Перейти к содержанию
Asterios

Moirai MW roba


KBaK

Рекомендуемые сообщения

МВ верха есть в самом клиенте... тут со статами всё честно. Просто на офе нет возможности скрафтить мв верха каким-то чудом  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Ну многое что бло изначально в клиенте неодин раз исправлялось фиксилось менялось и переделывалось

Возможно статы МВ робы остались такими что ими никто и не занимался из-за отсуцтвия потребности в этом

Если же у нас Мв верх возможно добыть игровым путев возможно целесообразно пересмотреть статы такого верха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, большинство тут отписавшихся, начали играть в л2 с хроник Фреи или перешли сюда с с4? Неужели так сложно понять, что, когда тушки крафтились на офе МВ, был простой алгоритм!

1) У вас части все МВ в том числе и тушка, каждая часть МВ дает вам бонус, НО НЕ ДАЕТ БОНУС СЕТА!!!!!

2) У вас все концы сета МВ, но тело обычное, вам дается БОНУС СЕТА и БОНУС КОНЦОВ МВ.

Именно поетому тело МВ имеет такой высокий бонус, потому что надев его вы теряете бонус сета!

А сейчас, надев тушку МВ ВЫ получаете и высокие статы МВ бонуса тела и получаете в догонку бонус сета!!! И корейцы тут непричем! Да тело МВ имеет правильные статы, но не должен даваться бонус от сета, если у вас все МВ!!!!

Вы из каких стартовых лок набежали?

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал топик ошизел, хотел запостить, но  PyeBuT опередил  :blush:

По сути изначально задумывалось так, что МВ сет давал бонусы сета за счет робы и дополнительные бонусы за счет концов. 

Потом, видимо, помозговали, что ерунда какая то вышла (в частности если тело дает бонусы аналогичные сету, кто мешает надеть МВ концы другого сета, получив еще и от него бонусы?), и убрали возможность крафта МВ тела вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно отсюда пошел мувик "гладаВалакалас", Вы думаете дурак был он и по приколу носил разношерстные части сетов, да нифга. Да для большинства вас он типа клоуна, но не так было ето и "комбосет" был, но не в вашем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руевит подумал внтаруе так скорее всего и есть , потому что даже есмли вникнуть то само тело дает ровно как сам сет значит пусть так и будет, но статы двойного сета это бред реально и дело не в том что кто то сможет его сварить а кто то не сможет... то же самое что некла МВ бижи будет давать двойной м деф..., просто теряютсо другие ценности, админы обратите внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фича астериоса, мв сеты дают бонус всего сета, тушки крафтяца. ваш к.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, большинство тут отписавшихся, начали играть в л2 с хроник Фреи или перешли сюда с с4? Неужели так сложно понять, что, когда тушки крафтились на офе МВ, был простой алгоритм!

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фича астериоса, мв сеты дают бонус всего сета, тушки крафтяца. ваш к.о.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял изначально задумывалось собирать Мв тунику или обычные конечности или же Мв конечности но обычную тунику. Но конечности не должны были сумироватся с туникой

Но на оффе зделали в принцыпе выбор за игроков убрав Мв тунику, да и в нее нельзя втавить PvP вставку. Так что игроки оффа ничего не потеряли

У нас же из-за такого сложение возможно получить частично статы 2х разных сетов. Точней 1 полноценно и 2 чпстично

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял изначально задумывалось собирать Мв тунику или обычные конечности или же Мв конечности но обычную тунику. Но конечности не должны были сумироватся с туникой

Но на оффе зделали в принцыпе выбор за игроков убрав Мв тунику, да и в нее нельзя втавить PvP вставку. Так что игроки оффа ничего не потеряли

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой номер) одеваем мв тунику например морай и мв веспер концы:) и выходит терминатор:) а еси варку или оверу у которых пасивки есть одеть по мимо туники мв тяж веспер концы?:)))ПОПА:)

смысл в том что одна туника дает то что должен давать весь сет, почему бы не приодеть еще что то)

руевит за сча пишут только те у кого она есть и им поф че будет) у нас так всегда - кто успел тот присел - прокатис на нашэй карусел

Изменено пользователем TruBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы показываете скрины из клиента игры. И еще говорите, что статы взяты с потолка, потому что на оф. сервере их нет. Но ведь описание в клиенте игры составляли не мы, а корейцы, оно от сервера не зависит :)

И несмотря на то что на оф. серверах нет МВ тел, они все же включены в клиент игры, и для них есть описание и статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер имеет ввиду, что идет задвоения бонуса (для крикливых, имеется ввиду не то что ровно х2, а то что дается и бонус сета при надевания МВ тела), почему я отписал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И убейтесь бомжи, кто считает, что те кто против тут такого не имеют бабок, которые не могут скрафтит тело МВ. Вы смешны, я его крафтить и не стал бы (как и большинство, что написали против), тупо куплю, если захочу. Я дон и не скрываю етого, но не хочу играть на серваке с рисоваными статами, а уходить нефига не собираюсь, т.к. 2 чаров тут одел себе и девушке и не хочу видеть тут как все бегают в комбо-сетах.

молодец, возьми печеньку с полочки, вот ток я сомневаюсь что ты каждый месяц вливаешь по 100 -150 баксов, тратя их на голды... и как бы ето сервер не икспядтисятпять, а сервер х5. и у нас тут нет гмшопа, элегия сетов (пока что) и шмота на 16+

Изменено пользователем Imagava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо вообще забыл в ветке х5? это как бы не икс пядтисятпять, и тут у нас нет шмота 16+ как у вас, проверь мб ты еще нагшадлил на прайме? типо пасаны чо вы такие бомжи и без элегии? 

И что же это мы аж так заагрились на циферки в инфе акаунта? Камрад истину глаголит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же это мы аж так заагрились на циферки в инфе акаунта? Камрад истину глаголит

в чем истина? в том что это даниэль дупло номер два? типо вы все гавно ,а я дон и могу себе печеньку :mellow: как-то не очень, почему бы не убрать вообще Ы80+ тушки мв Ы84, а все остальное оставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем истина? в том что это даниэль дупло номер два? типо вы все гавно ,а я дон и могу себе печеньку  :mellow: как-то не очень, почему бы не убрать вообще Ы80+ тушки мв Ы84, а все остальное оставить??

Истина в том, что Руевит оперирует фактами, а половина его оппонентов ничего кроме "а почем тогда...", "гг, тебе, че завидно?" сказать не могут, и уж тем более оспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, МВ верх НЕ ДАЕТ точно таких же бонусов как весь СЕТ.

Бонус сета, в данном случае робы: WIT+2, Men-2, matk+8.11%, cstspd+15%, 50% paralysis resistance, fire/water/wind/earth attribute+5, можно одевать плащ.

Бонус от МВ робы отдельноmatk+8.11%, cstspd+15%,  5% paralysis resistance, fire/water/wind/earth attribute+1.

Различия видны? 

Кроме того Админ четко, ясно и недвусмысленно написал: Статы в МВ верхах взяты не откуда-нибудь, не с потолка, а из самого клиента игры, то есть это те статы, которые сделали сами разработчики игры (Корейцы). И ошибки в них никакой нет.

Во-вторых, с чего вы взяли, что МВ верх не должен быть сетовой вещью?! Вот с чего вы это взяли? МВ концы, например, являются сетовыми вещами, а тело с чего нет?  

Админ давным-давно писал, что для того, чтобы разнообразить игру, он дает серверу своеобразный конструктор в котором одна из деталей - МВ верх. Единственным условием было то, что МВ верх нельзя сделать ПВП + нельзя вставить наплечники. Всё. 

MasterWork вещь на то и РЕДКАЯ, с максимальным  5% шансом крафта у крафтера 85 левела,скрафтить ее большая удача и давать она должна хороший буст, не мизер как от какого-нибудь желтого талисмана, которых пруд пруди, а именно хороший буст в силу своей редкости, работы мастера.

У игроков есть выбор: либо сет с бонусом отМВ верха, либо сет с обычным верхом, но с бонусом от ПВП вставки и, как вариант, с наплечниками. Это действительно интересная фича сервера.

А вы что хотите сделать? Несетовую вещь с мизерным бонусом? Если верх будет не сетовым, то даже ПЛАЩ нельзя будет одеть. И кому после этого будет нужен такой верх? Никому! Он превратится в мусор. 

И при крафте МВ верха удача,превратится в полную неудачу, которая будет равноценна фейлу. Так как деть такой верх будет некуда..  его никто не купит,он никому не будет нужен, пустая трата времени, денег, ресурсов, только разбить на кри и забыть. 

Таким образом, идея Админа с разнообразием и конструктором превратится в «хотели как лучше, а получилось как всегда», мы добавили игрокам кроме шанса сфейлить вещь при крафте еще и равноценный фейлу шанс получить МВ верх.  Супер, че.

Вот в этой теме Админ дал четкие разъяснения касательно всего вышенаписанного.. http://forum.asterio...showtopic=32487

Отправлено 07 February 2010 - 13:33 

Боянисты...

Уже тысячу раз писал - единственное отличие у нас состоит в том, что MW тело у нас не убрано как на официальном, а осталось. У игроков благодаря этому есть возможность выбора - либо делать PvP тело, либо MW (и то и другое нельзя).

С MW телом и MW перчатками/сапогами/шлемом сет будет тоже работать. И с обычным перчатками/сапогами/шлемом тоже.

Отправлено 07 February 2010 - 13:43

За каждую вещь включая тело дадут бонус MW, плюс дадут обычный бонус от сета. На официальном не так, там вообще MW тела больше не крафтятся.

Вообще, чтобы было понятнее - у нас статус MW вещи никак не влияет и не зависит от сета. Дают все, что написано на вещи, без всяких условий.

PyeBuT и прочие "знатоки баланса", вы считаете себя умнее Админа? Он "не въезжает в суть", а вы въезжаете? Вы и только вы точно знаете, как должно быть на самом деле?)

Какие еще могут быть вопросы? 

Изменено пользователем sombra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина в том, что Руевит оперирует фактами, а половина его оппонентов ничего кроме "а почем тогда...", "гг, тебе, че завидно?" сказать не могут, и уж тем более оспорить

по поводу не давания бонусов МВ сета - как всего сета с ним согласен, нужно убрать сетовую принадлежность, ибо это будет дисбаланс при чем не плохой, особенно на оли... нет мне не завидно мне абсолютно по барабану, просто неинтересно будет играть если против тебя на оли будет выходить консерва в 2 раза толще меня и бьет в 2 раза сильнее меня (ШК) 

А вы что хотите сделать? Несетовую вещь с мизерным бонусом? Если верх будет не сетовым, то даже ПЛАЩ нельзя будет одеть. И кому после этого будет нужен такой верх? Никому! Он превратится в мусор. 

скажите голубчик, а как вам носится веспер НЕ НОБЛ сет без плащика?) вы тоже считаете его мусором? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рувеит мб я и не прав, но у нас на астериосе не только кравт мб верхов фитча, но и то что оно входит в сет. Если тебе не нравится этот факт то почему то не поднял ту же тему про Ы сеты, ведь в них тоже мв тело дает и бонус, и сет бонус, но тело дает меньше чем в мойрае. Или притензия только в не обоснованно большом бонусе мв еффекта?

зы: про комбо сеты. Какой утырок будет одевать комбо сет когда фул мв сет ( мойрай в данном случае) лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рувеит мб я и не  прав, но у нас на астериосе не только кравт мб верхов фитча, но и то что оно входит в сет. Если тебе не нравится этот факт то почему то не поднял ту же тему про Ы сеты, ведь в них тоже мв тело дает и бонус,  и сет бонус, но тело дает меньше чем в мойрае.  Или притензия только в не обоснованно большом бонусе мв еффекта?

зы: про комбо сеты. Какой утырок будет одевать комбо сет когда фул мв сет ( мойрай в данном случае)  лучше?

http://l2wiki.info/Редкие_предметы

При попытке создания предметов ранга B и выше, есть небольшой шанс создания редкого предмета. Созданные предметы невозможно сразу экипировать, они требуют специальной обработки.

После установки дополнения Gracia Final редкие доспехи входят в состав комплектов доспехов.

к сожалению входят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2wiki.info/Редкие_предметы

При попытке создания предметов ранга B и выше, есть небольшой шанс создания редкого предмета. Созданные предметы невозможно сразу экипировать, они требуют специальной обработки.

После установки дополнения Gracia Final редкие доспехи входят в состав комплектов доспехов.

к сожалению входят

Отталкивался от Хб или хз не помню уже каких хроник когда по оф данным нельзя было. Плюс не знаю на сколько можно верить л2вики. И третье абсурд по дефолту, если учесть что мв верхи на оффе не кравтятся. ( Или скажите, что снова ошибка) Т.е. зачем вводить измения касающиеся того чего не существует - на правах гипотезы .

Изменено пользователем PimiTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите голубчик, а как вам носится веспер НЕ НОБЛ сет без плащика?) вы тоже считаете его мусором?  :blink:

Я, голубчик, играю на х3 и у нас Нобл веспер пока не введен. У "не нобл" веспера нет никаких проблем с "сетовостью", а плащ на него одеваться и не должен, это прописано во всех официальных базах.

Рувеит мб я и не  прав, но у нас на астериосе не только кравт мб верхов фитча, но и то что оно входит в сет. 

Ты совершенно прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкивался от Хб или хз не помню уже каких хроник когда по оф данным нельзя было.  Плюс не знаю на сколько можно верить л2вики. И третье абсурд по дефолту, если учесть что мв верхи на оффе не кравтятся. ( Или скажите, что снова ошибка)

в принципе л2 вики достаточно достоверный источниК, собраны статьи с гохи и с офф серверов, оснований не доверять пока что не вижу.... тем более изначально л2вики - это проект руоффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который захочет помимо резиста от паралича в мойре, какой-нибудь резист стан с веспера...

Приемлемо для лоу рейта - поправка. Имел ввиду иксписятпять

в принципе л2 вики достаточно достоверный источниК, собраны статьи с гохи и с офф серверов, оснований не доверять пока что не вижу.... тем более изначально л2вики - это проект руоффа

Ругоф не показатель для Админа. "Мы ориентируемся на Евро офф"(с)Админ

Изменено пользователем PimiTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скоро буду делать рерол в валеру, шоб гнуть в мв тушке как в мойра сете, концы от других сетов, красивая игра будет  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Imagava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем вы тут так оживленно спорите? Этот вопрос обсуждался уже тысячу раз, и давно все решили. Останется как есть, закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...