Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Некру


Рекомендуемые сообщения

бафф сонгов поправь, уге сонг оф лайф, лучше сонг норм на резист

минутку сделаю.

Баф сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c берсом, в веспере МВ, у некра 1746 каст и 18к маг атаки с холом +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c берсом, в веспере МВ, у некра 1746 каст и 18к маг атаки с холом +20

Имхо ето мало.В елегии с веспер пухой 1 рук,норм забафаным под 22-23к.

каст у меня в елегии 1902 без берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток увидел. Как ты играешь за некра думаю народ, не стоит придерживаться этого гайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ето мало.В елегии с веспер пухой 1 рук,норм забафаным под 22-23к.

каст у меня в елегии 1902 без берса

хоть убей не поверю чтобы у тебя был каст 1902 ,это не реально просто с твоими тату и без флагов! biggrin.gif

м.атаки 23к сделать легко подручными средствами,но защиту это все режет ппц

Изменено пользователем Gastrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убей не поверю чтобы у тебя был каст 1902 ,это не реально просто с твоими тату и без флагов! biggrin.gif

м.атаки 23к сделать легко подручными средствами,но защиту это все режет ппц

я ему рассказал секрет каста,о том как сделать такой знает на сервере 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему рассказал секрет каста,о том как сделать такой знает на сервере 5 человек.

эммммммм.... я незнаю больше законных способов разгона каста ph34r.gifph34r.gif ...а еще гговорят что вичи не багоюзят!!!!!!!

Изменено пользователем Gastrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммммм.... я незнаю больше законных способов разгона каста ph34r.gifph34r.gif ...а еще гговорят что вичи не багоюзят!!!!!!!

во 1х я пока не витчер,во 2х это не баг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему рассказал секрет каста,о том как сделать такой знает на сервере 5 человек.

не вижу смысла в таком касте, откат скиллов фиксированный это раз, а 2 это 23к м.атаки на некре это вообще ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в таком касте, откат скиллов фиксированный это раз, а 2 это 23к м.атаки на некре это вообще ни о чём.

у хуманичка без магнуса и носка больше?unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в таком касте, откат скиллов фиксированный это раз, а 2 это 23к м.атаки на некре это вообще ни о чём.

каст нужен, 23к атаки это ваще кул для некра ,но тебя убивать будут с 2х подач (если без носка и тыквы)

п.с. Пока не увижу своими глазами статы (каст и м атаку) мадмазелькина не поверю не в какие фишки,которых никто не знает

Изменено пользователем Gastrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст нужен, 23к атаки это ваще кул для некра ,но тебя убивать будут с 2х подач (если без носка и тыквы)

п.с. Пока не увижу своими глазами статы (каст и м атаку) мадмазелькина не поверю не в какие фишки,которых никто не знает

во 1ых этот каст не постоянный,а во вторых...эх был бы я маг,уже бы скинул скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1ых этот каст не постоянный,а во вторых...эх был бы я маг,уже бы скинул скрин.

если этот каст мин на 10 и меньше то это ваще ниочем(типо бафы фермы) !!!! тогда ваще лучше бы ниче не говорили про каст dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот каст мин на 10 и меньше то это ваще ниочем(типо бафы фермы) !!!! тогда ваще лучше бы ниче не говорили про каст dry.gif

ну да минут на 10-15,а ты думал на йух сесть и рыбку съесть?unsure.gifтак не бывает бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да минут на 10-15,а ты думал на йух сесть и рыбку съесть?unsure.gifтак не бывает бро.

ну на 15 еще более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст нужен, 23к атаки это ваще кул для некра ,но тебя убивать будут с 2х подач (если без носка и тыквы)

п.с. Пока не увижу своими глазами статы (каст и м атаку) мадмазелькина не поверю не в какие фишки,которых никто не знает

после ТВ выложуу скрин так как талики кончились...

Каст весит на 23 минуты(засекал),атака на 20 минут кажысь,

+ все таки рефлект еси забафать и за стилить(знает што,кто сказал)кое что,будет 87%рефлекта.

Изменено пользователем SexMadmazelkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток увидел. Как ты играешь за некра думаю народ, не стоит придерживаться этого гайда.

аа знаю знаю кто ты

ты Амфитамин(недо-СБ)-который на арене со своим Ногибаторским кланом в 2 Сб СХ и Вла убивали меня (притом оставался в жывых только Вл)

а 1 на 1 ты сдулся как тряпка с 3 критов по 4к,вот как люблю таких как ты,прям душа радуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ТВ выложуу скрин так как талики кончились...

Каст весит на 23 минуты(засекал),атака на 20 минут кажысь,

+ все таки рефлект еси забафать и за стилить(знает што,кто сказал)кое что,будет 87%рефлекта.

я понял про какие бафы ты говориш rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял про какие бафы ты говориш rolleyes.gif

Просветлиш меня?blush.gifblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прочитал ник топик стартера и перехотел читать гайд mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ник топик стартера и перехотел читать гайд mellow.gif

По самому крутому классу отписал трансвестит, который пару недель назад сам спрашивал "люди как гамать за некра" :rofl:

П.С. В прошлый раз тож поднималась тема о его ориентации :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло протчитал - гайд говно

может, Вы так читаете просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, Вы так читаете просто?)

Если бы я не увидел множества ошибок, я бы прочитал гораздо внимательнее. А так достаточно беглого взгляда, чтобы найти эти недочеты. Отсюда и вывод  Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял зачем разные панели для разных ситуаций. 100% начинаешь путаться где что.

Имхо у каждого скилла должно быть свое место, пусть и не очень близко. Тогда юз доходит до автоматизма и не ищешь и вспоминаешь где он находится. Время уходит только на раздумывание того, что стоит сейчас использовать.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мас фир на стоимость это ок biggrin.gif ....помню как токо гайд был на писан было примерно так - " масс фир -масс дебаф(точить на стоимось,т.к. он будет висеть 40 сек) " haha.gif там даже нет такого способа улучшения чтобы время действия увеличить unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец,на нубов пойдет,а так БРЕДособенно элыбнуло про сакседиум и архангел:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...