Перейти к содержанию
Asterios

Cоздание альянса


DenkenD

Рекомендуемые сообщения

Я сделал альянс и решил распустить его из-за того что мне не понравилось название,после распущенного альянса мне дали 24 часа штрафа на создание альянса как и полагается,но после этого я не могу создать альянс уже 4й день, прошу разобраться...За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады идут, а создание альянса так и не работает.

Столько времени прошло, а до сих пор играть не умеем? :)

Штраф после роспуска альянса - 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени прошло, а до сих пор играть не умеем? :)

Штраф после роспуска альянса - 10 дней.

Дима, до апдейта 27 Августа альянс создавался через 1 сутки, сама была свидетелем этого. Сообщение в систем чате тоже говорит что штраф 24 часа после разрыва альянса. Так это исправление или баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, до апдейта 27 Августа альянс создавался через 1 сутки, сама была свидетелем этого. Сообщение в систем чате тоже говорит что штраф 24 часа после разрыва альянса. Так это исправление или баг ?

первый раз такое вижу что после роспуска алли , штраф 10 дней честно говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз такое вижу что после роспуска алли , штраф 10 дней честно говоря

докажите обратное. Ссылкой на патчноты с упоминанием однодневного штрафа, либо на обсуждение этой темы на гохе.

ЗЫ: Пред за "ап"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажите обратное. Ссылкой на патчноты с упоминанием однодневного штрафа, либо на обсуждение этой темы на гохе.

ЗЫ: Пред за "ап"

Роспуск альянса

Лидер альянса может распустить свой альянс без согласия лидеров кланов этого альянса. Лидер альянса не может создавать новый альянс в течение 10 дней после роспуска предыдущего. Также лидер альянса получает штраф по опыту, равноценный штрафу от одной смерти персонажа. Роспуск альянса, в отличие от роспуска клана, происходит незамедлительно. Все связанные с альянсом функции, такие как чат альянса, утрачиваются. Действия, связанные с альянсом, такие как роспуск, выход, исключение, можно производить в любое время, даже во время войны кланов или альянсов. Но альянс нельзя распустить во время участия в осаде.

Выход из альянса

Клан, покинувший альянс, не может присоединиться к другому альянсу на протяжении 24 часов.

http://lineage2.ru/c/pagecont/?id=2763

З.Ы у вас и присоединится нельзя в течение 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...