Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

Ога,тогда только полные немоши читают гайды и делают как в них пишется. Пока сам не узнаешь на что точить Скилы,что бафать - ты лох. Ок

+100500... жаль что 90% задротов этого не понимают... "Гайды-зло" и нагибалка от них у вас не вырастит unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500... жаль что 90% задротов этого не понимают... "Гайды-зло" и нагибалка от них у вас не вырастит unsure.gif

ну почему ? Азы типа бафа и нужных скиллов посмотреть мона, а уж дальше самому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплюсуйте автора, поцаны, автора гайда тока, ссылка на его профиль в конце первого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ? Азы типа бафа и нужных скиллов посмотреть мона, а уж дальше самому )

человек, не знающий азов нагибать не будет, не? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, не знающий азов нагибать не будет, не? unsure.gif

не вредничай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф гавно

4 бафа просто не к чему , слив нужных слотов

че же в бафе лишнее кроме дивайн протекшен?просвяти нас

По мне так вместо Грейт Мич бафать Грейт Шилд надо <_<

по мне так лучше молчать,чем писать бредdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вместо Грейт Мич бафать Грейт Шилд надо <_<

унылый танклохнуб по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылый танклохнуб по жизни?

сначала проверь на дамаге сколько оно дает и подумай хорошо, что лучше бафать например против тех же берсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бафаю их в зависимости от ситуации , когда нужен пдеф а когда нужна ф атак...>:(

"Лучшая атака это защита" (с) Хз кто

Бред это когда ты знаеш что не прав , но все ровно пишешь

главное,что бы ты верил в свою ерисьhaha.gifарба дамагер а не танк,ее дело как можно быстрее и ефективнее минусовать противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала проверь на дамаге сколько оно дает и подумай хорошо, что лучше бафать например против тех же берсов.

я бегаю в дино +15, баффаю Грейт майт, берс и фуриос соул. мне как то =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф гавно

4 бафа просто не к чему , слив нужных слотов

Cделай скрин с норм бафом (альт б) и добавлю в гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделай скрин с норм бафом (альт б) и добавлю в гайд.

вон я кинул скрин статов+бафф. кому нравятся статы - пусть копируют баффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бафаю их в зависимости от ситуации , когда нужен пдеф а когда нужна ф атак...>:(

"Лучшая атака это защита" (с) Хз кто

Бред это когда ты знаеш что не прав , но все ровно пишешь

на ум приходит только одно выражение - лучшая защита - это нападение.

а по теме: думаю можно и потестить, и выложить результат, арбы, будьте так любезны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5rtWzrG.jpg

мой вариант НЕ Alt+b бафа.. тут конечно не все. но большинство есть.

СИ удали плз мой предыдущий и кинь это.

Такие "МЕГО" арбы как кудза будут писать что "ЕМАНА НЕТУ МЕСТА ДЛЯ ПРАНЫ УЖОС НАХ БАФ ГАВНО" и т.д и т.п. говорю сразу прану никогда почти не юзаю. если нада юзнуть еще УЕ или Шарп то снимаю альтом фуриос соул.

Изменено пользователем IngelMaaPeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за арбу как и за ТК надо иметь нереальный скилл имхо!!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду уходить с серва, напишу гайд по арбе с разными тактиками,билдами и всякими секретами... но будет это еще не скоро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду уходить с серва, напишу гайд по арбе с разными тактиками,билдами и всякими секретами... но будет это еще не скоро=)

автр описал про азы,другого гайды не должны содержать,ибо кто будет следовать усугубит свою ситуацию,у каждого должен быть свой билд,у каждого должна быть своя тактика,следуя по чужой не кто нагибать не будет.

S5rtWzrG.jpg

мой вариант НЕ Alt+b бафа.. тут конечно не все. но большинство есть.

СИ удали плз мой предыдущий и кинь это.

Такие "МЕГО" арбы как кудза будут писать что "ЕМАНА НЕТУ МЕСТА ДЛЯ ПРАНЫ УЖОС НАХ БАФ ГАВНО" и т.д и т.п. говорю сразу прану никогда почти не юзаю. если нада юзнуть еще УЕ или Шарп то снимаю альтом фуриос соул.

вместо сонг елементал лучше бафать с оконного бд берсерка.

и вместо коня,куда эффективнее бафать с крафтера баф для усиления дальности стрельбы(п атаку вроде еще на 5% увеличивает точно хз)

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автр описал про азы,другого гайды не должны содержать,ибо кто будет следовать усугубит свою ситуацию,у каждого должен быть свой билд,у каждого должна быть своя тактика,следуя по чужой не кто нагибать не будет.

у кого руки в нормальном месте,тот сможет.

тем более я расспишу все-тактики,которые имеют право на существование на данном серве., от простого незаметного убийства аля крыса, до вдуманной тактики с растягиванием,кайтом и пр.rolleyes.gif

хотя тебе конечно же виднее,неизвестный герой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого руки в нормальном месте,тот сможет.

тем более я расспишу все-тактики,которые имеют право на существование на данном серве., от простого незаметного убийства аля крыса, до вдуманной тактики с растягиванием,кайтом и пр.rolleyes.gif

хотя тебе конечно же виднее,неизвестный герой=)

у каждого свое мнение,все таки у людей должны быть свои мозги начитавшись гайдов и тактик у него будет просто каша в голове,ибо тактики каждый придумывает своим мозгом под свои руки(у каждого мышление индивидуальное),а вот написать про все секреты это уже другое дело)))

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду уходить с серва, напишу гайд по арбе с разными тактиками,билдами и всякими секретами... но будет это еще не скоро=)

ооооо великая топ арба мира в +20 элегии которая падала от меня в дино +15. напиши плизики свой никчёмный гайд, мы на него все пофапаем!!!11kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо великая топ арба мира в +20 элегии которая падала от меня в дино +15. напиши плизики свой никчёмный гайд, мы на него все пофапаем!!!11kiss.gif

я падал от арбы и в +3 шмоте. Но от этого ничего не изменилось, я топ арб в игре, ты просто учетка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я падал от арбы и в +3 шмоте. Но от этого ничего не изменилось, я топ арб в игре, ты просто учетка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я падал от арбы и в +3 шмоте. Но от этого ничего не изменилось, я топ арб в игре, ты просто учетка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...