Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


ozzymous

Рекомендуемые сообщения

Клан 9cdcac2dfd8b.gif Nebula ведет набор игроков 80+, ноблессов, а так же сыгранных конст-пати.

Возможен прием хороших, играющих людей вне зависимости от уровня, при рекомендации от постоянного члена клана.

Клану более 3х лет, костяк клана знаком еще по игре на сервере TheAbyss x3. Большинство игроков не раз встречались друг с другом в реале, в основном в Москве, так что клановые сходки для нас далеко не редкость, и мы не ограничиваемся только игровым общением. География клана также обширна - у нас есть игроки и с Дальнего Востока, и из Европы.

История клана богата и насыщена, в ней есть и эпики, и осады, и победы в масспвп, и руководство топовой коалицией сервера, большинство игроков прошли через все это вместе с кланом и являются достаточно опытными.

Клан построен по системе конст-пати, так что попасть в клан без привязки к какой-то определенной пати, достаточно проблематично.

Список двусторонних варов:

DontSteam (DontSteam)

RunAway (TrashTalk)

toxic (ACID)

NoComments (GetFight)

OrderOfWhiteWolf (EnglishPlz)

ReverseWill (Vindicate)

AfterDeath (FEAR)

HateYouAll (DreamTeam)

DSSide (FEAR)

ExTaZy (BlackZerg)

SunRiseTM (GFD)

Infected

Оставить заявку и узнать более подробную информацию про наш клан вы можете на нашем форуме: nebula.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Набираем 83+ саппорт в консты, готовые маг и дд консты.

nebula.cc

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем 83+ саппорт в консты, готовые маг и дд консты.

nebula.cc

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Катюш :)

Порядочная девушка в 21-00 должна быть в постелe, чтобы в 23-00 быть дома

так вот почему тебя в игре нету;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете фапать на её фотку, я буду с ней пиво пить в Золотой Вобле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете фапать на её фотку, я буду с ней пиво пить в Золотой Вобле :lol:

ничо так заведуха.

а зачем ты пьешь пиво с ее фоткой? ставить перед собой фотку и в одного пьешь? лечись друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо так заведуха.

а зачем ты пьешь пиво с ее фоткой? ставить перед собой фотку и в одного пьешь? лечись друг

Грейт, слейся, ей Богу) Я пиво с фотками не пью. Я её знаю больше, чем тебе лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейт, слейся, ей Богу) Я пиво с фотками не пью. Я её знаю больше, чем тебе лет.

чего все пытают меня слить куда то?! херушки вам! вы ж терпили все, вот и меня терпите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего все пытают меня слить куда то?! херушки вам! вы ж терпили все, вот и меня терпите!

Когда это чего мы терпели? о_О

Это ты терпел на Аргосе от бсв полгода ЖВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это чего мы терпели? о_О

Это ты терпел на Аргосе от бсв полгода ЖВ

пост был к носорогу и терпилам вроде него. а в небуле есть ровные пацанчики, против клана ничего плохого не имею.

а тебе, как самому тупому пишу уже в 100501 раз что мы с бсв играли 3 недели. то что он забил не мои проблемы. так что высер про него это лишь твой фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...