Перейти к содержанию
Asterios

Кто лучший СБ нынешний/бывший СБ на Хардине по вашему мнению


Kasim

СБшки  

562 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сделайте такую тему на ЕЕ хД а то мне не оч такую создавать хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль выступления бывших СБ на оли не видел. А новенькие печальны -очень часто падают ... ,а касим вообще супер-звезда был раскатан кубиком ЕСа . Я думал после этого он выйдет в окно... этож надобыло так красиво упась с 1 нюка кубика. :rofl:

PS после просмотра опена понял что нафиг делать твинка СБ ибо если топовые СБ так глупо падают, то мой твинк тем более неочень будет :(

Раскидал не помню кого(помню что у меня бомжи или твинки были), остался бомже конь, убил коня у коневода и кубик добил меня, хотя он поидее должен оставлять 1хп, Астериус что тут говорить<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за галимое голосование? нельзя проголосовать за Паинткиллера во втором опросе - заставляет голосовать также в первом?

в первом все куры из одного инкубатора (ЛШ+серьга Орена+олли Фринта=очередной куронагибатор) - даж выбирать некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Из нынешних, на сегодня  Касим, руки откуда надо....фапаю на то как двигается во время боя .... 

Касим .ЛЮчший

И давно? Хочу мувик "By Kasim" или от третьего лица :-)

Из бывших проголосовал за ПейнКиллера. Архиман тоже скилловой (помню как он зажигал АВ и ТХ на планете), но от меня падал :-). Почему все считают скилловым Бесенка вообще хз - не видел я в его боях особого мастерства и изобретательности (чего кстати нехватало и Поэту). 

ЗЫ. Жаль что тут скиллы работают не как на оффе, иначе СБ-девочки были бы как минимум на равных с СБ-мальчиками. А так, в условиях астериоса мальчиком конечно легче фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, почему включил ловиатара и бумбастика и не вписал КОСТРА и дьяблонигера - они поинтереснее противники были, жаль что уже не играют. Также из бывших забыли макиавели и бугагашку - они, в отличие от всяких Архиманов, на которых наверное полклана пахало чтоб обеспечить эквип, тащили за счет рук и того шмота что был.

И себя бы хоть в серединку вставил, а не первым. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, почему включил ловиатара и бумбастика и не вписал КОСТРА и дьяблонигера - они поинтереснее противники были, жаль что уже не играют. Также из бывших забыли макиавели и бугагашку - они, в отличие от всяких Архиманов, на которых наверное полклана пахало чтоб обеспечить эквип, тащили за счет рук и того шмота что был.

И себя бы хоть в серединку вставил, а не первым. :rolleyes:

Муха (Архиман) задрот тот еще. Задротил будучи дестром (много заработал на хиро чате). Потом все продал и купил шмот и книги на СБ. Так что обвинения беспочвенны. Я его просто давно уже знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно? Хочу мувик "By Kasim" или от третьего лица :-)

Мува нет Сурен, а появились они где то месяцок, полтора назад ...забустились , вточились и начили люляку раздовать.

 Я сужу не только по Олимпу, ибо нелюблю олимп а по дейли ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дейли у большинства СБ основные задачи стил и ЛШ. Мало кто делает что-то более сложное. Забывают про массуху с 120+ повером и про сбивание таргета СОПом и другие скиллы.

Чем в этом плане выделился Касим? Я его помню только "стил-блинк-ЛШ" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костер уймись, только балаболить на форуме и можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костер уймись, только балаболить на форуме и можешь)

Ну если я не играю и не могу соответственно зайти и надрать тебе зад еще не значит, что я могу только "балаболить на форуме" ))

ЗЫ. Ладно, не буду больше к тебе докапываться. Будем верить людям наслово что ты теперь стал тру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я не играю и не могу соответственно зайти и надрать тебе зад еще не значит, что я могу только "балаболить на форуме" ))

ЗЫ. Ладно, не буду больше к тебе докапываться. Будем верить людям наслово что ты теперь стал тру ))

ты не только зайти, но и надрать не сможешь) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не только зайти, но и надрать не сможешь) ;)

К сожалению второе проверить не удастся по причине первого. Вопрос так и останется незакрытым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что СБ из пати Молоночи тащил

Это он в пати тащил когда ему дали эпика и сет.а так он уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он в пати тащил когда ему дали эпика и сет.а так он уныл.

интересно какой эпик нужен сб? Ну разве что фринта, которую можно взять на олимпе.

Такой неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой эпик нужен сб? Ну разве что фринта, которую можно взять на олимпе.

Такой неочень.

Они тащили еще когда олимповская некля не давала резиста/бонуса к параличу. Кстати все статы оли некли чисто моих рук дело - 2 месяца админам доказывал что так должно быть. 

А когда стало наплевать на оли бижу - ее сделали )))

А так сейчас все СБ делились бы на тех кто с фринтой+2 тв серьги и на бомжей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр) если про оли, то на Хардине Решал ПЭйн, если про гвг/пвп СпиритОфДарк с пака Маланочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так сейчас все СБ делились бы на тех кто с фринтой+2 тв серьги и на бомжей ))

2 тв серьги носит только идиот;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл - еще работали вместе :ph34r:

даже если работают, 2 серьги носить это ололо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если работают, 2 серьги носить это ололо)

Вот потому ты и не очень )

ЗЫ. Я же не сказал что у меня нету других сережек. Просто в основном 2 серьги + фринта + кольцп и насрать на дк/морай сеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэт - лучший. :wub:

и как сб и просто как игрок. ниразу от него не видела ни оскорблений, ни агра. в отличии от касима который при любом случае включает "понты", "хамство" и прочие атрибуты свойственные обычно школьникам или людям для которых игра это способ самоутвердится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэт - лучший. :wub:

и как сб и просто как игрок. ниразу от него не видела ни оскорблений, ни агра. в отличии от касима который при любом случае включает "понты", "хамство" и прочие атрибуты свойственные обычно школьникам или людям для которых игра это способ самоутвердится))

в опене у тебя весь клан *самоутверждался* когда мы против друг друга бились)) ты что то там про понты еще говоришь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опене у тебя весь клан *самоутверждался* когда мы против друг друга бились)) ты что то там про понты еще говоришь?))

а при чем тут клан?) я говорю, да и тема идет про конкретных сб. насколько помню будучи на оли ты выиграл. молодец. однако опять (в 100500 раз?)) опустился до оскорблений противника (тобиш меня) . при том что я молчала. сколько раз попадалась против поэта он НИРАЗУ не хамил. Поведение достойное уважения как млдч и игрока) Имхо под "лучший" подразумевается не только умение контролить чара, но и нормальное поведение в отношении других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...