Перейти к содержанию
Asterios

Get Fight


Kucjlblu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

fixed :) 

Совершенно необоснованный фикс. Автш давольно не плохо взялся за клан, и вполне адекватно делит дроп. Хоть пока этот дроп и не многочисленный  cray.gifЕсли всё пойдёт так дальше, то на аргосе будет куда веселее играть  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно необоснованный фикс. Автш давольно не плохо взялся за клан, и вполне адекватно делит дроп. Хоть пока этот дроп и не многочисленный   cray.gifЕсли всё пойдёт так дальше, то на аргосе будет куда веселее играть   B)

наивный ))) , много  тебе и твоей пати пошло Баюмов? Закенов? Фринтез?

АП темку, слышал вас там уже 15 паков ))) , до скольки планируете добрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный ))) , много тебе и твоей пати пошло Баюмов? Закенов? Фринтез?

АП темку, слышал вас там уже 15 паков ))) , до скольки планируете добрать?

15 паков? а воюем с масей и рашниками...печаль ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный ))) , много  тебе и твоей пати пошло Баюмов? Закенов? Фринтез?

АП темку, слышал вас там уже 15 паков ))) , до скольки планируете добрать?

Женя тут ты неправ, как раз ему пошло по твоему списку не буду говорить чего и сколько но пошло и Эдуард  делит дроп справедливо и пока справляется с обязанностями кла на 5+  Думаю ты должен быть только рад ведь чем сложнее играть вам тем веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный ))) , много  тебе и твоей пати пошло Баюмов? Закенов? Фринтез?

АП темку, слышал вас там уже 15 паков ))) , до скольки планируете добрать?

Тут политика проста до безобразия. Хочешь баюма? - Качай твинков. Хочешь закена - качай твинков. Хочешь фринту - контроль респ. Ну и вдобавок ко всему пати должна быть на всех клан сборах. Всё в руках самой пати. 

У тебя разве по другому в клане? Сомневаюсь. 

Да, и к слову, следующее кольцо баюма идёт именно в мой пак. 

Думаю автш будет добирать и отсеивать ровно столько паков, сколько хватит для нормальной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут политика проста до безобразия. Хочешь баюма? - Качай твинков. Хочешь закена - качай твинков. Хочешь фринту - контроль респ. Ну и вдобавок ко всему пати должна быть на всех клан сборах. Всё в руках самой пати. 

У тебя разве по другому в клане? Сомневаюсь. 

Да, и к слову, следующее кольцо баюма идёт именно в мой пак. 

Думаю автш будет добирать и отсеивать ровно столько паков, сколько хватит для нормальной игры. 

ты мне не рассказывай как "нужно" , я тебе конкретно задал вопрос - СКОЛЬКО их у тебя СЕЙЧАС.  А насчет "следущего" баюма не зарекайся какбы, есть много факторов влияющих на это ))) , не 100% дроп, скамы, вары, и некоторые другие факторы, потому я и спрашиваю СЕЙЧАС, а не СКОРО.  Те кто не такой наивный как ты, понимают что у пати Эдуарда уже давно есть все что нужно на этом серве и они щас в отрыве от всех, но вот незадача - одной пати не достаточно для фарма Валика и Тараса (а продавать их РА не хотят), вот тут то и нужны такие как ты "воены добра и света"  ))) .        Плохого в этом ничего нет, дело ваше, никого ж не осуждаю, но хотябы не отрицайте очевидного и смиритесь что набор вы начали именно для этого ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан там все по чесноку!

сколько протекшенов у пати автш,и сколько в остальных бомже пати гфоф? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне не рассказывай как "нужно" , я тебе конкретно задал вопрос - СКОЛЬКО их у тебя СЕЙЧАС.  А насчет "следущего" баюма не зарекайся какбы, есть много факторов влияющих на это ))) , не 100% дроп, скамы, вары, и некоторые другие факторы, потому я и спрашиваю СЕЙЧАС, а не СКОРО.  Те кто не такой наивный как ты, понимают что у пати Эдуарда уже давно есть все что нужно на этом серве и они щас в отрыве от всех, но вот незадача - одной пати не достаточно для фарма Валика и Тараса (а продавать их РА не хотят), вот тут то и нужны такие как ты "воены добра и света"  ))) .        Плохого в этом ничего нет, дело ваше, никого ж не осуждаю, но хотябы не отрицайте очевидного и смиритесь что набор вы начали именно для этого ) .

Сейчас у нас только фринта. Однако учитывая то, что пак нормально сработался совсем недавно , то совершенно ясно и закономерно почему у нас нет эпика . Никто собственно на него и не претендовал. Однако скоро мы это дело исправим B) На счёт бая, я говорил именно о кольце, а не о "других факторах". 

Глупо вобще с твоей стороны утверждать что либо на счёт делёжки дропа. Т.к. ты можешь строить только догадки. Конечно у автш больше всего эпика в клане. С этим поспорить сложно. Однако его пак играет не по 4 часа в день, отсюда и эпик.Всё просто , как я и писал выше :)  Даю 100%-ую гарантию, что на его бы месте ты бы не стал раскидывать эпик по слабым пачкам.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас там все паки говно,теж теперь вообще не довать?Всё просто , как я и писал выше :)  Даю 100%-ую гарантию, что на его бы месте ты бы не стал раскидывать эпик по слабым пачкам.   ;)

так у вас там все уг,теж теперь вообще не довать?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас только фринта. Однако учитывая то, что пак нормально сработался совсем недавно , то совершенно ясно и закономерно почему у нас нет эпика . Никто собственно на него и не претендовал. Однако скоро мы это дело исправим  B)  На счёт бая, я говорил именно о кольце, а не о "других факторах". 

Глупо вобще с твоей стороны утверждать что либо на счёт делёжки дропа. Т.к. ты можешь строить только догадки. Конечно у автш больше всего эпика в клане. С этим поспорить сложно. Однако его пак играет не по 4 часа в день, отсюда и эпик.Всё просто , как я и писал выше :)  Даю 100%-ую гарантию, что на его бы месте ты бы не стал раскидывать эпик по слабым пачкам.   ;)

Красным суть поста, о чем я уже выше пытался этому ребенку объяснить, а то что синим дак вообще не стыкуется между собой )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о несправедливой делёжке дропа безпокоится человек который забрал в свой пак первые 2 валакаса, это пичалька. 

yje 3 esli 4to )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и сразу 3 валика носит Бартик, поэтому такой большой шанс транса !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красным суть поста, о чем я уже выше пытался этому ребенку объяснить, а то что синим дак вообще не стыкуется между собой )) .

Я как-бэ объяснил доступно , почему у нас нет эпика. Всё дело в паке и только. В то время как ты утверждаешь, что во всём виноват КЛ, который гребёт под себя. 

Кто после этого у нас ребёнок, я хз  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню это сида вишкоуса на хардине,кл бомже клана, в один пак переехали всю их братию бомжей :rofl: .

с таким клом,кроме клановых РБ,устава,и нагибания уг серва с онлайном 400 гфам ни4е не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помню это сида вишкоуса на хардине,кл бомже клана, в один пак переехали всю их братию бомжей  :rofl: .

с таким клом,кроме клановых РБ,устава,и нагибания уг серва с онлайном 400 гфам ни4е не светит.

Привет, мой маленький друг, возможно ты не знаешь, но Vicious  читается как - Вишез.   :rolleyes:

 Да, кстати. Если тебе что то приснилось, то необязательно вылаживать это на форум. И если ты уже умееш читать, то подымись на пару страничек назад и почитай, что кл АВТШ. Да и КЛом клана, в котором состояло больше 1-2 паков я небыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведётся набор в клан Get Fight.

 

Магические/Мили/Луко Пати. 

Пойдем по пунктам. 

1. Если вы не можете держать онлайн - (минимум 5 дней в неделю.) ( ФУЛ СОСТАВ в 9 человек ) - вы нам не подходите.

2. Если вы не можете оставатся иногда после 24 00,  на Эпики, либо другое мероприятие - Вы нам не подходите.  

3. Для нас не так важно есть ли у вас в пухе 300 , атрибута . Главное стабильность вашей солянки.  

4. По любым дополнительным  вопросам писать в игре "Кислый "Avtsh "Frosty 

Если у вас есть Skype . Пишем в игре письмом - ваш скайп, с пометкой о наборе для дальнейшего собеседования. Ежели нет скайпа : 

Заявки принимаю только в игре, только почтой - В письме указать - 

1. Тип партии

2 Прайм тайм 

3 Каждый мембер ( ник / профа / шмот / лвл ) 

4 возможность посещать ночных эпиков.  

 

а кто такой кислый?) 

ты мне не рассказывай как "нужно" , я тебе конкретно задал вопрос - СКОЛЬКО их у тебя СЕЙЧАС.  А насчет "следущего" баюма не зарекайся какбы, есть много факторов влияющих на это ))) , не 100% дроп, скамы, вары, и некоторые другие факторы, потому я и спрашиваю СЕЙЧАС, а не СКОРО.  Те кто не такой наивный как ты, понимают что у пати Эдуарда уже давно есть все что нужно на этом серве и они щас в отрыве от всех, но вот незадача - одной пати не достаточно для фарма Валика и Тараса (а продавать их РА не хотят), вот тут то и нужны такие как ты "воены добра и света"  ))) .        Плохого в этом ничего нет, дело ваше, никого ж не осуждаю, но хотябы не отрицайте очевидного и смиритесь что набор вы начали именно для этого ) .

фг такой фг)

Всё что у нас есть мы заслужили, закенов отжали когда его никто не фармил и кстати на тот момент твинки были на него только у нас из всего клана и заряжено в них было немало,после слива общий буст твинков на закена приравнивался к бусту лоу пачек РА , все ак куплены,1 подарена. У нас 1 баюм и кстати мы его получили четвертыми, или даже пятыми. 

А нуда,забыл еще у нас есть 1 фринта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да КМГ можно верить на 110% особенно после того как он выкладывает скрин с 84 очками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да КМГ можно верить на 110% особенно после того как он выкладывает скрин с 84 очками

Угу,учитывая что через минуту после того как я выложил скрин я отправил в аську норм скрин бартику, а следом выложил на форум, то я даже хз че тебе ответить  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,учитывая что через минуту после того как я выложил скрин я отправил в аську норм скрин бартику, а следом выложил на форум, то я даже хз че тебе ответить   :ph34r:

a ny tiho , ne palimsa  :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...