Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


ozzymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

как вы запарили своим 2х недельным кланом и ныть о варе...

идите в таг и будет вам вар а вар с твинкокланом на пару дней ПНХ

Ну для справки это не твинко клан и далеко не пару дней состоит клан))) Если вы боитесь принять вар от 1 КП, то я даже ХЗ что у Вас тогда за клан вобще) Ну хотя я впринцыпи имею представление, что у Вас за клан! Хватило 1 встречи , что бы узнать, что вы убогие))) По 2 человека на 1 ЕЕ и то только пяты сверкали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прахом повеяло от тела, которое чуть выше отписалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто? :blink:

ЗЫ на правах апа :lol:

Это клан, который состоит с 1 конст пати, ПЛ которой Enrage Катюша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для справки это не твинко клан и далеко не пару дней состоит клан))) Если вы боитесь принять вар от 1 КП, то я даже ХЗ что у Вас тогда за клан вобще) Ну хотя я впринцыпи имею представление, что у Вас за клан! Хватило 1 встречи , что бы узнать, что вы убогие))) По 2 человека на 1 ЕЕ и то только пяты сверкали)

четкая хорошая ее нет слов

тем не менее это скилл писать в пм и дабавлять в игнор XD (явно боишься моих ответов)

когда на тебе сало ты тоже пятками сверкаешь, так же как и когда у магов нет мп (это тактика)

по поводу цитаты

неужели ты думаешь что этот вар сильнее РА и ГФ чтоб говарить что то о бязни в принятиях вара

и ты помоему не из тех варов так что саветую заткнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четкая хорошая ее нет слов

тем не менее это скилл писать в пм и дабавлять в игнор XD (явно боишься моих ответов)

когда на тебе сало ты тоже пятками сверкаешь, так же как и когда у магов нет мп (это тактика)

по поводу цитаты

неужели ты думаешь что этот вар сильнее РА и ГФ чтоб говарить что то о бязни в принятиях вара

и ты помоему не из тех варов так что саветую заткнутся

Жестокий комент на счет сала и сверкания пяток, если учесть, что вы пришли вдвоем(сорк и сх) против меня 1 на селфе)))))) Вы и то не могли убить под салом, хотя сало 3 раза проходило, а после твоих кенцелов на мне постоянно висело не больше 5 бафов(вм, клара, акум, пов и вв) тебе не кажется это печальным фактом?))) Наверное покруче было бы, если бы я тупо стояла и ждала пока меня убьют пока на мне сало, поскольку талики тупо не успевали откатываться! Но одно я знаю навернека твой СХ, тоесть с твоей КП одно умеет юзать навернека - это Сайленс :rofl:

А на счет того, что я думаю на счет этой КП, то она убивает большую половину КП глана ГФ))) И к тому же... я не думаю, что ты заплатишь налог кому-то, если примешь 1 вар, если ты их не боишся конечно, посколько Вас они тоже ложат))

А на счет добавления в игнор... ну извени конечно, но я не вижу смысла общаться с людьми, которые трешат, что они застряли в текстуре и поэтому умерли, хотя ты бы хоть так , хоть так упал, но хоть на форуме ты это признал и это гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий комент на счет сала и сверкания пяток, если учесть, что вы пришли вдвоем(сорк и сх) против меня 1 на селфе)))))) Вы и то не могли убить под салом, хотя сало 3 раза проходило, а после твоих кенцелов на мне постоянно висело не больше 5 бафов(вм, клара, акум, пов и вв) тебе не кажется это печальным фактом?))) Наверное покруче было бы, если бы я тупо стояла и ждала пока меня убьют пока на мне сало, поскольку талики тупо не успевали откатываться! Но одно я знаю навернека твой СХ, тоесть с твоей КП одно умеет юзать навернека - это Сайленс :rofl:

А на счет того, что я думаю на счет этой КП, то она убивает большую половину КП глана ГФ))) И к тому же... я не думаю, что ты заплатишь налог кому-то, если примешь 1 вар, если ты их не боишся конечно, посколько Вас они тоже ложат))

А на счет добавления в игнор... ну извени конечно, но я не вижу смысла общаться с людьми, которые трешат, что они застряли в текстуре и поэтому умерли, хотя ты бы хоть так , хоть так упал, но хоть на форуме ты это признал и это гуд!

мне не интересно что ты думаешь от них нету никаких фрапсов потому это полнейший бред

состав ихней кп скорее новый и недавний

p.s. мы уже сними гвгешились 1.1

в первом гвг у них вылител биш бд помоему

во втором пвп нас раскатали в щи

помоему обычная пачка

ну я надеюсь ты похвасталась как растащила нас (моглабы не пазорить так =( )

по мне так ты минимум была под ПП + селф ЕЕ

когда я был под кх без куры ... да тут можно вечно гоаварить

да и плох тот ее что неукатает мага (мое мнение)

могу пофрапсить как соло разбиваю от 2-5 какхнить гфоф РА тебя это удовлетворит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вали отсюда, тупая дура!

Печально смотреть на людей, которые вобще не в теме, но свое гнилое слово пытаются впихнуть, даже если это выставит их полными идиотами)))

мне не интересно что ты думаешь от них нету никаких фрапсов потому это полнейший бред

состав ихней кп скорее новый и недавний

p.s. мы уже сними гвгешились 1.1

в первом гвг у них вылител биш бд помоему

во втором пвп нас раскатали в щи

помоему обычная пачка

ну я надеюсь ты похвасталась как растащила нас (моглабы не пазорить так =( )

по мне так ты минимум была под ПП + селф ЕЕ

когда я был под кх без куры ... да тут можно вечно гоаварить

да и плох тот ее что неукатает мага (мое мнение)

могу пофрапсить как соло разбиваю от 2-5 какхнить гфоф РА тебя это удовлетворит?

Каких нить здесь ключевое слово))) Плохого ты мнения о себе, но это меня не касается)))) И я была онли под селфом, поскольку шла просто набить твинку квест, а здесь такой сюрпрайс!) Вобщим ты прав на счет того, что об этом можна говорить долго, в крайнем случаи было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально смотреть на людей, которые вобще не в теме, но свое гнилое слово пытаются впихнуть, даже если это выставит их полными идиотами)))

Не смотри тогда в зеркало, если у тебя это вызывает печаль.

Это тема моего клана, тупая шавка зерга, здесь тебе не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри тогда в зеркало, если у тебя это вызывает печаль.

Это тема моего клана, тупая шавка зерга, здесь тебе не место.

Отмазки тупого малолетнее неадеквата!))) Карва угомони своего неадеквата, вобщим приятно было пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, значит энрэйдж дифчонко, ещё и опасное, можно звать на гвг *конспектирует*pisma-87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазки тупого малолетнее неадеквата!))) Карва угомони своего неадеквата, вобщим приятно было пообщаться)

Больше скобок ставь, безграмотное животное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дося - это ОНО и фотка этого бревна мне неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дося - это ОНО и фотка этого бревна мне неинтересна.

Ты думаешь это чем-то лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это чем-то лучше?

Ну вот фотку выложит - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досю не видела, а Маринка сочная :lol::-*

Пробовала? :D

В каком плане сочная? Потная, мясистая? :lol: Joke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: дулачок

у меня слово "сочная" например ассоциируется со вкусной клубничкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: дулачок

у меня слово "сочная" например ассоциируется со вкусной клубничкой :D

А у меня со свиной рулькой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...