Перейти к содержанию
Asterios

БАГ


java

Рекомендуемые сообщения

чтобы создать тему в нужном разделе нехватает сообщений , да и в общем разделе ее админы прочитают быстрее , тем более нужного раздела под этот баг я не нашел .

Суть бага в следующем....

На сервере аргоса все инстансы откатываются 2 раза ( вродебы кроме тех которые в замке ) , поясню , у инстов которые откатываются в 00-00 есть откат немного раньше в 23-59 , то есть у тех кто успевает заходить в инстансы в 23-59 ( даже если они уже фармили этот данж и он у них в откате ) данж откатывается сразу через минуту таким образом можно фармить либо 14 раз близнецов , либо 4 раза в неделю тиат либо все что душе захочется из инст каторые откатываются в 00-00 .

Прошу администрацию поправить данный баг.

ревизия 21980 Аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всегда было и есть сейчас,тоже мне новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всегда было и есть сейчас,тоже мне новость)

Чистосердечное признание в багоюзе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда было такое, не которые просто ставят откат на 6.00 утра, а не на 00.00)) И кстати с Тиатой это не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда было такое, не которые просто ставят откат на 6.00 утра, а не на 00.00)) И кстати с Тиатой это не прокатит...

кстати с тиатой и катит, был на 3х заходах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всегда было и есть сейчас,тоже мне новость)

почему не написали баг репорт раз это давно?

суть в том что из заэтого бага цены на веспер пухи упали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не написали баг репорт раз это давно?

суть в том что из заэтого бага цены на веспер пухи упали .

бида, бида. цены упали из-за ввода соа как бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пока не попадал так(( с тиадой. А васпер пухи это дроп с мобов или той же тиады. Но мне кажется больше пух выбьеш с мобов за 3 дня чем с тиады)

А по поводу бага, хз он на всех фришках такой... тупо прописывайте инстансзоне и бегайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 утра ставить не вариант.

ибо переключатся на сабы и лететь на близов ради одного захода а не 2х не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты после 23:59 зайдешь после 00:00, то в этот день уже не пустит до след 00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бида, бида. цены упали из-за ввода соа как бы. 

в соа ходят итянут там только нормальные топ пачки , рандомные пати неочень там держутся а вот на тиат ходят очень много кланов и судя по всему половину из них залетает лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не написали баг репорт раз это давно?

суть в том что из заэтого бага цены на веспер пухи упали .

ахахахахаахахахахахахахх ты чо курил скажи мне?) xDDDDD цены на веспер из-за тиат упали, аахахахахаха боже идиотизм какой)))))) а ничо шо каг бе в СОА и куски и рецы достаются? и намного проще у барыг купить рецы и куски ежели ходить на тиат и очко рвать? :rofl::rofl::rofl:  вдумайся, ты еще скажи что нужно убрать ферму, лизардов и.т.д., ато динка подешевела, истерика, ппц))))) 

ЗЫ. ТЫ КРАНИЩЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банов тем кто пользовался длительное время этим багом не будет? ;) Баг в принципе похлеще Delusion Chamber, только менее заметен на общем фоне серверов. Но отдельные кланы думаю хорошо на этом наживались.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банов тем кто пользовался длительное время этим багом не будет? ;) Баг в принципе похлеще Delusion Chamber, только менее заметен на общем фоне серверов. Но отдельные кланы думаю хорошо на этом наживались.

за все время что фармили тиат?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время что фармили тиат?)))

тогда уж проще вайп :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут массбаны за это, то онлайн на сервере упадет на то количество народа, которое сейчас находится в топ-20 плюс % от числа антагов. :rolleyes:

надо ли вам оно?

пы.сы. про эту срань слышал краем уха, но не пользовался ибо читерство <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаахахахахахахахх ты чо курил скажи мне?) xDDDDD цены на веспер из-за тиат упали, аахахахахаха боже идиотизм какой)))))) а ничо шо каг бе в СОА и куски и рецы достаются? и намного проще у барыг купить рецы и куски ежели ходить на тиат и очко рвать? :rofl::rofl::rofl:  вдумайся, ты еще скажи что нужно убрать ферму, лизардов и.т.д., ато динка подешевела, истерика, ппц))))) 

ЗЫ. ТЫ КРАНИЩЕ!!!!

в тебе шас говорит человек который юзает этот баг инфа 100% или бы ты так не распинался тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фв/ав/мв человек-смайл тоже собирается доставать на ферме/в соа? вот они то как раз и упали громадно в цене. сравните цены на файтер/меджик виллы на х3 в начале лета и сейчас на аргосе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тебе шас говорит человек который юзает этот баг инфа 100% или бы ты так не распинался тут

:rofl::rofl::rofl: пусть админ просмотрит логи xDDDDDDDDDDD , я не был замечен ни на одной тиате, и на близах в 23:59 xDDDDDDDDDDDDD  :rofl:

дальше думай что можно веспер достать ТОЛЬКО из тиат :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl: пусть админ просмотрит логи xDDDDDDDDDDD , я не был замечен ни на одной тиате, и на близах в 23:59 xDDDDDDDDDDDDD :rofl:

дальше думай что можно веспер достать ТОЛЬКО из тиат :rofl:

да что ты за этот веспер уцепился. с тиад помимо веспера падают протекшены и виллы. плюс квест итемы на скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты за этот веспер уцепился. с тиад помимо веспера падают протекшены и виллы. плюс квест итемы на скиллы

почему не написали баг репорт раз это давно?

суть в том что из заэтого бага цены на веспер пухи упали .

именно из-за этой ГЕНИАЛЬНОЙ фразы я и уцепился :blush::rofl:

до сих пор на ржачь пробирает :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кто ж ему виноват, что он

180px-Slowpoke.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перепроверить после r22003.

На близнецах точно исправилось на Тиат не проверяли еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с близнецов стали давать сундуки или не?

нет

На тиат вродь актуально еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тиат вроде тоже нет, по крайней мере мы тестили у нас не получилось, но есть вероятность что провтыкали с временем входа, поэтому не утверждаю со 100%, пусть еще кто-либо проверит.

Ну нада зайти до окончания олимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катит это уже, откат начинается не после входа, а после фарма Тиад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...