, 300 атр  сколько она должна по тебе под овером стрелять?

На нормальном сервере крит лука по фб в 3к - великое счастье, крит арбы в 2-1.5к - тоже.

Вчера в пвп с вами ловил по лайту сб 6-9к от арбы в зависимости от степени стила\дебафов, вспоминаю свою игру за арбу на птсе зеонлайна и свои криты в 1к по лайтам и тихо охуеваю. Сказать то, что на астериосе неправильно настроен крит урон  у арб как минимум - это ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQ

Незнаю че там у вас с бафом, когда деремся с пакакми у которых варк вместо овера там до того как хорошо отстилят дамаги више 2,5к у арб не вылетают, а че вам мешает бафнутся варком как это некоторые делают? По дефолту баф овера не очень когда идет пвп с луками или мили. Да и о дамаге дагера тоже можна так сказать вчера по вашему бишу и ее летело по 8к , дагеры тоже имба?По пакам под ковом и чопом с дагером 150 атрибута ,3,5к это потолок просто. Так что поддержу ФГ еще раз, бафайтесь норм.

ЗЫ уехал в универ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQ

Незнаю че там у вас с бафом, когда деремся с пакакми у которых варк вместо овера там до того как хорошо отстилят дамаги више 2,5к у арб не вылетают, а че вам мешает бафнутся варком как это некоторые делают? По дефолту баф овера не очень когда идет пвп с луками или мили. Да и о дамаге дагера тоже можна так сказать вчера по вашему бишу и ее летело по 8к , дагеры тоже имба?По пакам под ковом и чопом с дагером 150 атрибута ,3,5к это потолок просто. Так что поддержу ФГ еще раз, бафайтесь норм.

ЗЫ уехал в универ

Друх езжай в дурку тебе пора...А по 8к дмг не с вашего мува ,а с мува Тесси ,кому интересно глянте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бегаем и под варко бафом часто, не в этом дело, все равно криты космические и таких быть не должно.

Про 2.5к криты хз мб это еще с валором? Часто в вт слышу как фг орет  что криты по робам от 5к и выше и всем им п***да.

Я понимаю если нож дает абилу по 30рт и стигме - 8к, но когда арба стрюкает по тех же 6-8к при своей скорости пулемета - это лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как когда то случилось на хардине когда поняли что ЛШ какой то немного читерный все сделали  реролы после ФГ, теперь ФГ играет арбой, Гого гого все реролы в Арб ))

ФГ диктатор моды и читерных персов хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что от твоего лица нету фрапса....Я конктретные случаи говорю...Как видел у Тесси по бартику 8к ....Про остальных можно просто умалчивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой. по фуллбафу и дс(без блейд шторм) без дебафов по нему не было бы крита на 8к. просто грин не знает о чем говорит.

я по одним робам критую на 10к которые скрафтили их вчера даже атрибут не потыкали, а по другим на 1.5к. как же так спросит грин ведь там и там веспер роба!!! а то что есть баф, резисты и тд этого он не понимает. уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваааак, по бартику я критую по 2-2.5к да?) это уже при стиле, а так 94-120 криты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя потихой поднакрыло походу...) Я знаю что такое баф от лукарей и тд и тп....Ты сам то веришь что у бартика просто веспар роба?!))) Там ОЕ заряженый чар 8к ну просто из неаткуда даже с РТ 30 и прайдом....Про это я уже выше излогал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя потихой поднакрыло походу...) Я знаю что такое баф от лукарей и тд и тп....Ты сам то веришь что у бартика просто веспар роба?!))) Там ОЕ заряженый чар 8к ну просто из неаткуда даже с РТ 30 и прайдом....Про это я уже выше излогал.....

ок, да ты классный, а мб расскажешь почему я дебафы овера ловлю когда у меня 6-7к м дэфа + оли зак ?) мб расскажешь почему тут стил 14 сек откат, почему тут медуза с шансами по 90% по бомжам, почему почему почему . . . вас никто не заставлял делать такой состав, а то что вы перед тем как идти на сервер были не прошарены под его особенности никто не виноват, кстати баф КК ЧоП ерс чант никто не отменял) и да, на руоффе нету такого буста у арб)) То что шмот у бартика классный не причина не ловить большие подачи т.к. есть стил\медуза\лш\фризы\лаги\ не соответсвие атрибута и т.д. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палюбому из-за фризов и лагов бартик ловит по 8к!1111 ПАСИБА АДМИРАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палюбому из-за фризов и лагов бартик ловит по 8к!1111 ПАСИБА АДМИРАЛ!

фапаешь на бартика ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесси бартику по 8к режет? я просто по бартику мочу по 90 критами( 

Я те говорил бери револьвер , а ты ?? Рогатка Рогатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палюбому из-за фризов и лагов бартик ловит по 8к!1111 ПАСИБА АДМИРАЛ!

а типо выживаемость бартика зависит только от него и его шмота xDDD друг карочеты печален до некуда, иди на руофф xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть выживаемость зависит только от рук о_О? Я не играю в эту гавно игру и особенно на салоедском серве после хардина) Когда ШСы не сбивают таргет...Арбы бьют по 8+к НА ОЕ шмот и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пм и смотри дмг по разным пакам, макс рейндж+спина под берсом и фуриор соул присутствуют.

з.ы. гриндевил, как тебе ещё расталковать что по фб я бью по бартику ну максимум по 250 критами?

Пусть мне это расскажут всякие Тесси)))) Фрапсами пару замесов а не 2х минутного где он под сонг и денс от стрел бил ему по 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть выживаемость зависит только от рук о_О? Я не играю в эту гавно игру и особенно на салоедском серве после хардина) Когда ШСы не сбивают таргет...Арбы бьют по 8+к НА ОЕ шмот и тд...

тогда какого ..... ты из кожи вон лезешь и  учишь жизни?  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть выживаемость зависит только от рук о_О? Я не играю в эту гавно игру и особенно на салоедском серве после хардина) Когда ШСы не сбивают таргет...Арбы бьют по 8+к НА ОЕ шмот и тд...

ты чо совсем тупой?)) я про то, что свс может не вовремя дать сонг, варк не отбафать (а против пати в которой 2 дисейбла это в полне реально), не совпасть атрибут и т.д., а так же есть такие замечательные физ дебафы кв и вата, поэтому такой дмг. "Я не играю в эту гавно игру и особенно на салоедском серве после хардина" ну дык иди на гоху и фапай на мувы с радароботооффа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего роздражает что часто когда получают от определенного класа большие дамаги не думают что чтото с бафом у них не так и со шмотом , а часто идут на форму и постят что БАГ!!БАГ!! КАК ТАК!!!

еще раз те говорю ПП баф ,варко баф, атрибут в шмоте и будут те стрелять арбы по 2,5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какого ..... ты из кожи вон лезешь и учишь жизни? :dash:

Мадам,я не кого не учил и даже не пытался...Если у вас еще рот свободен то можете его пока занять интересными книгами и познавательной энциклопедией ,а не писать хуйню на форуме.

Палюбому виноваты Лаги фризы !!! Как написал НайтВолкер...А баф.....Баф в 90 % пвп на месте не считая дансов которые БД даётпосле свма...Для вас ето новое,а для меня нет,имхо лучше не дать 8к в кого то,но за то выживут саппорты мои при этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть выживаемость зависит только от рук о_О? Я не играю в эту гавно игру и особенно на салоедском серве после хардина) Когда ШСы не сбивают таргет...Арбы бьют по 8+к НА ОЕ шмот и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с таким бп можно играть :D еще с хардина слышал что целеста очень неочень но спамить мас хил когда все на фуле это улыбает :dash:

и клинс как козе баян. только для виду :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с таким бп можно играть :D еще с хардина слышал что целеста очень неочень но спамить мас хил когда все на фуле это улыбает :dash:

и клинс как козе баян. только для виду :rofl:

ты не в курсе наверно, но на бп весят БД\свс\вк\дд, та что все ок, нажимать хил это часто вылетает паприколу, клинс идеален, так что иди на хардин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...