Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для администрации


ReyRe1n

турнир на кубок Asterios   

212 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давно играю а вот про то чтобы сделать полноценный турнир? 

Сделать это на отдельный платформе ( то есть на отдельном сервере ) с названием например Fight    после идёт регистрация команд на форуме желающих участвовать в соревнованиях, пишут завяленных членов группы и профы, после админстрация даёт этим игрокам 78 лвл  3 профу и одежду Ы грейда, 150 атрибута в оружии и 60 в одежде, после  чего делается турнирная сетка. Обязательно чтоб был коментатор, и после чего записи боёв выкладывать на сайте или форуме.

Тем самым сервер обеспечит себе + много к репутации и известности, привлечёт новых игроков и это к тому же  будет зрелещно и интересно.  Зрители смогут создать себе персонажа и пройти в колизей  но качь будет отключён то есть все будут 1 лвл. Участвовать в соревнованиях смогут любые команды с любых серверов  ГЛАВНОЕ УСЛОВИЯ ЭТО 9 на 9.

Готов знаться организацией этого  проекта.

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приз определит администрация. Больше не будет плача что кто то выйграл потому что они переточенные или их был зерг или им фортануло. Теперь страна будет знать своих героев и у каждого будет шанс стать этим героем. Одинаковый эквип и одинаковые скилы, одинаковые условия для всех, только тактика, стратегия, профессионализм и сыгранность. 

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё рассматривается это же сырая идея. благодаря именно игрокам можно сделать нужный баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам давно думал об этом, но нужна поддержка администрации...хотя бы в плане награды, и в официальности...

делать комуто чаров полный бред конечно ( темболие 78...большинство классов себя раскрывают только на 83, да еще и с кучей плюшек дополнительных...)

но в целом если администрация захочет это сделать готов помочь, если потребуется помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется такой турнир - олимп 3*3 )))))

Ты ошибся игрой, играй в ВОВ :)

Получать сразу 78 лвл и шмот чтобы турнирится, на отдельной машине, да еще и призы какието(+1 лвл на турнир сервере? :))? да еще и коментатор и мувики, весом++++ и которые будут выкладывать и только лучшие? кто ктстате будет определять что они лучшие? )))

Идея бред.... Скачай блин текен с инета или чтото такое ибо к ла2 это не относится никак, Ла2 это РПГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется такой турнир - олимп 3*3 )))))

Ты ошибся игрой, играй в ВОВ :)

Получать сразу 78 лвл и шмот чтобы турнирится, на отдельной машине, да еще и призы какието(+1 лвл на турнир сервере? :))? да еще и коментатор и мувики, весом++++ и которые будут выкладывать и только лучшие? кто ктстате будет определять что они лучшие? )))

Идея бред.... Скачай блин текен с инета или чтото такое ибо к ла2 это не относится никак, Ла2 это РПГ :)

нет нет именно пак на пак 9 на 9    фулпаки.  Комментатор будет транслировать с радио астериос,будет видиострим а на ютьюбе свой канал гду будут выкладываться абсолютно все бои и зрители сами решат какие лучшие и интересные. 

если вы не понимайте разницы между 3 на 3 и 9 на 9 я вам сочувствую.

Отдельную машину не нужно можно разместить на существующей так как фармов никаких не будет, определить количество народу которое без проблем может выдержать сервер и сделать по нему ограничение остальные будут смотреть онлайн через видио стрим.

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 85 и все скилы.  Баланс можно составить с помощью самих же игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет именно пак на пак 9 на 9 фулпаки. Комментатор будет транслировать с радио астериос,будет видиострим а на ютьюбе свой канал гду будут выкладываться абсолютно все бои и зрители сами решат какие лучшие и интересные.

если вы не понимайте разницы между 3 на 3 и 9 на 9 я вам сочувствую.

Отдельную машину не нужно можно разместить на существующей так как фармов никаких не будет, определить количество народу которое без проблем может выдержать сервер и сделать по нему ограничение остальные будут смотреть онлайн через видио стрим.

Ты поинмаешь что нет такой игры? :)

Админам что самим ее писать? Типа у них времени вагон и они не делают нифига и ищут приключений на свою З... Лучше пусть это время пойдет но норм корекцию сервов и недоработок.

Там на халявном лвле и шмоте народу будет 100500+ желающих, от него лагать будет как от фрапса :)

Если это будут ставить то пусть не к нам на машину, лигов и так хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Вы настроены крайне негативно и непойму из за чего а ваши доводы считаю не объективными. Я писал выше что всем готов заняться сам, нагрузок на сервер не будет так как команды будут выступать по очереди и пвп возможны только в колизее.    Игра эта же всё это же просто пару галочек нужно будет убрать для администрации не составит затрат не временных не сил ничего, я даже готов обеспечить сам призами победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Отдельный сервер под колизей ^^

Зачем давать 78 чаров только не понятно? Проще воевать теми, кто есть в наличии. Так, к примеру, могут выяснять отношения топ паки со всех серверов комплекса (естественно без х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея именно в том что любой даже не играющий на астериусе предположем с руоффа или евроофа сможет поучаствовать в турнире. Поэтому вывявить общие правила для всех и создать под эти правила персонажей для участников. 

Например я с руоофа и хочу принять участие пишу  состав пати 

Игрок 1ЕЕ Игрок СЕ2 Игрок 3ЕЕ   ну и тд  после под этот состав пользуясь общими правила создать чаров чтоб эквип  и проточка была одинаковой чтоб небыло потом у него пуха +16 и он поэтому тащит.

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом сервере была подобнаю штука. Создали сервер под названием Arena .Заходишь туда, появляешься в колизее, покупаешь S шмот получаешь 85лвл и 3 профу,собирались паки 9на9 и бились .На сервере (там где основа)выдавался приз в виде сондука и при открытии рандомно выпадал хлам ну кроме плаща , пояка и блесок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом сервере была подобнаю штука. Создали сервер под названием Arena .Заходишь туда, появляешься в колизее, покупаешь S шмот получаешь 85лвл и 3 профу,собирались паки 9на9 и бились .На сервере (там где основа)выдавался приз в виде сондука и при открытии рандомно выпадал хлам ну кроме плаща , пояка и блесок))

Можно и так создавать чаров только битва по турнирной сетке и с комментаторами, видио стримом, видио канал на юьтюбе. Я смогу это осуществить, ещё думаю смогу победителей турнира показать на центральном канале + приз .

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стара как мир и была реализована на la2world. =)

Однако я о ней не слышал  а если не слышал значит они была плохо реализована. Мне бы хотелось посмотреть например на па ФрендлиГоста на турнире, пак МалоНочи, на пак ДаниеляДэфо о чём вобщем то можно договориться думаю, на пак ГЛАДА ВАЛАКАСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стара как мир и была реализована на la2world. =)

 ох la2world la2world..... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл на серве где было похожий проект. Правда бои проводились 1 на 1, а наблюдать мог любой желающий(с трибун колизия) создавший на сервере "арена" перса. Только условием участия в тупнире было внесения денежной суммы(проядка 10 wmz) в призовой фонд. По окончании турнира небольшой % от призового фонда забирала администрация, остальное же выплачивалось в виде награды за 1,2,3 места.

ЗЫ

Пока писал пост, уже отписались на каком это серве было :)

Изменено пользователем FLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл на серве где было похожий проект. Правда бои проводились 1 на 1, а наблюдать мог любой желающий(с трибун колизия) создавший на сервере "арена" перса. Только условием участия  в тупнире было внесения денежной суммы(проядка 10 wmz) в призовой фонд. По окончании турнира небольшой % от призового фонда забирала администрация, остальное же выплачивалось в виде награды за 1,2,3 места.

ЗЫ

Пока писал пост, уже отписались на каком это серве было :)

О сборах тоже думаю  порядка 5 $  с человека на сайте астериуса был бы счёттчик сборов турнира  тоесть общее число денег собарнных за турнир 10 % от общей суммы пошло бы организаторам за работы остальные деньги были бы призовыми.

Chemist-st   Мы сможем доработать и усовершенствовать данную идею и сделать её на любимом проекте.

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5$ умнож на on-line 20000+ = Оо

победитель в среднем получает 80к баксов этож ппц Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5$ умнож на on-line 20000+ = Оо

победитель в среднем получает 80к баксов этож ппц Оо

Мне чужих денег не надо, это будет стимулом к победе. А победители заберут заслуженные деньги и их покажут по центральному каналу.  

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чужих денег не надо

ну я ж и говорю ПОБЕДИТЕЛЬ!))

 ток кто победит миллионером станет))

Изменено пользователем BRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток кто победит миллионером станет))

ну если турнир будет каждый месяц, то можно и не работать =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если турнир будет каждый месяц, то можно и не работать =)))))

Между прочим в других турнирах например анриал турнамент итд  люди так и делают. Это же киберспорт. 

Игра команда против команды будет до 3 побед. 

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве, откуда я пришел, была такая тема: Создаешь перса, а когда заходишь им-он уже 85 лвл. Выбираешь ему профу у нпса, выбираешь, на что точить скилы (100% шанс и ничего не нужно) и получаешь у нпса шмот. ВСЕ!

Все это происходит в единственной мирной зоне. сразу за границей этой зоны начинается мясо...

Но идея с турниром тоже хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще битвы в la2 за реальные денежные призы очень перспективное и толком не окученное направление... Тому кто это грамотно реализует, могут достаться неплохие дивиденды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве, откуда я пришел, была такая тема: Создаешь перса, а когда заходишь им-он уже 85 лвл. Выбираешь ему профу у нпса, выбираешь, на что точить скилы (100% шанс и ничего не нужно) и получаешь у нпса шмот. ВСЕ!

Все это происходит в единственной мирной зоне. сразу за границей этой зоны начинается мясо...

Но идея с турниром тоже хороша...

Ну вот хорошая идея и администрации не придётся создавать им персов, поставим НПС  и  команда сама всё сделает.

FLAG  Да конечно организаторы получая даже 10 процентов от сбора не останутся в накладе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...