Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


ozzymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По какому топу кого проверять о_О Просто интересен состав и все, вы же там замен понаделали.

Вот такой

i185569_uber.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может слепой, но не вижу там состава пати Ejkee.

Ты туда не смотри, ты сюда смотри:

СЫРКА ЗАПИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может слепой, но не вижу там состава пати Ejkee.

Первый скрин не рассмотрел) Ежик, запили сюда скрин своего состава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пацаны беру все свои слава обратно нашел фрапс где вы гнете все живое http://www.youtube.com/watch?v=USrjVlPN4X8 :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пацаны беру все свои слава обратно нашел фрапс где вы гнете все живое http://www.youtube.c...h?v=USrjVlPN4X8 :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ага, и мембер их пати почему-то в итоге пришел к нам. Наверно из жалости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в клане уже пятый месяц, а видео явно старше. да и вообщем-то стыдиться слива в пвп в игрульке это удел людей с различными психологическими проблемами той или иной величины, вот еслиб ты мог пытаться троллить фактами непринятия варов, расфлага там или 69 яб мб еще задумался, а так...вообщем пытайся, мб еще чего повесишь поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в клане уже пятый месяц, а видео явно старше. да и вообщем-то стыдиться слива в пвп в игрульке это удел людей с различными психологическими проблемами той или иной величины, вот еслиб ты мог пытаться троллить фактами непринятия варов, расфлага там или 69 яб мб еще задумался, а так...вообщем пытайся, мб еще чего повесишь поржать.

факт 1 что вы уге и весь серв стояли раком,а вот это вся бротва на фрапсе это не 69? или это союз:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пытаешься доказать о неком 69? у тебя не получится

а вот у меня получится доказать все твои позы, несмотря на то что я даже незнаю в каком ты клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заяц, мембер клана, который сделал 69 со всеми кланами сервера, кроме нашего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тантанаса горит жопа. Ребят, в следуюший раз когда будете играть с его анусом, берите вазелин, а то от него много вони на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт 1 что вы уге и весь серв стояли раком,а вот это вся бротва на фрапсе это не 69? или это союз:dash:

пи*да ты ссаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем 83+ саппорт в консты, готовые маг и дд консты.

nebula.cc

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Тантанас - это тот самый милый зайка??? Забавно читать посты от "славной" проституки Астериоса, который добился того, чего он добился исключительно путем слизывания семенной жидкости у других кланов, в одиночку не представляя из себя ровным счетов НИЧЕГО!

П.С. Говно ты унылое, Тантанас!)

П.С.2 Выключил мувик на первом же пвп (ты б еще запилил сюда мувик, как ты в детский сад ходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...