Перейти к содержанию
Asterios

Кто лучший СБ нынешний/бывший СБ на Хардине по вашему мнению


Kasim

СБшки  

562 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я на прошлом сервере играл ЕЕхой и гнул олимп с одним Орфеном. Там еще транс был нормальный, а не багнутый как на Астере. Т.е. затрансить кого-то даже +15 трансом было нереально, а тут +0 транс с арки на ментал кладется на ура (сам твинко-еешкой бои набивал). И после этого будешь говорить что не двухкнопочный? Транс-манаберн )

По крайней мере на СБ кнопочек раза в два-три больше нужно тыкать чем у еешки в бою, или ты и тут не согласен? )

без побрякушек на слип, транс +30 с веспера +6, с маг атакой на оли ~6к имеет средний шанс 30% на физов, и 15-20% на мистиков (жабы 8-12%).  Так что нех тут трепаться про +0 транс.  По менталу не на полнейших бомжей 80 лвл он будет имет шанс 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

нас нет , потомучто мы тут 2 не играем   :ph34r:

Э, меня в этот список пожалста )

без побрякушек на слип, транс +30 с веспера +6, с маг атакой на оли ~6к имеет средний шанс 30% на физов, и 15-20% на мистиков (жабы 8-12%).  Так что нех тут трепаться про +0 транс.  По менталу не на полнейших бомжей 80 лвл он будет имет шанс 5%

Я ходил на олимп 84 твинко-еешкой в ДК сете с аркой без нюка. Не в опен конечно, но и в 3х3 транс на противников с плащиками ложился с шансом 25+%

По моему очень даже неплохо, если учесть что на твинке не было ничего на +слип. 

Да и сам я не единожды встречался в опене с бишами и еехами - натерпелся этого транса по самое нехочу. Это при условии фринта+ментал. Даже по НМ сету транс ложится. Так что давайте не прибедняйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав ,эпик+оли+гдд серьга от слипа ,МВ нм лайт сет ,транс около 25-30%  cray.gif

на ру хиллер классы трансом даже непользуются) хил-нюк-хил-хил-хил-нюк , посмотритрите мувик сатирикона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же астериоская система дебаффов, атака дает куда больше, чем защита. С повышением ресиста шансы скиллов понижаются плавно, что для транса выходит неслабым бустом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай костер,садись на ЕЕ,и я посмотрю..через какое время ты сможешь че нить сделатть)

стан тоже вполне нормально проходим...Не по мне конечно ^^ но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли Касим т.к. был с ним в кп около 6 месяцев :rolleyes:

Ну а если серьезно играя тут с ноября лучше ПеинКиллера нету :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даже по НМ сету транс ложится. Так что давайте не прибедняйтесь )

ни разу не поставила в транс (+25) НМ лайт сет  cray.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Маленький шанс транса? я видел как биш слипал хиро дестра(зеалот 80% резист дебаффа, ЛХ 80 резист слипа+аура от слипа процетов 15) для прикола найдите хоть 1 скрин с любого оффа где дестр с этим набором баффов встанет в слип :DDD Система резистов у нас конечно веселая ничего не скажешь, от танков перестали спасать резист стан сеты, сайленсы некров проходят на тех же ЕЕшек с 2-3го раза(на оффе некры их вообще не юзают) а жирнее всех щас живут оверы - просто заслипай и обосри кого угодно дебаффами :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на Аргосе какой-то вата камаэль в НМ сете убил хиро биша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на Аргосе какой-то вата камаэль в НМ сете убил хиро биша )

Бартика чтоли?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на Аргосе какой-то вата камаэль в НМ сете убил хиро биша )

а почему НМ, а не ИК против ЕЕ и бишей? там же тоже защита от слипа, да и атрибут против нюка можно вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему НМ, а не ИК против ЕЕ и бишей? там же тоже защита от слипа, да и атрибут против нюка можно вставить?

ИК на СБ? Промолчу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИК на СБ? Промолчу ...

да причем здесь Сб? Сб можно хоть голому ходить - с лш тупо все пофиг.

вообще почему НМ, а не ИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй почитать, что пишут. В 211 посте скрывается ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй почитать, что пишут. В 211 посте скрывается ответ!

я знаю, что куры не могут надеть хеви. но тема давно сползла с кур и сейчас обсуждается защита от транса вообще.

я понимаю, что сб могут одевать только легкий НМ с защитой от слипа против ЕЕ и бишей - но не понимаю нахера это им,

если сб убивает все классы нажимая 2 кнопки и с этим ничего нельзя сделать до следующих хроник.

вот вы даже не понимаете, что кто-то может играть не за сб и тыкаете мне что они не носят хеви.

на самом деле на сервере еще осталось несколько игроков, еще не сделавших релол в сб - вот за них, собственно и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что куры не могут надеть хеви. но тема давно сползла с кур и сейчас обсуждается защита от транса вообще.

я понимаю, что сб могут одевать только легкий НМ с защитой от слипа против ЕЕ и бишей - но не понимаю нахера это им,

если сб убивает все классы нажимая 2 кнопки и с этим ничего нельзя сделать до следующих хроник.

вот вы даже не понимаете, что кто-то может играть не за сб и тыкаете мне что они не носят хеви.

на самом деле на сервере еще осталось несколько игроков, еще не сделавших релол в сб - вот за них, собственно и спросил.

Ой ржунимагу:rofl:  :rofl:  :rofl:

Наивный мальчик. Сделай рерол в сб, понажимай две кнопки, посмотрим сколько ты поиграешь.

Против еешек на оли я и не знаю, что делать. Транс-берн-транс-берн (ога, тоже две кнопки) и ты мешок без маны с кучей состиленных кис оф ев.

В следующих хрониках еще не известно, что получится, для сб очень неслабый буст на магию. Лш сейчас по мв морай сету 15%, но в хф он будет дебаффать на 70% скоростей(ну если пройдет, разумеется), плохо разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вы все плаксы...вот мне ваще пофиг) Я некров боюсь..^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вы все плаксы...вот мне ваще пофиг) Я некров боюсь..^^

это с 2мя бафами на резист дарк ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с 2мя бафами на резист дарк ? :blink:

Анхоли +10,другой ваще не точится.. да пофиг мне на дамаг..у мя м дэфа хватает) Зато менталки нету ваще почти... Кроме двух баффов от дебаффов ниче нет... => что сало дум на ура проходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунимагу:rofl::rofl::rofl:

Наивный мальчик. Сделай рерол в сб, понажимай две кнопки, посмотрим сколько ты поиграешь.

Против еешек на оли я и не знаю, что делать. Транс-берн-транс-берн (ога, тоже две кнопки) и ты мешок без маны с кучей состиленных кис оф ев.

В следующих хрониках еще не известно, что получится, для сб очень неслабый буст на магию. Лш сейчас по мв морай сету 15%, но в хф он будет дебаффать на 70% скоростей(ну если пройдет, разумеется), плохо разве?

против сб на оли мана берн ваще не юзаю ибо нормальные сб макс клару используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против сб на оли мана берн ваще не юзаю ибо нормальные сб макс клару используют

А нормальные сапорты юзают мин. клару, сб её стилит и она заменяет макс. Неожиданно да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальные сапорты юзают мин. клару, сб её стилит и она заменяет макс. Неожиданно да?

да я плохой сапорт =(

и пофиг что альт + лкм снимает любой баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нм мв сету и менталу транс/слип 25% =( и проходит почемуто с первого раза.

Лш по мораю не катит вобще.

И как писал Шаон от сала и дума нет приема , разве что талики , но они только снимают первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нм мв сету и менталу транс/слип 25% =( и проходит почемуто с первого раза.

Лш по мораю не катит вобще.

И как писал Шаон от сала и дума нет приема , разве что талики , но они только снимают первый.

у меня в 1ом бою с тобой из 28 раз не разу не лег на тебя транс, я после боя специально посчитал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я плохой сапорт =(

и пофиг что альт + лкм снимает любой баф

http://cs9193.vkontakte.ru/u1031117/1486753/x_5d318059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным курам пофиг, но я не буду тут писать почему ... ;)

Это типа сначала стилить минклару, а потом юзать макс? Можно и так, только есть вариант что каст собьют трансом или вообще убьют нахер :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующих хрониках еще не известно, что получится, для сб очень неслабый буст на магию. Лш сейчас по мв морай сету 15%, но в хф он будет дебаффать на 70% скоростей(ну если пройдет, разумеется), плохо разве?

в следующих хрониках резист к параличу дадут не только магам в морай, но и лайтам в нобл веспер сеты. + прохождение лш также поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гугл тоже не любит сб   :)http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru|soul%20hound 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...