Перейти к содержанию
Asterios

Get Fight


Kucjlblu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Что то фг слишком безпокоишься ты,все тебе не так все не нравится,мб нам ваще уйти с серва играйте в 1 сайд рулите чо у вас же там все на мази нам же до вас как до юпитера пешочком 364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komy vam ? tu gavna kysok , govoriw MU za ludei k kotorum tu ne imeew nikakogo otnoweniya   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в тему както совсем залез ))) . 

АП АП, набор в ГФ, принимают уже не 84+ а  81+ спешите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в паке кислого. хватило на 2 часа. дальше хохлятские вопли слышать не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в паке кислого. хватило на 2 часа. дальше хохлятские вопли слышать не смог :)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопросик не знаю прочтешь ли,но если пт по мск с 16 00 до 21 00 то это точно пати не подходит?!)) это пт я думаю хороший например в это время гдето 70% клана в сети не будет,значит форт отбивать не кому,ну это например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопросик не знаю прочтешь ли,но если пт по мск с 16 00 до 21 00 то это точно пати не подходит?!)) это пт я думаю хороший например в это время гдето 70% клана в сети не будет,значит форт отбивать не кому,ну это например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролям только еды дай , начинают хрень писать всякую. да кстати фг ты тут наш эпик зашел делить? иди свой дели бамжара блО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролям только еды дай , начинают хрень писать всякую. да кстати фг ты тут наш эпик зашел делить? иди свой дели бамжара блО.

ШКАЛАТА!!!!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в паке Вишеза, всё нравится. Украинцы есть везде и они составляют 1/3  нашего сервера так что если у кого то на них аллергия советую поесть сала.

Каждый кл делит по разному дроп и если народ не бежит из ГФ значит их всё устраивает. Фг тоже перво наперво качает и одевает свой пак и это правильно,  1- 2 пачки мейновых а остальные для мяса как они и говорили на хардине. 

Я считаю что варов нужно уважать потому что сегодня вар а откройтся новый сервер и будет новый альянс и уже вы будете не вары а союзники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в паке Вишеза, всё нравится. Украинцы есть везде и они составляют 1/3 нашего сервера так что если у кого то на них аллергия советую поесть сала.

Каждый кл делит по разному дроп и если народ не бежит из ГФ значит их всё устраивает. Фг тоже перво наперво качает и одевает свой пак и это правильно, 1- 2 пачки мейновых а остальные для мяса как они и говорили на хардине.

Я считаю что варов нужно уважать потому что сегодня вар а откройтся новый сервер и будет новый альянс и уже вы будете не вары а союзники.

долго думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возми же того же бартика который был в мунлайтах а после в ра, фрости который был в мунлайтах а потом в гф и если ещё покопаться в составах я уверен мы много найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Украинцы есть везде и они составляют 1/3  нашего сервера так что если у кого то на них аллергия советую поесть сала.

О все, медкомиссия в сборе! пора ставить диагнозы. Нетрадиционная медицина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр 81 Ы80 и сх 82 ма фул атрибут ищут кп(желательно одну кп) руки+/19+/нубл+/мозГ+/прайм тайм19++++++++++/ЗАДРОТСКИЙ ОНЛАЙН КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

подробности в игре пм>>>> Итач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в паке кислого. хватило на 2 часа. дальше хохлятские вопли слышать не смог :)

Малчик, ты шо хто вабще ? КАКИЕ ЛЯТЬ ВОПЛИ?! А ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малчик, ты шо хто вабще ? КАКИЕ ЛЯТЬ ВОПЛИ?! А ?!

хохлятские, что не понятного? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в паке кислого. хватило на 2 часа. дальше хохлятские вопли слышать не смог :)

говно биша в дк сете выгнали через 2 часа из кп?  и то когда это было? на 79 - 80 лвл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в паке кислого. хватило на 2 часа. дальше хохлятские вопли слышать не смог :)

бяда... попей нашей горилки,мб попустит я хз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сборная солянка) Белорусы, Россияне, ну и куда ж без Хохлов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой брет.....( топ ) сайд...набирает какието солянки....которые переедит один пак клауса )))причем все и сразу ))

ну нам больше КрП )) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой брет.....( топ ) сайд...набирает какието солянки....которые переедит один пак клауса )))причем все и сразу ))

ну нам больше КрП ))  :lol:  :lol:  :lol:  

Уж чья бы корова мычала. Друк, не забыл ли ты , что твою пачку наша солянка переезжает ничуть не хуже клауса ?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж чья бы корова мычала. Друк, не забыл ли ты , что твою пачку наша солянка переезжает ничуть не хуже клауса ?   :rofl:

Он написал про РА поидее, потому что я нигде не видел чтобы гф кто то назвал или мнил топ сайдом) одним из, да . а топ у нас ФГ )   

и хз, либо я нахожусь среди школоло, либо люди деградировали , или так сказать - переиграли в ла2. К варам отношение как к фашистам, а на слабые паки мы же смотрим как на говно, хотя давно ясно что в ла2 решают не только руки , но и степень задротсвта :) - Не задрачиваешь? ТЫ бомж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возми же того же бартика который был в мунлайтах а после в ра, фрости который был в мунлайтах а потом в гф и если ещё покопаться в составах я уверен мы много найдём.

a ewe mu s frosty buli v gf-ah i 4to ? i on , i ya ne yavlialis' nikogda PL'ami i buli prostumi igrokami , k 4emy eto skazano ne poniatno 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж чья бы корова мычала. Друк, не забыл ли ты , что твою пачку наша солянка переезжает ничуть не хуже клауса ?   :rofl:

ну я не имел в частности сваю пачьку.....) у вас минимум паков ровных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не имел в частности сваю пачьку.....) у вас минимум паков ровных )

почему-то вспоминается советский мультик "Маугли" и шакаленок,чёта там вечно буксующий из-за спины тигра. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ewe mu s frosty buli v gf-ah i 4to ? i on , i ya ne yavlialis' nikogda PL'ami i buli prostumi igrokami , k 4emy eto skazano ne poniatno 

Об отношениях,  я предаставил пример что так бывает когда вары становятся сокланами на твоём примере не каких камней  и высеров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...