Перейти к содержанию
Asterios

Кто лучший СБ нынешний/бывший СБ на Хардине по вашему мнению


Kasim

СБшки  

562 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А правда что гф и подгузник сайд запретили своим ходить в 3х3?

надо возрождать опен, 3х3 это уныло и мое личное мнение что в опене в любом случае больше шансов победить чем в 3х3 (при нормальном опене) и с введением марай сетов, я не думаю что СБ сейчас такой уж и убер класс на оли.

p.s. больше рулят 3х кнопочные ЕЕшки... транс-берн-нюк. Что еще надо для счастья?):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Его не возрождать надо, а 3х3 закрыть к чертям собачьим, уже даже наблюдать 3х3 тошнит, не то что участвовать....Запретом всего 2х кланов дело не решится, нужно чтобы 7-8 кланов запретили рег в 3х3, это минус ~100 человек в регу, поэтому и вылеты в 3х3 станут реже, и выбора у толпы баранов не будет, кроме как регатся в опен. 

Или мутите забастовку, заставьте всех менеджеров курицами чтобы к ним подойти нельзя было xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не возрождать надо, а 3х3 закрыть к чертям собачьим, уже даже наблюдать 3х3 тошнит, не то что участвовать....Запретом всего 2х кланов дело не решится, нужно чтобы 7-8 кланов запретили рег в 3х3, это минус ~100 человек в регу, поэтому и вылеты в 3х3 станут реже, и выбора у толпы баранов не будет, кроме как регатся в опен.

Или мутите забастовку, заставьте всех менеджеров курицами чтобы к ним подойти нельзя было xD

надо Хеикам, Айс фениксам, Пурити и Пряникам сделать так же:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

posle etoi frazi v hero voice, menya razorvalo ot voprosa - "a gde togda ochey nabit?" laugh.gif

будет нормальный опен - можно будет очей набить) но если в начале месяца в опен будут летать 5сб 2ЕЕ - овер как писалось где-то.... будет довольно таки уныло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что куры не могут надеть хеви. но тема давно сползла с кур и сейчас обсуждается защита от транса вообще.

я понимаю, что сб могут одевать только легкий НМ с защитой от слипа против ЕЕ и бишей - но не понимаю нахера это им,

если сб убивает все классы нажимая 2 кнопки и с этим ничего нельзя сделать до следующих хроник.

играл за сб?:) я решил попробовать) сильно дамажащих скилов нет вообще, физ скилы тока при марке проходят) лш еще получить надо) чет вышел на олли не смог ни 1 боя выйграть)хотя сет с 0 атра просто видимо) и противники то хиро то оверы с +28 скилами)) какой нить тир может с пары скилов убить, заряжай да бей, сб не такой уж и легкий как я понял)

блин не ожидал от доси такого(( такой каварный плахой(( хотя сб же..все тарит...голосую за костра) видел как он в гц убил троих соло) а так нон фактор не сильно знаком с топ игроками...поэта видел как тх убил с бека с хайда))фарт конечно)но так ппц был удивлен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон леопольд еху с крита убивает :D

который нуклеар страйк?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл за сб?:) я решил попробовать) сильно дамажащих скилов нет вообще, физ скилы тока при марке проходят) лш еще получить надо) чет вышел на олли не смог ни 1 боя выйграть)хотя сет с 0 атра просто видимо)

когда говорят СБ имеют ввиду ЛШ

когда говорят ЛШ имеют ввиду 95%

сет надо +6 минимум и чтоб не падать с 1 нюка и атрибут не помешает :rofl:

а так, ставишь лш и простыми ударами, вперед и с песней, пвп вставка на рапиру дает цп реген, но вариантов расточиться масса как и тактик

а про вынос с одного бека с хайда, это только при недостатке атр возможно, или на фс, чаще бывает так что с хайда лупят в спину 1 дмг и тут же выскакивает целест :rofl:

я б за этого черта проголосовал) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=69723&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дагеры чудесным и неясным способом сами выходят из хайда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrShaon (26 December 2010 - 21:10) писал: Зы..спасибо что считали мня хорошим ЕЕ)

А да, КОЯП..если ты думаешь что СБ такой простой класс, то почему сам не сядешь, и не посмотришь что он может делать?

Вот я щас сел на СБ, у мя охрененный ЛШ, и толку? я не могу убить ЕЕ, не могу убить овера, с магами очень тяжело, с дагерами тяжело(абилы ппц , за ЕЕ я хоть хилиться мог), с танками тоже тяжело,у них дпс нормуль..С конями тяжело, они бьют больно + станят, как с СБ драться..ну там рандом+ проточка скилов, а у меня макс скил +15)

Это на правах защиты класса СБ, я не представляю как за него можно будет что то сделать, когда их фиксанут...

четкий пост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцепе с Шаоном согласен, при нынешнем положении вещей, тащить на СБ довольно таки тяжело. Имхо раньше по дк сету можно было нормально дпсить, либо держать в лш. Сейчас нет ни того, ни другого.

Приходиться импровизировать))^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже апнем темку на пару с еешками ^^

я уж забыл про эту тему) СБшки в новых хрониках будут универсальны... и в маг и в мили пати, а в Goddess of Destruction вообще можно будет носить робу и хеви :) и нюки менять во время боя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж забыл про эту тему) СБшки в новых хрониках будут универсальны... и в маг и в мили пати, а в Goddess of Destruction вообще можно будет носить робу и хеви :) и нюки менять во время боя :)

интересно, за счёт чего СБ в мили паке заменит нормального ДД в х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, за счёт чего СБ в мили паке заменит нормального ДД в х5?

у сб много плюшек... и разогнать можно в разную сторону, но буст сб будет под мага. В мили пак лучше дагер конечно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сб много плюшек... и разогнать можно в разную сторону, но буст сб будет под мага. В мили пак лучше дагер конечно будет.

буста никакого нет, он просто станет весьма зависимым от м атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буста никакого нет, он просто станет весьма зависимым от м атаки

Объединяемые классы: Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer, Soultaker, SoulHound

Cкиллы:

- возможность менять на ходу атрибут нюка

- возможность кастовать 2 скилла одновременно, в том числе нюками с разным атрибутом

+15 к каста при использовании рапиры.

Класс: Soulhound (male and female), Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer

Уровень: 83

Откат скилла: 5 мин

Описание: Селбафф. В течении 10 секунд наносимые повреждения поглощаются на 90%. Остальные 10% повреждений поглощаются за счет маны мага.

2.21.Lightning Shock

Класс: Soulhound

Уровень изучения: 83

тип: активный

Откат:5c

Описание:магическое умение (дебафф). Удар с силой 69 на окружающих врагов. Эффекты умения изолированы друг от друга, во избежание переналожения:

* Вторичный эффект - замедление 5c

* Основной эффект - паралич 5c

селфбав на увеличение макс МП

разве не буст в маг сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимание на м атаку сб 2 - 4к, то да топ маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про GoD нет смысла рассуждать, ибо фиг знает что там получится.

В хф действительно буст на магию: каст, откат магии, сокращение расхода мп, пассивка на кол-во мп, селф емп 3 лвл, тупые мобские нюки.

Буст то буст, но корейцы снова сфейлились и зарезали стил по самое нимагу. Сделав его подобием кансела оставили кап в 7 последних баффов, когда кансел обходит все баффы. Стил до 7 рандомных баффов был бы неслабым бустом, а так мы получаем такого слабенького мага :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединяемые классы: Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer, Soultaker, SoulHound

Cкиллы:

- возможность менять на ходу атрибут нюка

- возможность кастовать 2 скилла одновременно, в том числе нюками с разным атрибутом

+15 к каста при использовании рапиры.

Класс: Soulhound (male and female), Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer

Уровень: 83

Откат скилла: 5 мин

Описание: Селбафф. В течении 10 секунд наносимые повреждения поглощаются на 90%. Остальные 10% повреждений поглощаются за счет маны мага.

2.21.Lightning Shock

Класс: Soulhound

Уровень изучения: 83

тип: активный

Откат:5c

Описание:магическое умение (дебафф). Удар с силой 69 на окружающих врагов. Эффекты умения изолированы друг от друга, во избежание переналожения:

* Вторичный эффект - замедление 5c

* Основной эффект - паралич 5c

селфбав на увеличение макс МП

разве не буст в маг сторону?

до ГоД ещё х3,х4,х5- никто не знает, что придумают за это время корейцы, а это как минимум год игры, а для астериоса 2. Уверен, что патчноутсы будут другими

Что касается х3, то буста я вообще никакого не вижу, вижу только нерф. Так было с титанами, которых начали резать после интерлюда, так будет с сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединяемые классы: Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer, Soultaker, SoulHound

Cкиллы:

- возможность менять на ходу атрибут нюка

- возможность кастовать 2 скилла одновременно, в том числе нюками с разным атрибутом

+15 к каста при использовании рапиры.

Класс: Soulhound (male and female), Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer

Уровень: 83

Откат скилла: 5 мин

Описание: Селбафф. В течении 10 секунд наносимые повреждения поглощаются на 90%. Остальные 10% повреждений поглощаются за счет маны мага.

2.21.Lightning Shock

Класс: Soulhound

Уровень изучения: 83

тип: активный

Откат:5c

Описание:магическое умение (дебафф). Удар с силой 69 на окружающих врагов. Эффекты умения изолированы друг от друга, во избежание переналожения:

* Вторичный эффект - замедление 5c

* Основной эффект - паралич 5c

селфбав на увеличение макс МП

разве не буст в маг сторону?

Ты хочешь назвать такое УГ сделаный с ЛШем - буст?) Ты наверно не читал на ру оффе.в разделе Сб поподробнее. ЛШ станет маг скилом полностью, и будет зависить полность от М атаки СБ и Мдефа противника...даже если ты его опрокинешь, то первые 5 секунд он будет черепахой, вторые 5 секунд только тогда ЛШ. И ЛШ можно будет снять клинсом/Пюрифи/мас пюрифи уже на первой стадии. А если тело зарезистилось от ЛШа, фринтезой или Морай робой..не важно чем, ЛШ будет висеть вообще 3 секунды...

По поводу УД,ты эту херню, скопировал с первого обновления хай фай) В третем обновлении этот УД режет каст на 75%, это первое, а второе то, что хватит одного крита, и ты будешь без МП вообще. Ничего классного в этом скиле я не вижу.

Новые нюки которые там ему дадут, вообще можно и не учить, урон от них УГ и не точаться, только в каче что бы отригенить там 50+ МП)

В физ пак Сб вообще никто брать не будет) Лучше взять уже ВЛ, который будет кататься обычным рашем, и кидать свой стан, который кидаеться без асиста)) А у него их 3 или 4 штуки..этого стана. Нафиг там СБ с недо ЛШем и с стилом который стили 2-3 бафа? И то те, которые не точены. Точеный баф состилить шанс вообще печален. Это тебе не то,как это сейчас, состилил 7 бафоф. А в ХФ можно вообще и не надеятся на то что ты что то норм стыришь, так как на стил еще влияют бафы, которые дают резист от кенсела.

А по поводу ГОД, там еще точно не понятно, что со скилами магов из каждой рассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерф лш и стила, конечно, сильный, но и буст несомененно присутсвует. В чем, я уже описал выше. Хотя, верно, пользы от сб для пати станет мало.

Уд в третьем обновлении точно ничего не режет, и очень даже юзабельно, когда хп уже кончается, а маны дофига.

Новые нюки тратят и регенят тут же ману, проше бы сделали расход мп меньше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...