Jump to content
Asterios

Гайд по Некру


Recommended Posts

ок,пусть я нуб,можно по поводу сабов услышать,кроме целистиала,духа,3е-что?цп не катит прибавка в 700 почти ничего не решает...

Link to comment
Share on other sites

тут каждый первый некр нуб , думаю ты тоже не исключение и 2-3 нормальных игрока на весь серв :lol:

а разве так не у каждой профы?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

из собственного опыта сделал вывод некру лучше эллегия + холл и щит самый нормальный набор для некра танка,дает много п дефа + щит помогает от арб

в морае же у некр даже сакраделумом архангелом и холом все равно не так много м атаки,если брать двурук к мораю-много м атаки но нельзя взять щит,что делает некра 2х критовым для арбы

Link to comment
Share on other sites

из собственного опыта сделал вывод некру лучше эллегия + холл и щит самый нормальный набор для некра танка,дает много п дефа + щит помогает от арб

в морае же у некр даже сакраделумом архангелом и холом все равно не так много м атаки,если брать двурук к мораю-много м атаки но нельзя взять щит,что делает некра 2х критовым для арбы

че то не верится,что у тебя на оффе хиро по подписи...грейд са увеличивает дамаг бро,у 16 архангела дамаг как у 20 хола м атака не главное.

Link to comment
Share on other sites

че то не верится,что у тебя на оффе хиро по подписи...грейд са увеличивает дамаг бро,у 16 архангела дамаг как у 20 хола м атака не главное.

на оффе залиться ваще не проблема)) (хиро кот блекбирд 84+)

у +17 архангела м.атк в результате как у холла мв +16 (ранзница под фуллкой в 30 м.атк).

но кажется от грейда пухи зависит тож немало, ага ?!

Link to comment
Share on other sites

холл лучше однозначно м атаки больше,причем тут залиться?я играл на вэйтреле с самого начала,бдшек с моим лвлом и шмотом было по пальцам перечесть,тем более когда ты в топ 1 клане у тебя лучший шмот,например у меня были дули ы +4 дино +3 с 2м плечом и часть эпик бижы + икарус лук с которым фармить олли вообще не проблема)

Link to comment
Share on other sites

холл лучше однозначно м атаки больше,причем тут залиться?я играл на вэйтреле с самого начала,бдшек с моим лвлом и шмотом было по пальцам перечесть,тем более когда ты в топ 1 клане у тебя лучший шмот,например у меня были дули ы +4 дино +3 с 2м плечом и часть эпик бижы + икарус лук с которым фармить олли вообще не проблема)

бро от грейда СА зависит дамаг

Link to comment
Share on other sites

холл лучше однозначно м атаки больше,причем тут залиться?я играл на вэйтреле с самого начала,бдшек с моим лвлом и шмотом было по пальцам перечесть,тем более когда ты в топ 1 клане у тебя лучший шмот,например у меня были дули ы +4 дино +3 с 2м плечом и часть эпик бижы + икарус лук с которым фармить олли вообще не проблема)

ты такой интересный некр... :lol:

Link to comment
Share on other sites

у вас тут каждый кому не лень пишет гайды?

некоторые без слез не прочтешь :mellow:

Привет, иди на Х5. ^_^

Link to comment
Share on other sites

у вас тут каждый кому не лень пишет гайды?

некоторые без слез не прочтешь :mellow:

возможно автор гайда хотел заставить читателей гайда пролить слезу :rolleyes: :'(

Edited by bagiranoch
Link to comment
Share on other sites

эм...как то странно, если макросы твой секрет, зачем тогда будоражить умы нупов(мой,например)...или просто добавь пару советов по макросам для некра, которые помогут в замесах. :(

Link to comment
Share on other sites

эм...как то странно, если макросы твой секрет, зачем тогда будоражить умы нупов(мой,например)...или просто добавь пару советов по макросам для некра, которые помогут в замесах. :(

попробуй разные комбинации дебафов в макросе в поле и думаю поймешь че там стоит)

Link to comment
Share on other sites

Привет, иди на Х5. ^_^

он классный не прогоняй его :wub:

у вас тут каждый кому не лень пишет гайды?

некоторые без слез не прочтешь :mellow:

он кран)

Edited by СэтикМойКороль
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

-Necromancy,пасивный скил,+ к атаки тьмой,+ к Маг атаке3%(не точится)====== точится и лучше точнуть на м атак,

Link to comment
Share on other sites

-Necromancy,пасивный скил,+ к атаки тьмой,+ к Маг атаке3%(не точится)====== точится и лучше точнуть на м атак,

Блин, нельзя эту темку апать cray.gif

Link to comment
Share on other sites

мадмазелькин криса, гайд неочем, больше не буду тя материть( а то в скайпе бан даешь( :rofl:

Link to comment
Share on other sites

мадмазелькин криса, гайд неочем, больше не буду тя материть( а то в скайпе бан даешь( :rofl:

вы блеат соскамили мою ШЕ которую я блеат качнул 4 левела!!!!!!!!!!!!!!!!angry.gifangry.gifangry.gif

Link to comment
Share on other sites

вы блеат соскамили мою ШЕ которую я блеат качнул 4 левела!!!!!!!!!!!!!!!!angry.gifangry.gifangry.gif

хз яб почитал гайд когото кто ,чегото добился на серве хуманчика например , а учиться играть по гайду чела типо тебя который нихрена не добился -100% путь к фейлу ! да и вообще играют по гайду ,ток скудоумные школоло имхо! dry.gif

ты что берс был уг , что некр ,уг и уг будешь кем бы не играл )) dry.gif

Edited by SoWat
Link to comment
Share on other sites

1.Меч Архангела

"+"-самый большой дамаг с меча,топ пуха,ы84 грейд

"-"-меньше атаки чем Ик холла,нету МВ.

2.Сакредиум

"+"-дамаг,ы84.

"-"-меньше дамаг чем у Архангела,нету МВ.

емм)) ето как так?? сакредиум так же топ пуха Ы 84, просто дубина, а Архангел меч.

и как ето понять откуда такая инфа :)

и по статам они одинаковые, просто оверы например могут юзать скилы на стун еще и ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Скажите плыыз я икраю некьром уже 8 лэт, как мине добитса максемалной мошнозти хурикена?

ПЛЫЫЫЫЫЫЗ ЗКАЖИТИ

:lol: :lol: :lol:

Edited by QueR
Link to comment
Share on other sites

Скажите плыыз я икраю некьром уже 8 лэт, как мине добитса максемалной мошнозти хурикена?ПЛЫЫЫЫЫЫЗ ЗКАЖИТИ :lol: :lol: :lol:

улыбнул

Link to comment
Share on other sites

А я есчё хочу шатать но невсегда уменя получаетсцо ета пачему Ведь я некьр

Хатя посчитав гайд этот я стал шатать чуть уже луче

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

народ помогите плиз

я понимаю что 82 лвл но выйдя на орену меня ложат с 2-3 ударов

одет в морай

подскажите что делать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...